Отель Tryp by Wyndham Abu Dhabi расположен в Абу‑Даби — неподалёку от пляжей Персидского залива и основных городских достопримечательностей. До ключевых точек города легко добраться, а рядом есть места для активного отдыха: можно попробовать парусный спорт, катание на водных лыжах или дайвинг.
Номера отеля отличаются комфортом и продуманным оснащением: здесь есть всё необходимое для приятного пребывания, поддерживается чистота. Современные интерьеры создают уютную атмосферу, а внимательное отношение персонала делает отдых ещё более приятным.
На территории работают ресторан с блюдами местной и международной кухни и кофейня — можно насладиться гастрономическими впечатлениями, не покидая отеля. Для поддержания формы открыт фитнес‑центр, есть бассейн и спа‑салон с разнообразными процедурами. Бесплатный Wi‑Fi позволяет оставаться на связи в любой ситуации. Организовать экскурсии поможет экскурсионное бюро отеля.
Tryp by Wyndham Abu Dhabi подойдёт как деловым путешественникам (есть бизнес‑услуги и конференц‑залы), так и туристам, желающим исследовать Абу‑Даби и отдохнуть у моря.
Расстояние до центра: 1,5 км |
|---|
Цена номера за ночь: от 4 645 ₽ |
Круглосуточная стойка регистрации: Да |
Ускоренная регистрация заезда/выезда: есть |
Время заезда: с 14:00 |
Время выезда: до 12:00 |
Дата постройки: 2015 год |
Дата реконструкции: 2018 год |