Guest house Toriya 

4.4
  •
Гагрский район, село Алахадзы, улица Шаумяна, 88
100 м до моря
ост. «Асфальтная»2.69 km
Гостиница Guest house Toriya
Гостиница Guest house Toriya
Гостиница Guest house Toriya
12 фото
отель Guest house Toriya на карте
4.4
  • 4 отзыва  • Гостиница

Выберите даты

Цены на ближайшие даты:
Трехместный номер в Guest house Toriya
Трехместный номер в Guest house Toriya
Трехместный номер в Guest house Toriya
Трехместный номер в Guest house Toriya
Трехместный номер в Guest house Toriya
+1

Трехместный номер

В номере:
  • 1 двуспальная кровать
24 м
2
Кондиционер
Улучшенный четырехместный номер в Guest house Toriya
Улучшенный четырехместный номер в Guest house Toriya
Улучшенный четырехместный номер в Guest house Toriya
Улучшенный четырехместный номер в Guest house Toriya
Улучшенный четырехместный номер в Guest house Toriya

Улучшенный четырехместный номер

В номере:
  • 1 двуспальная кровать
24 м
2
Кондиционер

4.4
4 отзыва

Отдыхали в июле вдвоем с мужем. Нас поселили в новом домике. В номере очень уютно, чисто, свежее постельное белье, полный комплект плолотенец. Имеется все необходимое: холодильник, кондиционер. В ванной комнате качественная сантехника, туалетные принадлежности, фен. Вечера проводили на своей небольшой террасе. На террасе стоит стол и два удобных садовых кресла. На территории гостевого дома есть отдельная кухня, оборудованая всем необходимым: две плиты, холодильники с морозильными камерами, кухонная утварь, посуда, раковины, моющее средство. Можно воспользоваться мангалом и приготовить блюда на углях. Шампура и решетка есть в гостевом доме. Также есть постирочная: две стиральные машины, гладильная доска, утюг. Всем гостям бесплатно предоставляют пляжные зонты и мягкие коврики. Управляющий Арут любезно решит любой вопрос, подскажет, поможет. Отдельно хочется рассказать о море. Оно прямо за калиткой, вечером слышно как оно шумит. Море чистое, людей очень мало. То, что нам и было нужно. На пляже есть небольшое количество зонтиков и лежаки под навесом, цену не узнавали, не было надобности. Рядом, по улице Шаумяна много магазинчиков, столовых и кафе. В столовой номер 1 нам не понравилось, поэтому готовили сами, благо есть все условия) Лично я была приятно удивлена. Хороший гостевой дом,отличный управляющий, прекрасное море ближе просто некуда) Рекомендуем! Если соберемся в Абхазию однозначно вернемся в "Торию"! P.s. пожелание хозяевам гостевого дома решить проблему с интернетом, уж очень он слабенький.
Отличный гостевой дом в поселке Алахадзы)) находится на первой береговой линии,пляж песочно-галечный,море чистейшее! Номера уютные,со всеми удобствами, на территории есть мангал,кухня,при каждом номере веранда со столиком,вечером отлично сидеть слушать шум моря ☺️ место тихое, в минутах 10 хода магазины,столовые. Рекомендую 👍
Удобное расположение для тех кто хочет уединения. Тихо, спокойно. Море видно и слышно, этакая музотерапия. Домики с отдельным входом, есть на терассе столик со стульями, вообщем есть где попить с утра кофе, полюбоваться и горами и морем. Кухня общая, холодильные камеры, чайники, кастрюли и т.д. - можно приготовить себе еду. Большая терраса - зона для приема пищи. Хороший администратор, подскажит где и что находится. Из минусов - скрипучие кровати.
Хорошая гостиница.Приветливый персонал.Море практически во дворе(голова на подушке,а ноги в море).

Гостям понравилось

  • Расположение100%