Отели Эль-Хубара

One To One Grand Marbia 4

Эль-Хубар, King Saud & 14/15 Streets
650 м до моря

13

фото

Наличие мест

Укажите дату заезда и выезда

Про отель

Гостиница One To One Grand Marbia расположена в .



Количество звёзд: 4.



Здесь созданы все условия для комфортного проживания — есть кондиционер, холодильник, телевизор, фен, утюг, чай/кофе в номерах, микроволновая печь, сейф, отопление, мини-бар.



В гостинице есть ресторан, тренажёрный зал, конференц-зал. И вы наверняка захотите отдохнуть у бассейна — он тут тоже есть. Причём крытый. Море тут близко — до него всего 646 м, поэтому легко можно планировать пляжный отдых. Есть возможность взять напрокат машину.



У каждого гостя будет доступ в интернет, вы сможете выложить фотографии, отправить файл или позвонить родным по видео.



Учитывайте время заселения в гостиницу. Заезд здесь начинается с 15:00, выехать нужно до 14:00. Лифт внутри есть. В гостинице есть и удобства для людей с ограниченными возможностями.



Если вы на машине, можете оставить её на парковке.



К вашим услугам: химчистка, прачечная, обслуживание номеров, консьерж-сервис, камера хранения, ускоренная регистрация заезда/отъезда.

Удобства и услуги

Wi-Fi
Бассейн
Парковка
Кондиционер в номере
Тренажёрный зал

0 отзывов

Оцените и напишите отзыв

Полезная информация об отеле

Расстояние до центра: 

8,3 км

Цена номера за ночь: 

от 12 600 ₽

Ускоренная регистрация заезда/выезда: 

есть

Время заезда: 

с 15:00

Время выезда: 

до 14:00

Часто задаваемые вопросы об отеле One To One Grand Marbia

Отель на карте

Эль-Хубар, King Saud & 14/15 Streets
Гостиница
Отели
One To One Grand Marbia