Гостевой дом Елена 

4.4
  •
Гагрский район, село Амзара, Приморская улица, 129
Гостевой дом Елена
Гостевой дом Елена
Гостевой дом Елена
Гостевой дом Елена
Гостевой дом Елена
Гостевой дом Елена
Гостевой дом Елена
Гостевой дом Елена
Гостевой дом Елена
14 фото

Даты и гости

Отдых прошел великолепно! Условия проживания отличные ! Природа вокруг сказочная. Море прямо за калиткой!!! Получили массу положительных эмоций, обязательно вернемся снова и будем рекомендовать это место друзьям. Отдых на все 100%! 
Спасибо за прекрасный отдых, номер чистый теретория уютная зеленая, море в шаге за калиткой. Хозяйка Марина отдельное ей спасибо, за общительность добродушность, всегда поможет и даст всё необходимое, даже что касалось лекарств в экстренной ситуации. Если хотите уютного семейного тихого отдыха, а главное не дорогого на берегу моря, вам именно сюда🤗🤗😘
Здравствуйте,каждый год отдыхаем у Марины,в номере чисто,постельное чистое, море за калиткой
Добавлю: Номер 7 в который нас поселила очень грязный. Штора в в душевой грязьнючая, Бачек в туалете треснутый и постоянно течет вода на пол, По полу ночью ползают пауки. Ночью грызут комары из-за отсутствия москитной сетки на форточке в душевой. Холодильнык старый гудит как трактор, приходилось на ночь отключать. Оценка 00000
Всем привет!! Много лет приезжаю отдыхать именно в это место! Прекрасные хозяева дома, приятная атмосфера, номера отличные, чистые, смена белья в любое время, все предусмотрено, есть летняя кухня со всей необходимой посудой, просторная веранда, на которой можно провести время и полюбоваться красотой окружающего сада, утопающегр в цветах!!! Море находится за калиткой,вышел и уже на пляже! Кафе, магазины, столовые-все в шаговой доступности! Это самое лучшее место для отдыха!!!!
Мариночка, большое спасибо за наш незабываемый отдых! Мы с сестрой жили в домике со всеми удобствами. Постельное белье и полотенца менялись сразу, как только попросишь. Очень уютный, с большим количеством зелени двор. В саду растет фейхоа, мандарины, яблоки, хурма, лимоны. И все это можно было есть. Уютная кухня, все необходимое для приготовления еды есть. 2 холодильника. Море буквально за порогом, что было для нас очень удобно. В шаговой доступности недорогая столовая, в которой очень хорошо готовят, магазины. Особенно полюбился магазин Псоу, в котором очень большой выбор продуктов и дешевле, чем в соседних магазинах. На берегу моря отличное кафе Бриз, с дискотекой и отличным певцом. Собаки и кошки хозяйки стали нашими друзьями. Немного в этом году подвела погода, в октябре было прохладнее, чем в прошлом году, да и дождей было больше. Но для нас было важнее природа, свежий воздух и море! Мариночка, обязательно приедем ещё, только пораньше))
+10
По факту рулит Марина. Ленивая, неадекватна хозяйка армянской национальности. Психически неуравновешенный человек. На замечание навести порядок в номере, орет, матом кроет во все услышание. Я старше ее в два раза, никакого уважения к старшим. Курилка во дворе рядом с кухней где постоянно стоит дым коромыслом, столы провонялись никотином. Со скандалом забрал деньги и уехал. Больше туда не ногой и другим не советую.

Где находится

апартаменты Гостевой дом Елена на карте
Гагрский район, село Амзара, Приморская улица, 129
У моря

Популярные апартаменты в Гагрском районе

Подборки гостиниц в Гагрском районе

Популярные города в Гагрском районе