Билеты на автобус Щелкино — Симферополь
Ищите автобусные билеты на нужную дату. Забронируйте билет на автобус онлайн, получите информацию о перевозчике, автовокзалах и остановках, узнайте время в пути — всё это в одном месте.
Информация об автобусном маршруте Щелкино — Симферополь
Купить билет на автобус из Щелкина в Симферополь от 571 ₽ до 643 ₽ на сервисе Яндекс.Путешествия. Первый рейс из Щелкина отправляется в 05:55 и прибывает в Симферополь в 09:34. Последний рейс из Щелкина отправляется в 15:30 и прибывает в Симферополь в 19:20. Расстояние от Щелкина до Симферополя — 144 км, а минимальное время в пути — 3 ч 35 мин.
На сервисе Яндекс.Путешествия вы сможете быстро оформить билеты на автобус Щелкино — Симферополь онлайн. Оставайтесь в курсе всех изменений: расписание автобусных рейсов, автобусные маршруты, цена билета. Условия возврата размещены на странице заказа, и для вас работает контакт-центр, куда можно обратиться с вопросами.