Парковка

4,7
13 отзывов

Оцените и напишите отзыв
Данного места найти так и не смог Телефоны не доступны, на месте видишь полу построенный дом и парковка в пол машины вдоль дороги. Двери закрыты, нет не вывесок ни каких указателей. Приехал, постоял у ворот и поехал дальше.
Прекрасные хозяева, уютно, чисто.
Очень доброжелательные, хозяева!!!
Красиво и уютно внутри .
Вот это место мне нравиться!!! От Дивеево 20км св. источник 2кв рынок 300м все рядом хозяева просто супер гостинеца не дорогая уютная советую.
Очень классное место для сна и отдыха! Отличный дом, уютные комнаты, душ и туалет на этаже. Но главное – это прекрасные хозяева и добрая собачка с красивыми глазами😍 И рассказы-байки хозяина, которые способны скрасить любой вечер:) Удобное расположение. В 20 минутах ходьбы продуктовый магазин и КПП г. Саров, в 5 минутах ходьбы – ярмарка (выходного дня) и фруктово-овощной развал. Недалеко автобусная остановка, от которой можно доехать до Дивеево и Арзамаса. Если есть время, силы и желание, можно посетить источник с ледяной водой (40 минут пешком или 10 – на машине). В жаркий день купание в пруду освежает, а мягкая вкусная вода утоляет жажду. Красивый антураж места напоминает горячие источники в Карловых Варах🤔 Будем в тех краях, обязательно снова приедем в гости.
Гостевой дом, все чисто, уютно. Хорошие добродушные хозяева. Рекомендую.
серега
И жил и работал все отлично весь комплекс услуги по отдыху все отлично
Хорошие цены, душевная обстановка.
Алексей и Ирина замечательные хозяева! В доме уютно и чисто!всё что требуется для комфортного отдыха!🌞 Спасибо за Ваше гостеприимство!! Привет от ваших гостей из Нижнего : Дмитрия и Татьяна)!!🌈
Очень приятные хозяева, дома тепло и уютно.
Уютные комнаты удобное расположение КП-3 Саров 20 минкт Дивеево на машине 15-20 минут. Приветливые и интересные хозяева. В следующий раз только к ним.