Гостевой Дом Изабелла 

4.8
  •
Гагрский район, Цандрыпш, улица Н. Лакоба, 3
Бассейн и детский бассейн
Терраса, сад и площадка для пикника
Шезлонги, пляжные полотенца и зонтики
Гостевой Дом Изабелла в Цандрыпше
Гостевой Дом Изабелла в Цандрыпше
Гостевой Дом Изабелла в Цандрыпше
Гостевой Дом Изабелла в Цандрыпше
Гостевой Дом Изабелла в Цандрыпше
Гостевой Дом Изабелла в Цандрыпше
Гостевой Дом Изабелла в Цандрыпше
Гостевой Дом Изабелла в Цандрыпше
Гостевой Дом Изабелла в Цандрыпше
101 фото

Выберите даты

Цены на ближайшие даты:
Дом для отпуска в Гостевой Дом Изабелла
Дом для отпуска в Гостевой Дом Изабелла
Дом для отпуска в Гостевой Дом Изабелла
Дом для отпуска в Гостевой Дом Изабелла
Дом для отпуска в Гостевой Дом Изабелла
+10

Дом для отпуска

В номере:
  • 1 диван-кровать
    +
    1 двуспальная кровать
Дом с 1 спальней в Гостевой Дом Изабелла
Дом с 1 спальней в Гостевой Дом Изабелла
Дом с 1 спальней в Гостевой Дом Изабелла
Дом с 1 спальней в Гостевой Дом Изабелла
Дом с 1 спальней в Гостевой Дом Изабелла
+10

Дом с 1 спальней

В номере:
  • 1 диван-кровать
    +
    1 двуспальная кровать

Удобства и услуги

Wi-Fi на всей территории
Открытый бассейн
Парковка на территории
Трансфер от/до аэропорта
Детский бассейн
Трансфер от/до вокзала
Тип объекта
Дата постройки
Количество номеров
Время заезда
Время выезда
Wi-Fi на всей территории
Парковка
Трансфер от/до аэропорта
Трансфер от/до вокзала
Общая кухня на несколько номеров
Шезлонги и кресла
Зонты от солнца
Пляжные полотенца
Бассейн
Детский бассейн
Можно с питомцами
Зона барбекю
Объекты на территории
Прокат автомобилей
Обмен валюты
Навсегда в наших сердцах😍🥰лучше места нет. Тихо, чисто, все рядом, море чистое, хозяева просто💜 Будем возвращаться снова и снова
Елизавета Кузнецова
Были в 2021 году. Тут уже был отзыв про то, что хозяева Изабеллы любители лгать. Сами столкнулись с их враньем. Остались без воды, не было несколько дней, нам постоянно врали, что авария то в Сочи, то во всем Цандрипше(при этом во всем посёлке вода была) , в общем несли всякую чушь, в итоге поняли, что у них насос сломался, и ремонтировать они его не спешили. Пришлось уехать в другое место. Мануш женщина не плохая, но выпивающая регулярно, забывает постоянно что кому сказала, потом выкручивается. В общем "плохая игра при хорошей мине". Отдых был ещё и тем испорчен, что в день, когда съехали от них, к вечеру заболели ротовирусом, накануне они привезли какую то воду в канистрах, видимо в ней и был вирус.
Наш гость
Август 2024  • 6 ночей  • Дом для отпуска
Если вам нужен отдельный домик в 15 минутах от моря, то это то что вы ищете. Отношение хозяев прекрасное, доброе. Есть общая кухня.
Отдыхали семьёй 4 дня .Все прекрасно.Аннушка умница всегда поможет.Бабушка тоже молодец.Все как у бабушки в деревне ,все друг другу рады.Домики чистые .Прекрасный сад.Спасибо большое за гостеприимство.Собаки и котейка вообще красавцы.Спасибо за все!!!
Замечательное место! Очень уютные домики, много зелени во дворе, тихо, спокойно. Есть кухня со всей необходимой утварью.Как готовят в кафешках мне не понравилось, готовила сама дома с удовольствием.Во дворе две собачки и кот-милые и смешные. В домиках нет телевизора и это огромный плюс! Недалеко рынок, работает в четверг и в воскресенье, приходить нужно пораньше, мы ходили в 5 утра, он гудел уже во всю. До моря 15-20 минут, но я воспринимала это как дополнительную разминку. Море чистейшее, на пляже нет докучающих торговцев, но очень много бездомных собак, особенно с утра, но они не агрессивные. Обязательно вернёмся сюда ещё! Аня и Мануш, поклон вам за гостеприимность! Уезжали и прощались со слезами, как будто с близкими родственниками!
В конце июня первый раз отдыхали в Абхазии. Жили в гостевом доме "Изабелла". Хозяева очень доброжелательные и отзывчивые люди. Мы заселялись ночью (так сложились обстоятельства). Нас встретили тепло, как давних знакомых. Дворик красивый, домики уютные. Всё, что необходимо для проживания, имеется. Вокруг горы - вид обалденный. Нам очень понравилось. Спасибо.
Добрый день. Четвертый год приезжаем в это место.Приезжаем как к себе домой. Милые, гостеприимные замечательные хозяева. Тетушка Мануш, Анюта красавица всегда ответят на любые вопросы, никогда не отказывают в просьбах. В домиках есть все, на кухне любая кухонная посуда. Спасибо им большое за радушное гостеприимство.
Ездили с семьей в 23 году на отдых в гостевой дом «Изабелла»,люди, я могу смело вам сказать,дерзайте,вы точно не пожалеете!! Атмосфера этого места меня переполняет. Хочу от всего сердца и души выразить огромную благодарность бабушке Мануш и Ане, вы такие молодцы🙏🏼. Очень зацепило,что все проживающие и хозяева - как родные друг к другу люди😊 Собираемся ехать в отпуск в августе,и обязательно поедем сюда, привезем сувенирчики из Мурманска!!😜
Все замечательно! Новые уютные домики, добродушные хозяева. Омар очень ответственный и добрый человек. Все время в дороге был на связи, даже ночью. Проживали семьей с детьми. Заселялись по предоплате, но он не настаивал, можно было приехать и по факту заселиться. Фото соответствует реальности. Благоустройство только начинается, но нас это не волновало, ведь мы ехали не на территории сидеть, а гулять по Абхазии. До моря не далеко, но надо переходить оживленную дорогу. Пляж галечный, есть платные лежаки и зонтики (100р/день). На территории есть своя кухня, стиральная машинка, утюг. Спасибо за отдых! Желаем Вам дальнейшего развития)
Проживали компанией в 3-х домиках в июне, остались довольны. Домики удобные, чистые, в каждом есть кондиционер, холодильник, санузел, сушилка для белья. Во дворе летняя кухня, бассейн, качели для детишек, закрытая парковка. Неподалеку рынок, магазинчики и столовые. До моря неспешным шагом идти минут 15. Местоположение рядом с границей с Россией, поэтому не долго добираться из России и можно не сильно рано вставать при отьезде. А вот большая часть достопримечательностей находится далековато.
Отличное место!👍 Отдыхали семьёй. Очень уютно, чисто, по-домашему . Все что нужно для комфортного отдыха. Непременно вернемся! Гостеприимные , вежливые хозяева. Спастбо вам за прекрасный отдых❤️🫶
Прекрасно! Чисто, уютно, большая территория👍🏻 Все очень понравилось, все что нужно для отдыха. Всем советуем, обязательно приедем еще раз💯💯🫶🏼
все круто, чистенькое, уютное место, приветливый и добрый персонал, семья довольна👍
Ездили в домики, на семейные праздники. Все очень понравилось! Чисто, аккуратно, белье свежее. Расположение тоже отличное, все для тихого отдыха. Нам все очень понравилось. Хозяева, замечательные люди.🥹✊🏼
Хорошие чистые домики, полотенички и постельное чистейшее и выглаженное, хозяева очень добрые и радушные, до моря можно дойти пешочком, не уставая, в общем, все очень понравилось)
IWAR
Это самый лучший отдых в Абхазии. Отдыхали с 19.06 по 28.06- хозяйка Анна добрейшей души человек. Домики новые, в них все есть для проживания семьи. И что очень радует нет ТВ-какое счастье для меня это было. Кухня полностью оснащена всем необходимым-начиная от ложек/вилок и заканчивая кастрюлями. Есть стиральная новая машинка 👍 ( у меня дома хуже 🙈😁), мангал-где мы жарили шашлык. На территории прекрасный сад. Во дворе для детей есть бассейн -что очень спасает в жару. Наше восхищение от отдыха не передать словами, как мы рады, что остановились именно у Анны. А какое у нее вкусное вино 😋😋😋 это не передать словами 😋😋😋 Знаем точно, что вернемся к ним еще раз. И будем жить только у них всегда СПАСИБО за чудесный отдых! Всем рекомендую отдых в данном Гостевом Доме! Аня, спасибо за отдых-все было на высшем уровне!!!
Давно хотела написать отзыв. Будьте готовы, что вас могут кинуть! Планировали там отдых в 22 году в августе . Бронировали заранее на букинге, вносили предоплату в размере 5 тыс, созванивались, все было ок. Настораживали, правда, звонки с просьбой по приезду отменить бронь, потому что букинг не работает….Мы все обещали сделать, как им нужно. Скидывали мне ссылку в инстаграм, смотрела мечтала об отдыхе , но… в ночь перед выездом, а ехать мы планировали, на чуток - двое суток на машине, мне позвонила Мария администратор и сказала , что случилась ошибка , что на одни и те же числа наложились двое и нас не смогут принять( Бещ вариантов! Других могут, а нас нет. В замен предложили варианты, но нам , конечно, другое не подошло. Сказать , что мы были в шоке, это ничего не сказать! Я так думаю , что просто нас променяли на каких -то знакомых или кто -то продлил пребывание. Такое отношение встретили впервые, но почитав отзывы поняла, что у них мы такие не первые, надо было вовремя читать отзывы.
Были не долго, но успели заметить душевный и радушный прием хозяев. Приехали отмечать день рождения. Остались довольны! Хозяева милые и добрые. Номера чистые, белье свежее, все наглажено. Предоставляются так же и полотенца! Кипельно белые! Зайдя в номер я обалдела от ароматов ( это что-то прям в сердечко) все чисто! Так же уютная территория. И еще есть милейшие животные( 3 собачки Беляшик, Лолочка и Ричи, так же кролик ручной, свинка морская и котик) для детей тоже есть где поиграть. Одним словом мы советуем!!!

Где находится

отель Гостевой Дом Изабелла на карте
Гагрский район, Цандрыпш, улица Н. Лакоба, 3
900 м до моря

Гостям понравилось

  • Расположение100%
  • Чистота номеров100%
  • Завтрак100%
  • Соотношение цены и качества0%

Подборки гостиниц в Цандрыпше