Билеты на автобус Усть-Илимск — Ангарск

Ищите автобусные билеты на нужную дату. Забронируйте билет на автобус онлайн, получите информацию о перевозчике, автовокзалах и остановках, узнайте время в пути — всё это в одном месте.

Расписание автобусов Усть-Илимск — Ангарск на сегодня

18:002 дек
Усть-Илимск
06:303 дек
Ангарск, диспетчерский пункт
12 ч 30 минИП Готаидзе Нугзар Герасимович
от 2 110 ₽17 мест
19:002 дек
Усть-Илимск
07:303 дек
Ангарск, диспетчерский пункт
12 ч 30 минИП Готаидзе Нугзар Герасимович
от 2 110 ₽4 места

Информация об автобусном маршруте Усть-Илимск — Ангарск

Купить билет на автобус из Усть-Илимска в Ангарск от 2 110 ₽ на сервисе Яндекс.Путешествия. Первый рейс из Усть-Илимска отправляется в 18:00 и прибывает в Ангарск в 06:30. Последний рейс из Усть-Илимска отправляется в 19:00 и прибывает в Ангарск в 07:30. Расстояние от Усть-Илимска до Ангарска — 604 км, а минимальное время в пути — 12 ч 30 мин. На сервисе Яндекс.Путешествия вы сможете быстро оформить билеты на автобус Усть-Илимск — Ангарск онлайн. Оставайтесь в курсе всех изменений: расписание автобусных рейсов, автобусные маршруты, цена билета. Условия возврата размещены на странице заказа, и для вас работает контакт-центр, куда можно обратиться с вопросами.
Автобусы Ангарск — Усть-Илимск
Стоимость билетов указана с учётом сбора Яндекса.
Билеты на автобус
Усть-Илимск
Купить билеты на автобус Усть-Илимск — Ангарск