Душанбе — Алматы
27 сентября1 пассажир, эконом

Рейс SZ 215 Душанбе – Алматы авиакомпании Сомон Эйр

Нет онлайн-информации об этом рейсе
Душанбе
Душанбе DYU
Алматы
Алматы ALA
Вылет
Прилет
12:00
14:30
12:001 ч 30 мин14:30
На основе данных табло аэропортов. Представленные данные носят справочный характер, пожалуйста, уточняйте их на официальном сайте перевозчика. Яндекс не несет ответственности за актуальность и достоверность представленной информации.

Багаж

Количество мест багажа зависит от выбранного тарифа
Ограничение габаритов
Ручная кладь до 7 кг

В салон самолёта пассажир может взять одно место багажа: в эконом-класс — до 7 кг, в бизнес-класс — до 10 кг. На борт так же бесплатно можно взять: ручную сумку, букет цветов, пакет, верхнюю одежду, зонт или трость, небольшую камеру, ноутбук, бинокль, материалы для чтения, пакет duty-free, если необходимо пассажиру - костыли или кресло-каталку.

Статистика полетов

По расписанию79%
Задерживается на 15–30 мин.13%
Задерживается на 30-60 мин.5%
Задерживается на 1–1,5 ч.2%
Бывает отменён1%

Тип самолета

Boeing 737-800

Информация о рейсе SZ 215 Душанбе – Алматы

Самолёт вылетает из Душанбе, аэропорт Душанбе и прибывает в Алматы, аэропорт Алматы. Время в пути по расписанию, без задержек — 1 час 30 минут. Рейс выполняет авиакомпания Сомон Эйр. Посмотрите расписание на другие дни — ближайшие даты указаны над статусом рейса. На этой же странице написано время вылета и прибытия самолёта. Ближе к вылету появляются номера стойки регистрации, выхода на посадку и ленты для получения багажа в городе прибытия, если аэропорт или партнёр предоставил нам эти данные. Информация на Яндекс Путешествиях обновляется онлайн.
Билеты

27 сентября, среда, 1 пассажир

без багажа, эконом-класс

Найти билеты на этот рейс