База отдыха Усадьба Вилисовых 

4.4
  •
Республика Алтай, Турочакский район, село Артыбаш, Молодёжная улица, 25
Иное жильё База отдыха Усадьба Вилисовых в Артыбаше
Иное жильё База отдыха Усадьба Вилисовых в Артыбаше
Иное жильё База отдыха Усадьба Вилисовых в Артыбаше
Иное жильё База отдыха Усадьба Вилисовых в Артыбаше
Иное жильё База отдыха Усадьба Вилисовых в Артыбаше

Даты и гости

Всё очень хорошо, 12 спальных мест кухня холодильник все есть, даже летняя кухня, мангал, бассейн. И зоопарк близко. Вообщем нам понравилось.
Очень понравилось здесь отдыхать!Самое замечательное-это расположение, у самого подножья горы, среди кедров, вдали от дорог и скопления людей. Уютный чистый домик с двумя отдельными комнатами, в каждой собственный душ и туалет. Просторная общая комната с небольшой кухней, столом и телевизором.Очень приятные,доброжелательные хозяева. Недалеко есть магазин.Рекомендую!
Тихое и спойное место, дом теплый, озеро далеко, лестница на второй этаж не удобная и скрипучая, запасайтесь туалетной бумагой и мусорными пакетами, и полотенцами, вас ими ни кто не обеспечит😏
Гость
Останавливались 3я семьями (12 человек). Чисто, уютно, места хватило всем. Душ и туалет на первом и 2м этаже, удобно. На первом этаже кухня с всем необходимым, большой стол. На улице есть камин на котором удобно жарит шашлык. Дом не новый но цена и качество соответствуют. Над домом выше на холме есть смотровая площадка примерно 3км по дороге (ул Серебрянная), можно проехать на машине. По пути есть источник в котором можно набрать воды.
Мы в восторге!!!
Всё по домашнему и очень уютно
Место отличное, но не мешало бы отмыть дом и привести в порядок и дом и территорию около дома.
Тихо и уютно. Очень понравилось
Гость
Вокруг живописная природа, доброжелательные и отзывчивые хозяева, организовали нам покупку натуральных молочных продуктов. Внутри очень уютно и комфортно.комнаты выше уровнем ,т.е.2 спальни и в каждой выход в отдельный санузел с душевой кабиной, просторный хол с телевизором и диваном, где можно отлично провести время с компанией друзей. Нам было очень уютно, мы были с собакой. Спасибо за гостеприимное проживание.
Анатолий Нюхалов
Заплатить за спутниковую антенну, установить замок в домик, подстричь траву, установить ворота на вьезде в "усадьбу", дрова в дровник наколоть, купить шампуры для мангала и т.д. На просьбы персонал не реагирует.
Гость
Этот объект предоставляется в посуточную аренду

Где находится

иное жильё База отдыха Усадьба Вилисовых на карте
Республика Алтай, Турочакский район, село Артыбаш, Молодёжная улица, 25

Популярные иные виды жилья в Артыбаше

Подборки гостиниц в Артыбаше

По условиям проживания

Другие типы размещения