Ищите автобусные билеты на нужную дату. Забронируйте билет на автобус онлайн, получите информацию о перевозчике, автовокзалах и остановках, узнайте время в пути — всё это в одном месте.
Мы прекратили продажу автобусных билетов. Очень надеемся, что наш сервис был вам полезен в планировании путешествий.
Чтобы вам было удобно и дальше отправляться в дорогу, купить билеты можно у наших коллег — в других онлайн-сервисах или напрямую в кассах автовокзалов и автостанций.
Расписание автобусов Воронеж — Севастополь на сегодня
19:15
17 янв
15:55
18 янв
20 ч 40 мГоризон-Тур ООО
19:30
17 янв
15:20
18 янв
19 ч 50 мГоризон-Тур ООО
Информация об автобусном маршруте Воронеж — Севастополь
Купить билет на автобус из Воронежа в Севастополь от 4 620 ₽ на сервисе Яндекс Путешествия. Первый рейс из Воронежа отправляется в 19:15 и прибывает в Севастополь в 15:55. Последний рейс из Воронежа отправляется в 19:30 и прибывает в Севастополь в 15:20. Расстояние от Воронежа до Севастополя — 889 км, а минимальное время в пути — 19 ч 50 м.
На сервисе Яндекс Путешествия вы сможете быстро оформить билеты на автобус Воронеж — Севастополь онлайн. Оставайтесь в курсе всех изменений: расписание автобусных рейсов, автобусные маршруты, цена билета. Условия возврата размещены на странице заказа, и для вас работает контакт-центр, куда можно обратиться с вопросами.