Билеты на автобус Москва — Михайлов

Ищите автобусные билеты на нужную дату. Забронируйте билет на автобус онлайн, получите информацию о перевозчике, автовокзалах и остановках, узнайте время в пути — всё это в одном месте.

Расписание автобусов Москва — Михайлов на сегодня

12:0021 сен
Москва, автовокзал Южные ворота
15:1521 сен
Михайлов
3 ч 15 минИП Воротников Сергей Геннадиевич
от 660 ₽44 места
18:3021 сен
Москва, автовокзал Южные ворота
21:4521 сен
Михайлов
3 ч 15 минИП Воротников Сергей Геннадиевич
от 660 ₽45 мест

Информация об автобусном маршруте Москва — Михайлов

Купить билет на автобус из Москвы в Михайлов от 660 ₽ на сервисе Яндекс.Путешествия. Первый рейс из Москвы отправляется в 12:00 и прибывает в Михайлов в 15:15. Последний рейс из Москвы отправляется в 18:30 и прибывает в Михайлов в 21:45. Расстояние от Москвы до Михайлова — 192 км, а минимальное время в пути — 3 ч 15 мин. На сервисе Яндекс.Путешествия вы сможете быстро оформить билеты на автобус Москва — Михайлов онлайн. Оставайтесь в курсе всех изменений: расписание автобусных рейсов, автобусные маршруты, цена билета. Условия возврата размещены на странице заказа, и для вас работает контакт-центр, куда можно обратиться с вопросами.
Автобусы Михайлов — Москва
Стоимость билетов указана с учётом сбора Яндекса.
Билеты на автобус
Москва
Купить билеты на автобус Москва — Михайлов