№ 2 Hotel by Sükrü 3*

4.7
  •
Стамбул, Адалар, махалле Маден, улица Гази Михал, 2
Бар, доставка еды в номер и ресторан
Прачечная
Велосипеды
Гостиница № 2 Hotel by Sükrü в Адаларе
Гостиница № 2 Hotel by Sükrü в Адаларе
Гостиница № 2 Hotel by Sükrü в Адаларе
Гостиница № 2 Hotel by Sükrü в Адаларе
Гостиница № 2 Hotel by Sükrü в Адаларе
Гостиница № 2 Hotel by Sükrü в Адаларе
Гостиница № 2 Hotel by Sükrü в Адаларе
Гостиница № 2 Hotel by Sükrü в Адаларе
Гостиница № 2 Hotel by Sükrü в Адаларе
47 фото

Даты и гости

Об этом месте

Гостиница № 2 Hotel by Sükrü расположена в городе Адалар в 0,3 км от центра.



Количество звёзд: 3.



Здесь созданы все условия для комфортного проживания — есть фен, сейф.



В гостинице есть ресторан, бар, конференц-зал. Есть возможность взять напрокат велосипед.



У каждого гостя будет доступ в интернет, вы сможете выложить фотографии, отправить файл или позвонить родным по видео.



Планируйте поездку так, чтобы точно заселиться в гостиницу. Заезд здесь начинается с 14:00, выехать нужно до 12:00.



К вашим услугам: прачечная, обслуживание номеров.

Удобства и услуги

Ресторан
Прачечная
Тип объекта
Бар
Кафе
Ресторан
Прокат оборудования
Конференц-зал
Доставка еды и напитков в номер
Обмен валюты
Прачечная
Красивый, уютный отель. Хозяин очень милый дедушка. Отдохнул от шума Стамбула.
Гость
Temiz nezih odalar ve kahvaltı güzel şirin her zaman tekrar gidebileceğimiz bir otel
Banyoda sadece kendi etrafınızda dönebilecek kadar mesafe ol masaydı 5 yıldız verirdim. Onun dısında her sey guzel Odalar fazla kucuk Dental kit koymanız ayrı kalite kattı 🙏🏻
Отзыв исключительно на ресторан, который прячется на территории и сервис, который был предоставлен Приятное место с хорошим интерьером Когда мы пришли ресторан не работал, но его открыли специально под нас. Обслуживание на высшем уровне, быстрая подача, приветливый персонал. Но еда на 3 из 5, возможно из-за того, что кухня до нашего прихода не работала.
Гость
Вообще не советую тратить такие деньги . Уровень цен на 5 звёзд , а в результате 1 звезда . Ванная стоит в комнате . Ее отгораживает от основной части комнаты ширма чуть плотнее , чем в нашем привычном понимании . Фактически , все , что происходит в ванной комнате , слышно соседу . Подоконник завален бычками . Косметический набор в ванной стоял один и начатый кем -то другим . Это очень неприятно . Вафельное одеяло очень тонкое ( как полотенце ) . Плюс протекающий душ , т.е. реально заливает всю ванную комнату . Номер поменять не смогли , так как все было занято. И да , если у вас стоит при бронировании балкон, то не факт, что вы его получите . Поэтому не могу оценить выше , чем одна звезда . Одна звезда за дизайн , на вид отель уютный все-таки. Две ночи стоили 14 тысяч рублей . Вай-Фай только около ресепшена и не очень хороший . Как в 21 веке не может быть вай-Фая в номере ??? Рядом есть очень интересные варианты отелей , так что выберете другой ради своего комфорта .

Полезная информация

Расстояние до центра: 0,3 км
Цена номера за ночь: от 7 571 ₽
Круглосуточная стойка регистрации: Нет
Время заезда: с 14:00
Время выезда: до 12:00

№ 2 Hotel by Sükrü: часто задаваемые вопросы

Где находится

отель № 2 Hotel by Sükrü на карте
Стамбул, Адалар, махалле Маден, улица Гази Михал, 2
300 м до центра

Жильё рядом