Самый пыльный отель России.
Из плюсов - бильярд, но тоже очень старый и пыльный.
В отеле «Александров» есть фитнес‑центр с тренажёрным залом, бильярд и бизнес‑центр с переговорными комнатами и конференц‑залом. В бизнес‑центре доступны принтер, компьютер и видеооборудование.
Предоставляются услуги хранения багажа, звонка‑будильника, вызова такси, ежедневной уборки номера, уборки по запросу и прачечной. На стойке регистрации есть сейф.
На территории — велопарковка, столовая и кафе с диетическим и детским меню. Wi‑Fi доступен на всей территории.
В отеле есть лифт, подходящий для инвалидной коляски, пологий пандус у входа, отопление и горячая вода из собственной артезианской скважины. Разрешено проживание с питомцами и проведение вечеринок. Рядом — кафе, продуктовый магазин и набережная (15 минут ходьбы).
Цена номера за ночь: от 3 750 ₽ |
|---|
Количество номеров: 200 |
Круглосуточная стойка регистрации: Да |
Ускоренная регистрация заезда/выезда: есть |
Время заезда: с 12:00 |
Время выезда: до 12:00 |