SunStar Resort Hotel 5*

3.6
  •
Анталья, Аланья, махалле Кестель, улица Кёклеме, 4B
200 м до моря
ост. «Küçülmez»450 м
Гостиница SunStar Resort Hotel в Кестеле
Гостиница SunStar Resort Hotel в Кестеле
Гостиница SunStar Resort Hotel в Кестеле
208 фото
отель SunStar Resort Hotel на карте
3.6
  • 155 отзывов  • Гостиница

Выберите даты

Про отель

Гостиница SunStar Resort Hotel расположена в городе Аланья в 8,9 км от центра.



Количество звёзд: 5.



Здесь созданы все условия для комфортного проживания — есть кондиционер, телевизор, фен, чай/кофе в номерах, чайник, сейф, отопление, терраса, мини-бар. Вы можете выбрать на Яндекс Путешествиях любой из 330 доступных сейчас номеров. Уборка — каждый день.



В гостинице есть ресторан, бар, тренажёрный зал, сауна, конференц-зал. Можно прогуляться по территории и в саду. И вы наверняка захотите отдохнуть у бассейна — он тут тоже есть. Причём крытый, открытый. Море тут близко — до него всего 184 м, поэтому легко можно планировать пляжный отдых. Есть возможность взять напрокат машину.



У каждого гостя будет доступ в интернет, вы сможете выложить фотографии, отправить файл или позвонить родным по видео.



Планируйте поездку так, чтобы точно заселиться в гостиницу. Заезд здесь начинается с 14:00, выехать нужно до 12:00. Даже если вы прибудете поздно ночью, вас встретят на круглосуточной стойке регистрации и помогут с размещением. Лифт внутри есть. Для людей с особенностями здоровья доступны необходимые удобства.



Если вы на машине, можете оставить её на парковке. Если вы добираетесь своим ходом, воспользуйтесь услугой трансфера.



К вашим услугам: химчистка, прачечная, обслуживание номеров, камера хранения.

Удобства и услуги

Wi-Fi
Бассейн
Парковка
Кондиционер в номере
Тренажёрный зал
Интернет
  • Доступ в интернет: в номерах
  • Доступ в интернет: бесплатный
Услуги и удобства
  • Сейф
  • Обмен валюты
  • Обслуживание номеров
  • Тип сейфа: в номере
  • Камера хранения
  • Прачечная
  • Химчистка
  • Частота уборки: ежедневно
  • Трансфер
  • Оборудование для кухни : чайник
  • Дворецкий
  • Прокат: машин
  • Трансфер: до/от аэропорта: до/от аэропорта
Удобства в номерах
  • Телевизор в номере
  • Фен
  • Чай/кофе в номерах
  • Номера для некурящих
  • Уборка
  • Мини-бар
Питание
  • Количество баров: 2
  • Бар
  • Ресторан
  • Бар у бассейна
Бассейн
  • Водные горки
  • Тип бассейна: крытый: крытый
  • Тип бассейна: открытый: открытый
  • Бар у бассейна
Красота и здоровье
  • Салон красоты
  • Spa
  • Сауна
  • Хаммам
Спорт и развлечения
  • Терраса
  • Водные горки
  • Развлечения: ночной клуб
  • Развлечения: бильярд
  • Спорт: дайвинг
  • Спорт: настольный теннис
  • Спорт: прокат оборудования для водных видов спорта
  • Аниматоры
  • Аквапарк
  • Тип бассейна: крытый: крытый
  • Тип бассейна: открытый: открытый
Для семей
  • Детские кроватки/люльки
  • Детская площадка
  • Детский бассейн
  • Игровая комната
  • Детский клуб
  • Услуги няни
Пляжный отдых
  • Пляжные полотенца
  • Зонтики
  • Частный пляж
  • Шезлонги
  • Бар на пляже
Бизнес-услуги
  • Оснащение бизнес-центра: ксерокопирование
  • Конференц-зал
  • Переговорная
Общая информация об отеле
  • Лифт
  • Дата постройки: 2015
  • Время заезда: 14:00
  • Сад
  • Время выезда: 12:00
  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Площадь территории: 6000
  • Отопление
Доступность
  • Удобства для людей с ограниченными возможностями здоровья
Парковка
  • Бесплатная
Услуги
  • Массаж
Трансфер
  • Трансфер
  • Трансфер: до/от аэропорта: до/от аэропорта

3.6
155 отзывов

Инесса Сербова
Отдыхаем в этом отеле сейчас. В Турции не первый раз, это самый худший отель из тех, что мы были. Тянет только на 4. В общем-то все нормально, но очень грязная посуда сильно и вся. Нет бара в номере. Пообещали и не принесли. Вода в кулерах, это просто жесть. Где холодильники с водой в бутылках 😱 столы грязные в зоне отдыха возле бассейна. Из плюсов еда вся нормальная, десерты даже есть вкусные, красота за пределами отеля, номер нам попался красивый.
Наталья Краснова
Отдыхала в отеле в 2024 году, в июле. За хорошую цену очень хороший отель. Пляж - супер! Чисто, удобно, близко, через надземный переход. Песок, галька. Питание - довольно хорошо. Много фруктов, овощей. Много выпечки, разнообразно. Недалеко разнообразные лавки, субботний рынок, Мигрос. Отель предлагает экскурсии, но можно все сделать самим. Нет навязчивого сервиса. Уборка номеров - на отличном уровне. Из минусов - плохая звукоизоляция в номерах. Далековато от аэропорта, но это уже выбор туристов. В принципе, доставят комфортабельно. Отдыхала без детей, поэтому про анимацию сказать не могу. Хороший отель для спокойного отдыха. Осталась довольна, прекрасно отдохнула.
Супер
Яна
Хороший отель, номера уютные (правда нам зачем-то дали номер с дополнительной кроватью, из-за этого было мало места). Отдыхали с 25.04 по 02.05, а по питанию было совсем мало выбора, к сожалению( хотя уже начался сезон. Пляж галечный, заход в море очень каменистый, но есть небольшое безопасное место и пирс, с которого тоже можно нырять в воду.
Отель бюджетная 5*, самый большой минус - это заход в море, плита, в которой прорублен не большой заход. Если за адекватные деньги, то ехать можно
Этот отель моя любовь! Прекрасный персонал, огромное количество вкусной разнообразной еды. Номера чистые, вода, кофе, чай, чистое постельное белье, гель для душа, шампунь, все есть. Мы жили с прекрасным видом, с одной стороны горы, с другой море. Ресепшен всегда с приветливым персоналом, всегда отзовутся если возникает проблемы. Бар с напитками, кофе автоматы, питьевая вода , все в доступности. Классные аниматоры и детские и взрослые. Бассейн с комфортной температурой воды, чистится каждый вечер. Вечерний досуг, детские праздники, развлекательная программа каждый вечер, поездки вне отеля в крутейшие клубы Отдельно могу отметить весь персонал отеля, ребята выполняют просто колоссальный труд,, мы отдыхаем, они трудятся во благо нашего комфорта, за счет этого в отеле и на всей территории чистота, мы ходили босиком . Да, еще свой пляж с лежаками. Вообщем мы остались с восторге , обязательно еще приедем. Рекомендую как один из самых лучших отелей!
+2
Уютный, новый отель, была в номере с видом на море, очень живописное место, красивый вид не смотря на то что гостиница разделена дорогой, это совершенно не мешает наслаждаться видом и тишиной. Приятный, приветливый и отзывчивый персонал. Хорошая, адаптированная под нашу культуру кухня. Мне здесь все понравилось.
Хороший городской отель, рядом остановка автобуса, до Аланьи 15 минут езды, в шаговой доступности аптеки, магазины 5-10 минут пешком
Отель SUNSTAR располагается в живописном месте, но, к сожалению, его звездная категория вызывает некоторые сомнения. С одной стороны, стоит отметить регулярную уборку в номерах, что безусловно добавляет комфорта. Персонал говорит по-русски. Однако, не все аспекты отеля соответствуют заявленной пятой звезде! Когда речь заходит о пляже, следует отметить основной недостаток - наличие множества камней. Это делает заход в воду достаточно сложным. Что касается питания, выбор блюд разнообразен, но не всегда соответствует высоким стандартам. Тем не менее, за такие деньги можно ожидать немного большего. В целом, отель подходит для спокойного отдыха, но стоит учесть его недостатки при выборе места для отпуска.
Из + чистая постель и очень доброжелательный персонал Это и официанты и работники на ресепшен Из минусов очень грязная посуда , часто небыло ложек Мы были в конце сезона , может из - за этого
Отдыхала там с 21 по 26 сентября. В целом все неплохо, просторные номера, хорошая уборка горничными,еда тоже нормально, без изысков, нам хватало. Поначалу напрягать наземный переход в виде моста к морю, но мне не привыкать подниматься, всегда жила на высоких этажах без лифта, да и небольшая зарядка на пользу. Море как всегда шикарное, тёплое и ласковое. Есть вход с берега, есть вход с пирса и на глубину, что мы и делали. Народ разных стран, цвета кожи и религии, никто и никого не беспокоил. Вобщем впечатление от отдыха вполне себе положительные, НО... Есть одно но, которое прям перед отъездом немного испортило его, это работница СПА-салона. Не знаю её имени, она дама возрастная, седовласая. Подробности писать не буду, но она позволила себе перейти на личности, разговаривала на ТЫ с моей дочерью, а ей 20 лет, указывала кому и что нужно на массаже. Меня не было в тот момент там, я подошла к ней перед отъездом и сказала, что если вы работаете с людьми, то держите себя в руках и не лезьте в личную жизнь клиентов. Из за вас вы потеряли 3-х на приличную сумму. На что она ответила, что ничего страшного, ну и хорошо что не пошли, извинений не было! Прошу руководство отеля обратить внимание на эту работницу!! Дурная слава бежит быстрее паровоза. Узнав о таком работнике от меня, моя соседка сразу отменила сеансы!! А теперь предупреждение для россииских туристов, чтобы не делали мои ошибки❗❗❗❗ Магазин кожи и меха ProntoMK Не покупайте в этой помойке вещи, не ведитесь на бесплатный трансфер якобы вы можете ничего не покупать, просто посмотрите и мы отвезем вас в ТЦ!! Так вы сохраните нервы и своё достоинство!! Не купив ничего, вас начнут обзывать, унижать и просто издеваться!! Купила астраган двухсторонний!! Как за мной бегали 2 консультанта. Сбивали цены, играли в Дон Жуанов, пили чай!! Этот магазин, а они не отличаются друг от друга, находится в Кемере!! Вчера надела, у нас морозец пришёл в Москве и.... результат одной носки!! Россияне, делайте им бойкот!! Они нас "имеют" по полной, при этом издеваясь, считают за лохов, продают некачественные ,устарелые вещи, просто с таким наскоком, с таким давлением на тебя, что не все выдерживают и покупают, а оказывается ПОМОЙКА!!
Ожидания были больше, но в общем не плохо.
Гостиница бомба петарда. Всем советую сьездить
Странно что так много положительных отзывов. Отель не то чтобы плохой, но и не такой хороший, как пишут. Отдыхала с 14 по 25 октября. Плюсы: очень доброжелательный и исполнительный персонал на рецепшене. Заселили сразу, с видом на море. Номера хорошие для,этой ценовой категории. Просторные, большой балкон, чайный набор. У меня убирали хорошо и часто. Пожалуй на этом плюсы и заканчиваются. Питание обычное, скорее хорошее, правда завтраки скудные. Но! Плохо помытая посуда! Бокалы вообще выглядели немытыми! Странно это при современных посудомоечных машинах. Далее уборка территории- я в бассейне не купаюсь, но неприятно было с балкона наблюдать, как грязная вода после мытья плитки персоналом сгоняется в бассейн. Пляж: заход в воду для тех кто не плавает небольшой кусочек между камней с колючей галькой. Я заходила только с пирса. Но я бы сказала что пирс в аварийном состоянии. Правда само море безупречно! Лежаки, матрацы, зонтики бесплатно и хорошие. Туалет на пляже вонючий. Территории у отеля да , нет. Но есть маленькая лужайке и симпатичный фонтан. Последний засыпан мусором. Дискотека никакая. Посёлок Бельдиби интересный, можно погулять, приятная набережная. Итак, сам отель неплохой, здание номера, холлы. Но персонал в столовой и не только неплохо бы дообучить мыть посуду и полы. Если этот отель значительно дешевле других пятеро, ехать можно
Если вы в первый раз посещаете Турцию после Российского побережья, Вам сюда!)) Еда 3+, алкоголь пить нельзя!!! Только пиво и вино с большим количеством льда. Из плюсов! Море, Солнце,Вид из номера( если повезёт)близость к Алании( остановка рядом с отелем! Проезд 25 лир( 75 рублей) до пляжа Клеопатры маршрут номер 1
Прекрасны отель! Каждый день убирались, еда очень вкусная, персонал приветливый 👍
Минусы - 1. Персонал отеля, в основом безучастный, еще очень бесила женщина предлагающая шопинг по 100 раз..... в общем не айс.... официанты не очень сообразительные, ставят свои тележки на проходе.....шумят посудой... зато как конец ужина или обеда аж несуться всем сообщать и выгонять...в общем фу.... Но есть приятные исключения! Это в + Самый лучший парень на ресепшен Эрмин и маленькая женщина в ресторане, которая подметает за всеми, еще парень качек на баре очень вежливый 2. В ресторане грязные тарелки просто кошмар, много битых 3. Через час ужина уже нет огурцов и помидоров и их не докладывают, фрукты как виноград тоже не докладывают, по еде это не 5 звезд а 3 звезды... 4. В снек баре нет огурцов, огурцы разве в Турции на вес золота?) 5. В снек баре парни всегда в телефонах, еда пожухлая и не докладывают, наггетсы пережаренные жутко... попросила дать свежей зелени, нехотя встал, одел перчатки и дал кусочек полужухлой зелени) 6. Нет анимации для детей, включают орущий мультик в темноте на сцене, где даже танцевать в темноте 7. В воскресенье в отеле не работает врач...ну знаете это совсем... 8. Очень много курящих и пьющих англичан и немцев на каждом углу, соседи немцы бухали всю ночь в наш день заезда и швыряли бутылки по балкону гремели, мы сообщиши на ресепшен в 00.30 ночи, но они их не утихомирили... 9. Еда самая простая, мяса и рыбы жалеют. На ужине было только 1 мясо и мега жирное и острое 10. Детский бассейн ледяной! 11. Нет охраны 12. Нет спасателей на пляже 13. Уборка плохая, дали 50 лир, но пыль и стаканы грязные 14. Мини клуб был все время закрыт, после обращения на ресепшен сказали подходить, нам будут открывать) ну сходили пару раз, игрушек мало.. 15. Переход на пляж поверху, с маленькими детьми и колясками убиться... Плюсы: 1. Номера хорошие. Свежие. Пол ламинат, не плитка, с детьми важно, что не холодный. 2. Удобный заход справа в море, не сразу глубоко 3 Красивый ресторан и столы
Были в отеле 2-ой раз, первый раз в 2018, второй в 2024, отель конечно ушатали уже прилично, но для бюджетных пятерок вполне. Все стараются. Не очень дружелюбны только бармены, да и напитки в баре "такое себе", кроме пива ничего пить не советую. Есть еще один минус-канализация, запах ночью может быть просто убийственный. Потом днем он пропадает. Во всем остальном нас все устраивала, убрщицы молодцы, убирают каждый день.Официанты снуют, в ресторане нет такого, что сесть некуда. Выбор блюд всегда есть, на ужин в зоне гриль - отличная рыба. За наши 10 дней был и большой рыбный день, и красивая турецкая ночь. Аниматоры тоже стараются, кто пишет что в отеле нечего делать - не правда, каждый вечер есть какая-то программа. В том числе и для детей. Да, это не лакшери, и наземный переход на море утомляет, но для цены бюджетных пятерок вполне все устраивает
Отель сам не плохой, но питание очень плохое , еле-еле на три звезды. Территория очень маленькая. Очень далеко от аэропорта.
В этом году в 6 (шестой) раз отдыхали в этом отличном отели. Как всегда отдых прошел на ура: отличное обслуживание, еда, доброжелательный персонал
Было уютно. Тёплая встреча, обслуживание на высшем уровне. Еда просто космически вкусная, огромное разнобразие блюд, за весь отпуск даже не всё попробовали. Есть огромное желание вернуться сюда сново!!!
Отдыхали в данном отеле в октябре 2024. 1) Номера уставшие, потертые стены, старая сантехника. Убираются в номерах посредственно, в первый же день на кровати были длинные волосы. 2) Еды в столовой не особо много и качество оставляет желать лучшего, много овощей. Из мяса только курица и производные из фарша - на любителя. Из морепродуктов только рыба. Голодными не были, но приходилось выбирать и в основном ели одно и тоже. Фрукты как у нас в любом магазине зимой, не сладкие, не спелые. Чистота тарелок, приборов отдельная тема. На стаканах и бокалах следы губ, которые не оттираются вообще никак, постоянно что-то плавает. Их просто споласкивают водой. Бар один, постоянные очереди, выбор напитков маленький. 3) Лежаки у бассейна всегда заняты европейцами, громкая музыка. 4) Заход в море из-за плит не особо хороший, есть пирс, но лестницы в ужасном состоянии, подвязаны тряпкой. Бар на море платный, из бесплатного вода, чай и кофе. 5) Персонал понимает русский язык с этим проблем нет. В целом отель явно не 5 звезд, если есть другие варианты то лучше присмотреться к ним.
Хороший отель. В целом, мне понравился, я бы вернулась снова) Начну с того, что это был мой первый отдых в Турции и сравнить с другими отелями не могу. Но, когда при выборе отеля читала отзывы, увидев столько негатива, подумала, а по приезду и убедилась, что у людей слишком высокие ожидания от отеля за его стоимость. Просто посмотрите порядок цен в среднем по Турции и тогда будет ясно, что данный отель можно назвать бюджетным, при этом он вполне хорош. Теперь по порядку: 1. Сам отель выглядит вполне прилично, аккуратно и чисто. С пометкой "если не приглядываться". Конечно, местами стулья в ресторане не новые и имеют следы реставрации, Где-то посуда со сколами, но для меня не было принципиально, большой кол-во людей, всё изнашивается. Откровенно сломанного ничего не было. Горничные убираются везде, и в отеле, и на территории, в ресторане и на баре официанты тоже очень оперативно всё уносят. Стараются. Неприятно больше от того, что иногда сами гости мусорят везде. Утром идешь на завтрак и грязные стаканы и мусор в самых изощрённых местах, почему бы не оставить на столике, а не разносить и оставлять по всему отелю? 🤦🏼‍♀️Стоит вспомнить, что лучше начаться себя и тогда будет чисто. 2. Питание разнообразное, вкусно. Конечно, какие-то блюда на любителя, но это уже личные предпочтения. Мне вот не понравились десерты, зато очень порадовало большое кол-во зелени и сыров. Горячие блюда были вкусными. Напитки стандартные, кофе правда из автомата, но это везде так, про алкоголь не скажу, не пила. 3. Пляж с песком и галькой, есть лежаки с матрасами и зонтиками, бар на пляже, душ, туалет. С 11-30 до 16-30 гюзлеме. Это всё бесплатно. Вход с пирса, плюс справа от него есть прорубленное в плитах место. Я лично всегда заходила с пирса, там нет волн, но многие купались именно с захода с берега, всё было ок и без кораллок. Переход надземный: мне проблем не создало. 4. Номер хороший, просторный, есть балкон. У меня был на 5 этаже, окна выходили на сторону кестеля, там сейчас строится ещё один отель, но шума не было, зато были красивые закаты) уборка в номере была каждый день. Если оставить чаевые, то ещё и лепестков роз накидают) в номере обнаружила два минуса: у лейки душа отпадал колпак, если напор на максимум (а он приличный, что хорошо), но её можно просто вернуть на место и совсем чуточку ослабить подачу, на ресепшен с этим не обращалась, ибо проблемы большой не было. И в имеющемся чайнике пахло какой-то химией: то ли моют его чем-то таким, то ли что, но пить из него не рискнула) В холодильнике при заселении большая бутылка воды и каждый день пополняют. 5. Расположение на границе Кастель и Махмутлар. До центра Алании 11 км. Прямо возле отеля остановка автобуса. На сегодня проезд 30 лир. В пути не более получаса. От аэропорта примерно 3 часа (на это многие жалуются но это вообще не вина отеля, очевидно ведь, когда выбираете отель, где он расположен, так что недовольство временем в дороге от аэро мне лично кажется неуместным). 6. Персонал очень приятный. Все стараются, улыбаются, здороваются. Приятные люди) на ресепшен есть русскоговорящие сотрудники. 7. Контингент: по моим ощущениям в большей части это немцы, далее русские и прочие. В общем, отель хороший, если у вас не завышены ожидания и вы едете отдыхать, гулять, а не жить в отеле. Хотя, возможно, и в таком случае он окажется неплох)
Отдыхали с ребенком вдвоем 6н.Все понравилось начиная с ресепшена.По русски говорят ,быстро оформили заезд и помогли вещи донести до номера.Номера очень красивые ,нам достался с видом на море.Разнообразное меню ребенку находили что поесть,оладьи,яичница и многое другое,каши только не увидела утром.Много зелени,овощей ,фруктов - арбузы,дыни,яблоки,сливы.Крфе в любое время из кофе машины.Бар закрывается когда работает столовая,но даже в столовой можно брать пиво.В баре разные коктейли безлимит.Лежаков у бассейна впринципе хватало на всех ребенок целый день в бассейне на виду.В море каменный вход и галечный пляж,есть участок галечного захода ,не глубоко.Ребенок мог у берега плавать без нарукавников.До моря перейти через мост от территории тоже нет проблем,но бар на море платный и только в нем есть платное мороженное.Снек бар с 12-16.Анимация днем застали аэробику пол часа и Вечером после ужина начинается с мультиков каждый день,разное и караоке и танцы и выступление.Можно брать экскурсии или самим добираться на автобусе и гулять. Нам все очень понравилось!!!!
Прекрасный отель, все отлично, даже не к чему придраться

Полезная информация об отеле

Расстояние до центра: 8,9 км
Цена номера за ночь: от 3 836 ₽
Количество номеров: 330
Круглосуточная стойка регистрации: Да
Время заезда: с 14:00
Время выезда: до 12:00
Дата постройки: 2015 год

SunStar Resort Hotel: часто задаваемые вопросы

Отели рядом

Гостям понравилось

  • Бассейн94%
  • Чистота номеров83%
  • Расположение83%
  • Завтрак80%
  • Удобство парковки77%
  • Соотношение цены и качества77%
  • Качество WiFi66%
  • Качество обслуживания64%
  • Пляж64%
  • Аквапарк42%