Отели Абу-Даби

Hawthorn Suites by Wyndham Abu Dhabi City Centre 4

Абу-Даби, улица Корниш
500 м до моря
ост. «Corniche Hospital»239 м
4,1

23

фото

Наличие мест

Укажите дату заезда и выезда

Про отель

Гостиница Hawthorn Suites by Wyndham Abu Dhabi City Centre расположена в Эмирате Абу-Даби.



Количество звёзд: 4.



Здесь созданы все условия для комфортного проживания — есть кондиционер, холодильник, телевизор, фен, утюг, чай/кофе в номерах, сейф, терраса, мини-бар.



В гостинице есть ресторан, бар, тренажёрный зал, сауна, конференц-зал. И вы наверняка захотите отдохнуть у бассейна — он тут тоже есть. Море тут близко — до него всего 489 м, поэтому легко можно планировать пляжный отдых. Есть возможность взять напрокат машину, велосипед.



У каждого гостя будет доступ в интернет, вы сможете выложить фотографии, отправить файл или позвонить родным по видео.



Учитывайте время заселения в гостиницу. Заезд здесь начинается с 14:00, выехать нужно до 12:00. Лифт внутри есть. В гостинице есть и удобства для людей с ограниченными возможностями.



Если вы на машине, можете оставить её на парковке.



К вашим услугам: химчистка, прачечная, обслуживание номеров, консьерж-сервис, камера хранения, ускоренная регистрация заезда/отъезда.

Удобства и услуги

Wi-Fi
Бассейн
Парковка
Кондиционер в номере
Тренажёрный зал

4,1
9 отзывов

Оцените и напишите отзыв
Сервис на высоком уровне.Встречает на входе портье, чемоданы в номер подняли, сок предложили. Чисто, уютно, рядом с набережной, не далеко хорошие местные кафе. Буду еще с удовольствием останавливаться в этой гостинице.
0 нравится0
Галина12 апреля
Отличный отель за свои деньги. Супер персонал. Есть бар. Приветственный напиток в неограниченном количестве.
1 нравится0
Средний уровень всего. Стоит чуть дороже, чем предлагает. Лучше поискать что-то ещё.
0 нравится0
Полностью оправдывает свои 4 звезды: чисто, уютно, кормят на завтраки и ужины хорошо: обедов не было, была в Рамадан.. Еда специфическая: много острого, но есть и диетические блюда, много овощей, фруктов, сладостей. Столовая маленькая, но по размерам отеля достаточно. Прекрасный вид на залив из окна столовой. Минус: нет даже бассейна, гостиница в обычном многоэтажном доме на 2й линии. Плюс: по карточке можно ходить на пляж и бассейн в отель Sheraton 5* - чем и пользовалась. Пляж отеля очень спасал, т.к. До общественного пляжа нужно ехать минут 10-15 на автобусе от того же отеля Sheraton... В Рамадан частный пляж отеля очень спасал от ограничений и наличием шезлонгов, зонтиков, полотенец, душа и удобств на территории отеля Sheraton, которыми можно пользоваться наравне с постояльцами отеля. По европейским меркам отель тянет на хорошие 3*.
1 нравится0
Aizhana Issabayeva3 сентября
Для 3 звезд шикарен
0 нравится0

Полезная информация об отеле

Расстояние до центра: 

2,1 км

Цена номера за ночь: 

от 10 206 ₽

Ускоренная регистрация заезда/выезда: 

есть

Время заезда: 

с 14:00

Время выезда: 

до 12:00

Дата постройки: 

1994 год

Дата реконструкции: 

2015 год

Часто задаваемые вопросы об отеле Hawthorn Suites by Wyndham Abu Dhabi City Centre

Отель на карте

Абу-Даби, улица Корниш
4,1
9 отзывов  ·  Гостиница

Похожие отели рядом

Отели
Абу-Даби
Hawthorn Suites by Wyndham Abu Dhabi City Centre