Belle Ocean Apart Hotel 4*

4.1
  •
Анталья, район Аланья, махалле Кызлар Пынары, улица Эмниет, 4A
Частный пляж и пляжные полотенца
Бассейн, детский бассейн и бар у бассейна
Бильярд
Гостиница Belle Ocean Apart Hotel в Аланье
Гостиница Belle Ocean Apart Hotel в Аланье
Гостиница Belle Ocean Apart Hotel в Аланье
229 фото
отель Belle Ocean Apart Hotel на карте

Belle Ocean Apart Hotel

 4*
4.1
  • 57 отзывов  •

Выберите даты

Номер «Эконом», для некурящих, мини-кухня в Belle Ocean Apart Hotel
Номер «Эконом», для некурящих, мини-кухня в Belle Ocean Apart Hotel
Номер «Эконом», для некурящих, мини-кухня в Belle Ocean Apart Hotel

Номер «Эконом», для некурящих, мини-кухня

Стандартный номер, для некурящих, мини-кухня в Belle Ocean Apart Hotel
Стандартный номер, для некурящих, мини-кухня в Belle Ocean Apart Hotel
Стандартный номер, для некурящих, мини-кухня в Belle Ocean Apart Hotel

Стандартный номер, для некурящих, мини-кухня

Об этом месте

Гостиница Belle Ocean Apart Hotel расположена в городе Аланья в 10,8 км от центра.



Количество звёзд: 4.



Здесь созданы все условия для комфортного проживания — есть кондиционер, холодильник, телевизор, фен, утюг, чай/кофе в номерах, сейф.



В гостинице есть ресторан, бар, конференц-зал. Можно прогуляться по территории и в саду. И вы наверняка захотите отдохнуть у бассейна — он тут тоже есть. Причём открытый, сезонный. Море тут близко — до него всего 127 м, поэтому легко можно планировать пляжный отдых. Есть возможность взять напрокат машину, велосипед.



У каждого гостя будет доступ в интернет, вы сможете выложить фотографии, отправить файл или позвонить родным по видео.



Планируйте поездку так, чтобы точно заселиться в гостиницу. Заезд здесь начинается с 14:00, выехать нужно до 12:00. Лифт внутри есть. Для людей с особенностями здоровья доступны необходимые удобства.



Если вы на машине, можете оставить её на парковке. Если вы добираетесь своим ходом, воспользуйтесь услугой трансфера.



К вашим услугам: химчистка, прачечная, обслуживание номеров, консьерж-сервис, камера хранения, ускоренная регистрация заезда/отъезда.

Удобства и услуги

WI-FI
Бассейн
Парковка
Кондиционер в номере
Бесплатный интернет
WI-FI
Интернет в номерах
Камера хранения
Сейф
Прокат велосипедов
Прокат машин
Прачечная
Трансфер
Консьерж-сервис
Трансфер от/до аэропорта
Обслуживание номеров
Химчистка
Обмен валюты
Ускоренная регистрация заезда/отъезда
Сейф в номере
Кухня/кухонный уголок в номере
Кондиционер в номере
Чай/кофе в номерах
Телевизор в номере
Утюг
Холодильник
Фен
Кафе
Бар
Ресторан
Бар у бассейна
Бассейн
Площадка для пикника
Бильярд
Рыбалка
Дайвинг
Теннисный корт
Открытый бассейн
Сезонный бассейн
Детский бассейн
Детское меню
Частный пляж
Пляжные полотенца
Бизнес-центр
Конференц-зал
Количество звёзд: 4
Апарт-отель
Лифт
Сад
Удобства для людей с ограниченными возможностями здоровья
Бесплатная
Парковка

4.1
57 отзывов

Неизвестный гость
Светлана Климук
Наш гость
Декабрь 2025  • 2 ночи  • Standard Room Non Smoking Kitchenette
Инкогнито 0851
Наш гость
Ноябрь 2025  • 19 ночей  • Economy Room - Non-refundable
В целом - плохо. Мы были семьёй с двумя детьми,брали 2хкомнатный номер с кухней #205. Были с 9 по 16 декабря. Минусы: Холодно,особенно в гостиной, так как сплит система только в спальне. Кондиционер очень старый, шумит сильно. Протекает душевая ,пол в туалете мокрый,скользко. Все старое:матрасы, мебель, техника. Матрасы пружинные как гамак, диваны скрипят, плитка на кухне только 1 работает из 2х. Микроволновки нет. Горячую воду ждать минут 20! Очень напряжно, когда прибежали с моря. Особенно для детей. Уборка только по запросу. За неделю 1 раз в итоге. Не зависит от отеля, но испортило впечатление :ремонт дороги, которая проходит перед отелем. Через неё нужно проходить к морю. Теперь везде грязь, глина, раскопаны ямы. Дойти до моря - квест. Техника шумит весь день за окном. Плюсы: Вайфай бесплатно в номерах. Детская кроватка бесплатно. Ночной консьерж говорит хорошо по русски. Днем девушка говорит по английски. Отзывчивый персонал. Близко к морю. 2 минуты, если без ремонта дороги. Дёшево! 5 минут до мигроса на набережной. И в другой стороне есть шок, бим, А101. Если ехать в сезон, когда тепло, только взрослые и использовать отель для поспать, то это отличный бюджетный вариант. Сейчас пляж грязный, все кафе закрыты, никто не убирает. На набережной тоже ремонт и раскопки ((( Цивильно все ближе к пляжу Дамлаташ. Нам ещё не повезло с соседями, было очень громко по ночам, они громко разговаривали , стонали, как будто кто-то умирает, и вообще вели себя странно)
В отеле были впервые в начале ноября, администрация отеля предоставила нам превосходный номер на 5 этаже с восхитительным видом на море, чему мы были безгранично рады и благодарны! В номере чисто, светло. Чистое белье, полотенца, все работало исправно, вообщем все соответствует заявленному в описании. Персонал отеля очень приветливый и доброжелательный за что им отдельное спасибо! Будем очень рады вновь вернуться к вам в наш полюбившийся нам номер! Еще раз больше спасибо за теплый прием!
Расположение шикарное, вид потрясающий, за 20 евро отлично
Отличный отель, доброжелательные люди работают здесь. Все улыбаются, помогают в ориентироваться в городе. Особенно поразила чистота, уют. Уборка номеров каждый день. В номере есть все необходимое для комфортного отдыха. Два балкона, есть плита электрическая, посуда, горячая вода. Уют! 👍🏼 А что еще надо для комфортного отдыха?
Уютно достойно
Советую всем
Великолепно. Пляж, расположение. В номерах конечно касательно кухни по аскетизм по приборам, ножам и плите
Тихий отель у самого синего моря, с персоналом выше всех похвал! Просто и душевно.
Хороший отель. Убирали в номере через день. В номере была не самая новая кухонная техника и принадлежности, но рабочие.
GALLİPOLİ GALLİPOLİ
Çok fazla beklenti içinde olmayın. Geniş aile odaları dinlenmek ve uyumak için yeterli. Personel iyi ve güler yüzlü. Kleopatra Plajı 50 mt. Yakınlarında Migros ihtiyaçlarınızı yeterli şekilde karşılıyor.
+2
Старенький дешевый отельчик Жить можно Были 23 12 24 по 1 01 25
Минусов очень много плюсов мало Не советую даже врагам
Отдыхали в конце октября, попался номер с видом на море на 5 этаже. Да, отель не новый, по фоткам это видно, мы знали, куда ехали. При этом мебель была вся целая, кровати удобные, а вид с одного из балконов просто магический. Убирали каждый день. Было все: полотенца, кастрюли, сковородки, доски, ножи, столовые приборы, дуршлаг, в общем все для готовки. Не было моющего средства и губки, но это вообще ерунда за такие деньги. За 5 ночей в октябре за двоих мы отдали 17 тысяч. Бронировали на букинге. Улетали поздно вечером, продлили пребывание за 400 лир. Персонал идёт на встречу. Море лучше ближе к горе, там нормальный вход в море, нет плит. Рядом с отелем есть абсолютно все. В общем, смотрите куда едете и не требуйте за такие копейки отель 5 звёзд.

Полезная информация

Расстояние до центра: 10,8 км
Цена номера за ночь: от 1 611 ₽
Круглосуточная стойка регистрации: Нет
Ускоренная регистрация заезда/выезда: есть
Время заезда: с 14:00
Время выезда: до 12:00

Belle Ocean Apart Hotel: часто задаваемые вопросы

Жильё рядом

Гостям понравилось

  • Качество обслуживания100%
  • Качество WiFi100%
  • Соотношение цены и качества100%
  • Чистота номеров100%
  • Завтрак100%
  • Расположение100%