Гостевой дом Лужники 

4.3
  •
Республика Алтай, Майминский район, село Манжерок, Луговая улица, 2
Бассейн
Прачечная
Круглосуточная регистрация

Даты и гости

Объект недоступен для бронированияПосмотрите другие варианты жильяНайти другое жилье

Об этом месте

В жилье есть комнаты с кухней, оснащённые техникой: чайником, микроволновой печью, холодильником, плитой. Имеется терраса со столиками и подсветкой по вечерам, сезонный открытый бассейн, шезлонги, зона с мангалом, шампурами, решётками и казаном, качели, место для разведения костра. Для детей доступны телеканалы. Жильё находится в тихом месте, недалеко от магазинов и рынка.



Рядом находятся Манжерокские пороги, музей «Самоварная лавка» с коллекцией самоваров XIX–XX веков, дом культуры с творческими коллективами и кружками, музей «Парк лабиринтов» с пятью лабиринтами, экотропы парка «Хранитель Большого Алтая» с деревянными тропами и смотровыми площадками.

Удобства и услуги

Круглосуточная регистрация
Открытый бассейн
Парковка на территории
Прачечная
Круглосуточная регистрация
Парковка
Бассейн
Номер и удобства на первом этаже
Прачечная
Самый лучший гостевой домик в республике Алтай село манжерок. Имеются все удобства для проживания, классный бассейн с кристально чистой водой, батут. Детям всё очень понравилось, как и родителям. Отдельное спасибо владельцам Павлу и Анастасии за теплый прием! Они дополняли наши вечера за просмотром футбола или обсуждением местных развлечений. Если ищите уютное место, то вам точно сюда!
Наш гость
Июль 2025  • 4 ночи  • Четырехместный номер «Комфорт»
Отличное место, хорошие люди!!!
Жили на новогодних каникулах,все очень понравилось. Чистые номера,добрейшие хозяева,всем рекомендую.
Очень хорошая база
Недавно я провел несколько дней в гостевом доме и осталась в полном восторге! Сначала хочу отметить приветливый прием. Хозяйка дома встретила нас с улыбкой .Номер оказался чистым, светлым и очень комфортным. В нем была вся необходимая мебель, а также мини-кухня с посудой, что было очень удобно. Расположение гостевого дома просто отличное — в тихом районе, но в то же время недалеко от основных достопримечательностей. В целом, я рекомендую всем, кто ищет спокойное и комфортное место для отдыха. Обязательно вернусь сюда снова!
Гость
Прекрасно все отлично
Довелось пожить сутки, тепло, чисто
Очень понравилось

Где находится

жильё Гостевой дом Лужники на карте
Республика Алтай, Майминский район, село Манжерок, Луговая улица, 2
1,8 км до подъемника

Подборки гостиниц в Манжероке