Билеты на автобус Зеленокумск — Ставрополь
Ищите автобусные билеты на нужную дату. Забронируйте билет на автобус онлайн, получите информацию о перевозчике, автовокзалах и остановках, узнайте время в пути — всё это в одном месте.
Информация об автобусном маршруте Зеленокумск — Ставрополь
Купить билет на автобус из Зеленокумска в Ставрополь от 758 ₽ до 946 ₽ на сервисе Яндекс Путешествия. Первый рейс из Зеленокумска отправляется в 08:45 и прибывает в Ставрополь в 13:56. Последний рейс из Зеленокумска отправляется в 15:50 и прибывает в Ставрополь в 19:45. Расстояние от Зеленокумска до Ставрополя — 164 км, а минимальное время в пути — 3 ч 23 мин.
На сервисе Яндекс Путешествия вы сможете быстро оформить билеты на автобус Зеленокумск — Ставрополь онлайн. Оставайтесь в курсе всех изменений: расписание автобусных рейсов, автобусные маршруты, цена билета. Условия возврата размещены на странице заказа, и для вас работает контакт-центр, куда можно обратиться с вопросами.