Блюмарин 4*

5.0
  •
Республика Крым, Алушта, Набережная улица, 24А/1
Частный пляж, шезлонги и пляжные полотенца
Бассейн, массаж и солярий
Терраса, веранда и площадка для пикника
Гостиница Блюмарин в Алуште
Гостиница Блюмарин в Алуште
Гостиница Блюмарин в Алуште
Гостиница Блюмарин в Алуште
Гостиница Блюмарин в Алуште
Гостиница Блюмарин в Алуште
Гостиница Блюмарин в Алуште
Гостиница Блюмарин в Алуште
Гостиница Блюмарин в Алуште
250 фото

Даты и гости

Цены на соседние даты
Осталось 3 номера
Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями, вид на море в Блюмарин
Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями, вид на море в Блюмарин
Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями, вид на море в Блюмарин
Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями, вид на море в Блюмарин
Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями, вид на море в Блюмарин

Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями, вид на море

В номере:
  • 1 диван-кровать
    +
    1 двуспальная кровать
32 м2
Интернет
Холодильник
Кондиционер
Включён завтрак
Оплата не возвращается
16 000 ₽
за 1 ночь
4000₽ × 4 платежа

Об этом месте

В отеле «Блюмарин» есть крытый бассейн с подогревом, шезлонгами и обслуживанием в зоне бассейна. Предоставляется возможность проживания с питомцами.



На территории — частная пляжная зона с галькой, шезлонгами, креслами, зонтами и пляжными полотенцами. Доступны пляжный волейбол, катание на лодках и водные прогулки.



Работает бизнес‑центр с конференц‑залом, переговорными комнатами и принтером — подходит для деловых мероприятий. Есть сейф на стойке регистрации, хранение багажа.



Для детей предусмотрены игровая комната, детская площадка на улице, услуги няни, специальное детское меню.



Среди удобств — лифт, отопление, автоматическая входная дверь, пологий пандус у входа. Предлагаются услуги прачечной и химчистки, ежедневная уборка номеров.



Доступны прокат велосипедов, заказ цветов, прокат автомобилей. На территории есть велопарковка, зона барбекю и место для пикника. Также в отеле — солярий, вечерняя программа. Питание организовано в кафе и столовой, подаётся континентальный завтрак.

Удобства и услуги

Круглосуточная регистрация
Крытый бассейн
Парковка на территории
Трансфер от/до аэропорта
Игровая комната
Ресторан
Лифт
Хранение багажа
Детское меню
Частная пляжная зона
Прачечная
Тип объекта
Дата постройки
Площадь территории
Количество номеров
Время заезда
Время выезда
Круглосуточная регистрация
Ускоренная регистрация заезда/отъезда
Предоставление отчетных документов
Wi-Fi в номерах
Парковка
Велопарковка
Велопарковка на территории
Трансфер от/до аэропорта
Лифт
Отопление
Бар
Столовая
Кафе
Ресторан
Пляж
Частная пляжная зона
Шезлонги и кресла
Зонты от солнца
Пляжные полотенца
Бассейн
Вечерняя программа
Водные прогулки
Катание на лодках
Волейбол
Пляжный волейбол
Прокат оборудования
Игровая комната
Детская площадка на улице
Няня и услуги по присмотру за детьми
Детская кровать
Удобства для детей и родителей
Косметология и спа
Можно проводить деловые мероприятия
Переговорные комнаты
Конференц-зал
Оснащение бизнес-центра
Можно с питомцами
Присмотр за животными
Пологий пандус у входа
Автоматическая входная дверь
Зона барбекю
Носильщик
Парковщик
Консьерж-сервис
Доставка еды и напитков в номер
Заказ цветов
Прокат автомобилей
Сейф на стойке регистрации
Хранение багажа
Ежедневная уборка номера
Прачечная
Химчистка
Отличный отель, хорошо отдохнули
Блюмарин  • 30 августа
Уважаемый,Виктор! Коллектив отеля выражает Вам благодарность за обратную связь! Мы высоко ценим Ваше доверие и будем делать все возможное, чтобы и впредь неизменно оправдывать его. Мы очень рады, что Вы остались довольны отдыхом, ведь команда нашего отеля прикладывает все усилия, чтобы Ваше пребывание в нашем отеле проходило в максимально комфортной и теплой атмосфере. Будем искренне рады Вашему следующему визиту! И в очередной раз попытаемся порадовать Вас своим гостеприимством. С уважением и наилучшими пожеланиями, Служба сервиса отеля «Blumarin»
Самый лучший отель в Алуште!!! Очень душевно, уютно . Есть генератор, прекрасный повор с волшебной запеканкой!!! Трансфер сКерчи и обратно!!! Вы ЛУЧШИЕ!!!
Блюмарин  • 4 августа
Уважаемый, гость! Коллектив отеля выражает Вам благодарность за теплые слова! Мы высоко ценим Ваше доверие и будем делать все возможное, чтобы и впредь неизменно оправдывать его. Отдельное спасибо за оценку нашей работы! Мы очень рады, что Вы остались довольны отдыхом, ведь команда нашего отеля прикладывает все усилия, чтобы Ваше пребывание в нашем отеле проходило в максимально комфортной и теплой атмосфере. Будем искренне рады Вашему следующему визиту! И в очередной раз попытаемся порадовать Вас своим гостеприимством. С уважением и наилучшими пожеланиями, Служба сервиса отеля «Blumarin»
Были в отеле в июне 2026 года. Отель находится в шаговой доступности от моря. Персонал очень вежливый, еда вкусная, все по-домашнему. В отеле есть подогреваемый бассейн на улице. Вернусь сюда еще раз)
Блюмарин  • 4 августа
Уважаемая, Кика! Коллектив отеля выражает Вам благодарность за теплые слова! Мы высоко ценим Ваше доверие и будем делать все возможное, чтобы и впредь неизменно оправдывать его. Отдельное спасибо за оценку нашей работы! Мы очень рады, что Вы остались довольны отдыхом, ведь команда нашего отеля прикладывает все усилия, чтобы Ваше пребывание в нашем отеле проходило в максимально комфортной и теплой атмосфере. Будем искренне рады Вашему следующему визиту! И в очередной раз попытаемся порадовать Вас своим гостеприимством. С уважением и наилучшими пожеланиями, Служба сервиса отеля «Blumarin»
Долго искали, где отдохнуть в Алуште . И после общения с администратором "Блюмарин" , которая сразу расположила к себе своими ответами на наши вопросы, приняли решение на отдых в этом отеле. Понравилось ВСЁ- доброжелательный персонал, вкусная и качественная еда, потрясающий вид на море и горы с балкона, уютный и современный номер, бассейн с подогревом. Нам было комфортно и приятно провести время здесь. Однозначно РЕКОМЕНДУЮ!!!
Блюмарин  • 18 июля
Уважаемая, Людмила! Коллектив отеля выражает Вам благодарность за теплые слова! Мы высоко ценим Ваше доверие и будем делать все возможное, чтобы и впредь неизменно оправдывать его. Отдельное спасибо за оценку нашей работы! Мы очень рады, что Вы остались довольны отдыхом, ведь команда нашего отеля прикладывает все усилия, чтобы Ваше пребывание в нашем отеле проходило в максимально комфортной и теплой атмосфере. Будем искренне рады Вашему следующему визиту! И в очередной раз попытаемся порадовать Вас своим гостеприимством. С уважением и наилучшими пожеланиями, Служба сервиса отеля «Blumarin»
Прекрасное место превосходные завтраки ! А вечером шеф повар идеально готовит мясо ! До блажа всего 5 мин ходьбы.
Блюмарин  • 3 июля
Уважаемый, Константин! Коллектив отеля выражает Вам благодарность за теплые слова! Мы высоко ценим Ваше доверие и будем делать все возможное, чтобы и впредь неизменно оправдывать его. Отдельное спасибо за оценку нашей работы! Мы очень рады, что Вы остались довольны отдыхом, ведь команда нашего отеля прикладывает все усилия, чтобы Ваше пребывание в нашем отеле проходило в максимально комфортной и теплой атмосфере. Будем искренне рады Вашему следующему визиту! И в очередной раз попытаемся порадовать Вас своим гостеприимством. С уважением и наилучшими пожеланиями, Служба сервиса отеля «Blumarin»
Не побоюсь этого слова - волшебное место. У нас был люкс с террасой - это умопомрачительный вид, хороший номер с двумя ванными комнатами. Персонал Мега вежливый, отзывчивый, радушный. Завтраки очень сытные, очень вкусные. Одним словом - 5 с плюсом. Спасибо отелю за чудесный отдых!!!!
Блюмарин  • 3 июля
Уважаемая, Екатерина! Коллектив отеля выражает Вам благодарность за теплые слова! Мы высоко ценим Ваше доверие и будем делать все возможное, чтобы и впредь неизменно оправдывать его. Отдельное спасибо за оценку нашей работы! Мы очень рады, что Вы остались довольны отдыхом, ведь команда нашего отеля прикладывает все усилия, чтобы Ваше пребывание в нашем отеле проходило в максимально комфортной и теплой атмосфере. Будем искренне рады Вашему следующему визиту! И в очередной раз попытаемся порадовать Вас своим гостеприимством. С уважением и наилучшими пожеланиями, Служба сервиса отеля «Blumarin»
Сначала написал что так себе но это прекраснуы отель советую
Блюмарин  • 3 июля
Уважаемый, Павел! Коллектив отеля выражает Вам благодарность за теплые слова! Мы высоко ценим Ваше доверие и будем делать все возможное, чтобы и впредь неизменно оправдывать его. Будем искренне рады Вашему следующему визиту! И в очередной раз попытаемся порадовать Вас своим гостеприимством. С уважением и наилучшими пожеланиями, Служба сервиса отеля «Blumarin»
Отличное место с прекрасными панорамными видами. Приветливый персонал. Реальные 4*
Блюмарин  • 3 июля
Уважаемый, Александр! Коллектив отеля выражает Вам благодарность за теплые слова! Мы высоко ценим Ваше доверие и будем делать все возможное, чтобы и впредь неизменно оправдывать его. Отдельное спасибо за оценку нашей работы! Мы очень рады, что Вы остались довольны отдыхом, ведь команда нашего отеля прикладывает все усилия, чтобы Ваше пребывание в нашем отеле проходило в максимально комфортной и теплой атмосфере. Будем искренне рады Вашему следующему визиту! И в очередной раз попытаемся порадовать Вас своим гостеприимством. С уважением и наилучшими пожеланиями, Служба сервиса отеля «Blumarin»
Всё хорошо! Рекомендую.
Блюмарин  • 3 июля
Уважаемый,гость ! Коллектив отеля выражает Вам благодарность за теплые слова! Мы высоко ценим Ваше доверие и будем делать все возможное, чтобы и впредь неизменно оправдывать его. Будем искренне рады Вашему следующему визиту! И в очередной раз попытаемся порадовать Вас своим гостеприимством. С уважением и наилучшими пожеланиями, Служба сервиса отеля «Blumarin»
Отель очень уютный. Номера светлые, чистые. Есть халаты, тапочки, полотенца, набор доя душа, чайный набор. Не сказать что часто убирались и пополняли шампуни, но это не проблема. Проблема в кафе) Еда вкусная, это правда, повар старается. Но вот официанты, очень все медленно, хотя посетителей минимум. То нет кофе, то нет молока , то горячего шоколада. Про фрукты, колбасу, сыр и печеньки можно забыть! Мы их видели раза два! Ну чесное слово печенья жалко)))Так же было жалко кусок торта на д.р. ребенка. Администратор загодочно сказала что на д.р. будет сюрприз. Ок. Принесли кусочек 3 на 3 вчерашнего Наполеона со свечкой. А когда мы попросили завтрак для ребенка, сказали что мы же вам принесли уже Наполеон😅Мимо проходил управляющий и сказал официантам: " Вы совсем что ли!" Не поняла что это было, ну да ладно. В ресторане мы заказали, нормальный торт. Это не беда. Но отношение, какое то странное. К слову сказать, взрослым на д.р. бутылка шампанского! и десерт! В отель можно ехать, но на завтрак в 8 если хотите колбасы с печеньем) (мы приходили с 9.30 до 10.00, я лучше посплю). В целом отель достойный, за исключением некоторых минусов, которые я описала. Но это не должно испортить отдых от прекрасной природы Крыма!
потекла вода из лампы на 6 этаже, полилась мне на голову нет супа лапши каждый день 😔
Блюмарин  • 3 июля
Здравствуйте,Оля! Да, действительно, сложилась такая ситуация, что произошло небольшое затопление. В течение дня неисправность была устранена. Просим прощение за доставленные неудобства . Мы делаем всё возможное, чтобы избежать подобного рода казусов, слаженно работаем над улучшением качества наших услуг. Спасибо за понимание и за оказанное доверие к нашему отелю! В нашем ресторане разнообразное меню где вы можете отведать вкуснейшие блюда ,включая суп-лапшу "Консоме" в любое время.
Сегодня закончился наш отдых в этом райском уголке Алушты, уезжать не хочется, слаженная работа персонала чувствуется во всем , тёплый бассейн, вкусное питание в ресторанчике, чистота и уют, вид с балкона на море , все потрясающе!
Блюмарин  • 3 июля
Уважаемая,Елена! Коллектив отеля выражает Вам благодарность за теплые слова! Мы высоко ценим Ваше доверие и будем делать все возможное, чтобы и впредь неизменно оправдывать его. Отдельное спасибо за оценку нашей работы! Мы очень рады, что Вы остались довольны отдыхом, ведь команда нашего отеля прикладывает все усилия, чтобы Ваше пребывание в нашем отеле проходило в максимально комфортной и теплой атмосфере. Будем искренне рады Вашему следующему визиту! И в очередной раз попытаемся порадовать Вас своим гостеприимством. С уважением и наилучшими пожеланиями, Служба сервиса отеля «Blumarin»
Приезжаем четвертый раз, очень все нравится. Шикарные завтраки, каждый день разные. Свой пляж, шезлонги, зонтики, спасатель. Очень вкусная еда в ресторане, рекомендую попробовать телятину. Порции просто огромные. Приветливый персонал, всем рекомендую!
Блюмарин  • 3 июля
Уважаемый, Алексей! Коллектив отеля выражает Вам благодарность за теплые слова! Мы высоко ценим Ваше доверие и будем делать все возможное, чтобы и впредь неизменно оправдывать его. Отдельное спасибо за оценку нашей работы! Мы очень рады, что Вы остались довольны отдыхом, ведь команда нашего отеля прикладывает все усилия, чтобы Ваше пребывание в нашем отеле проходило в максимально комфортной и теплой атмосфере. Будем искренне рады Вашему следующему визиту! И в очередной раз попытаемся порадовать Вас своим гостеприимством. С уважением и наилучшими пожеланиями, Служба сервиса отеля «Blumarin»
Неплохо для тихого семейного отдыха.
Блюмарин  • 3 июля
Уважаемая, Юлия! Коллектив отеля выражает Вам благодарность за теплые слова! Мы высоко ценим Ваше доверие и будем делать все возможное, чтобы и впредь неизменно оправдывать его. Будем искренне рады Вашему следующему визиту! И в очередной раз попытаемся порадовать Вас своим гостеприимством. С уважением и наилучшими пожеланиями, Служба сервиса отеля «Blumarin»
Отдыхали в “Блюмарине” в этом году,что хочу сказать: Отличный отель,чистые номера а самое главное прекрасный вид на море. Были всей семьей и каждый остался в восторге от такое спокойного и отличного отдыха. Персонал на высоте всегда помогут и подскажут, особенно хочу отдельно отблагодарить девушку официанта Александру,она произвела очень хорошее впечатление! Всем рекомендую.
Блюмарин  • 16 сентября
Добрый день, Roman! Ваш отзыв — как солнечный луч, который согревает даже в межсезонье☀️ Спасибо вам за такие искренние и тёплые слова! Очень ценно, что вы отдыхали всей семьёй и каждый остался доволен. Это значит, что отель действительно справился с главной задачей — создать атмосферу покоя, уюта и заботы. Вид на море, чистые номера, внимательный персонал — всё это складывается в ту самую формулу идеального отдыха. Спасибо, что поделились. Ваши слова — как приглашение для тех, кто ещё только выбирает, куда поехать. Пусть впереди будет ещё много таких спокойных и радостных поездок 🌊🛏️🍽️
Отличный отель, обслуживание на 5, персонал вежливый, кухня хорошая, номера чистые ухоженные, вид с балкона супер! Рекомендую!
Блюмарин  • 16 сентября
Добрый день, Инкогнито! Спасибо вам за такой светлый и вдохновляющий отзыв 💛 Очень приятно, что вы почувствовали заботу и внимание, ведь именно ради этого мы и стараемся: чтобы каждый гость мог отдохнуть с комфортом, вкусно поесть и просто наслаждаться моментом. Чистота, уют, вежливый персонал, вид с балкона — всё это не просто детали, а то, что создаёт настроение на весь отпуск. Спасибо, что отметили это и поделились впечатлением. Будем рады видеть вас снова, чтобы подарить ещё один тёплый и спокойный отдых 🌿🌅🛏️
Потекла вода из лампы в гостиной.😨 Часто нет суп лапши, а он вкуууууусный😔
Блюмарин  • 11 сентября
Здравствуйте! Да, действительно, сложилась такая ситуация, что произошло небольшое затопление. В течение дня неисправность была устранена. Просим прощение за доставленные неудобства . Мы делаем всё возможное, чтобы избежать подобного рода казусов, слаженно работаем над улучшением качества наших услуг. Спасибо за понимание и за оказанное доверие к нашему отелю!
Отдыхали в Алуште в Блюмарине, приятные люди, просторная обстановка, всё продумано по удобству до мелочей. Кухня - это отдельный восторг! Шефу отдельная благодарность за превосходный вкус! Ну и конечно большая благодарность за заботу, мы выезжали рано утром, (т.к. дорога дальняя) нам собрали замечательный, вкусный, сочный дорожный перекус с овощами и сладким. Очень рекомендую!
Блюмарин  • 9 сентября
Добрый день, Helena Viz! Благодарим вас за такой тёплый и вдохновляющий отзыв! 💙 Нам очень приятно, что отдых в гостевом доме Блюмарин в Алуште оставил у вас столько положительных эмоций. Мы действительно стараемся продумать всё до мелочей, чтобы каждый гость чувствовал себя комфортно и по-домашнему уютно. Особенно рады, что вы оценили нашу вкусную домашнюю кухню в Алуште — для нас это не просто еда, а способ дарить заботу и настроение. Будем рады видеть вас снова в Блюмарине — уютном отеле у моря в Алуште, где вкус, комфорт и внимание к деталям идут рука об руку!
Еда на троечку. Обслуживание очень долгое. Пришли пообедать, в итоге обед растянулся на 2,5 часа, Заказал одно, а принесли совсем другое блюдо. Выбор скромный, цены немного выше чем на набережной Алушты.
Блюмарин  • 4 сентября
Здравствуйте! Сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с задержкой обслуживания. Обязательно учтём Ваше замечания в будущем.
Приятный отель, комфортные номера. Отзывчивый персонал. Очень удобно расположен, до моря 5-7 минут, правда пляж небольшой (на фотографии). Брали завтраки, минимализм со вкусом. Еда по меню нормальная, но не впечатлило. Это описала моменты с которыми столкнулись, но сюда бы вернулись.
Блюмарин  • 3 сентября
Добрый день, Анна! Большое спасибо, что поделились Вашими впечатлениями! 🌟 Мы очень рады, что Вы оценили комфорт номеров, отзывчивость персонала и удобное расположение отеля. Особенно приятно, что Вам захотелось вернуться к нам — это лучшая оценка нашей работы! Благодарим за откровенность относительно завтраков. Обязательно учтём Ваше замечание при формировании меню — нам важно, чтобы каждый гость оставался доволен. Ждём Вас снова! Уверены, что Ваш следующий визит будет ещё более приятным и комфортным! 🌊✨
Хорошая гостиница, чистая, уютная. Хорошие номера. Вежливый персонал. Как по мне, слабоват завтрак, мало белка и много углеводов, но это на любителя. Хорошая инфраструктура. Рядом кафе, магазины, свой пляж.
Блюмарин  • 3 сентября
Добрый день, Антон! Большое спасибо, что нашли время поделиться Вашим мнением! 🌟 Мы очень рады, что Вы оценили чистоту, уют номеров и качество нашего сервиса. Отдельная благодарность за добрые слова в адрес персонала — обязательно передадим Вашу признательность команде. Также благодарим Вас за комментарий относительно завтрака. Мы постоянно работаем над улучшением нашего меню и обязательно учтём Ваше пожелание по балансу блюд. Будем искренне рады видеть Вас снова! Надеемся, что Ваше следующее пребывание будет ещё комфортнее и приятнее! 🌴
Хорошее место: 1) В номере чисто. Просили горничную поменять только полотенца для ног, вынести мусор и помыть пол в санузле. Но она все же убрала весь номер и заправила постель 👍В номере есть халаты, тапочки, средства гигиены. 2) До пляжа 7 минут спокойным шагом. На пляже есть шезлонги и навесы. Полотенца выдают. 3) Хороший дворик, есть бассейн, шезлонги. 4) Вкусно готовят, но мужу хотелось бы, чтоб порции были побольше) 5) Приветливый персонал. 6) Есть место для парковки. 7) В день моего рождения вручили 🍾
Блюмарин  • 3 сентября
Добрый день, Наталья! Большое спасибо за такой тёплый и подробный отзыв! 🌟 Нам очень приятно, что Вы оценили чистоту номеров, внимание горничной, удобства отеля и радушие персонала. Особенно трогательно, что отметили подарок ко дню рождения — мы всегда стараемся делать пребывание гостей особенным 😊 Обязательно передадим Вашу благодарность всей команде! Для нас такие слова — лучшая мотивация. Ждём вас снова! Уверены, что Ваш следующий отдых у нас будет таким же комфортным и запоминающимся! 🌴✨
Тихий отель с отзывчивым персоналом
Блюмарин  • 3 сентября
Добрый день, Алексей! Спасибо за тёплые слова 😊 Очень рады, что вам понравилась тихая атмосфера и отзывчивый персонал. Обязательно передадим вашу благодарность команде! Ждём вас снова — создадим для вас такой же уютный отдых 🌿
Супер место! Приветливый персонал! Достойный ремонт! Отдельно хочу сказать о ресторане!!! Кухня на высоком уровне!!! Официантка Александра очень крутая!)) Шеф готовит не блюда а Пушки!!!))) Приехали с семьей, нашим детям сложно угодить, но кухня этого ресторана оказалась на это способной! Рекомендуем это место!!!
Блюмарин  • 3 сентября
Добрый день, Сергей! Большое спасибо за такой тёплый отзыв и высокую оценку нашего ресторана! 🌟 Нам особенно приятно, что Вы отметили качество ремонта, работу персонала и кухню — мы действительно вкладываем душу в каждую деталь, чтобы гости чувствовали себя комфортно и получали настоящее удовольствие от посещения. Ваши слова — лучшая мотивация для нас! Обязательно передадим восторженные комплименты шеф-повару и официантке Александре — такие отзывы делают нашу команду ещё сильнее. Будем рады видеть Вас с семьёй снова! Уверены, что Ваше следующее посещение будет не менее ярким и запоминающимся! 🍽️✨
Седых Е.
Наш гость
Август 2025  • 7 ночей  • 2-местный номер полулюкс
В августе 25 года отдыхали в "Блюмарине"... Отель 4 звезды , но это как-то спорно. К чистоте вопрос нет, номера чистые, современные.. Есть лифт, бассейн( всегда чистый), кафе. До моря минут 5 с горы, обратно естественно гору ( надо учитывать ,если отдыхать будет человек с ОВ). Питание..у нас были только завтраки, честно скажу, первый раз в отеле с 4* такое питание...выбора нет, что принесли ,то и съели. На выбор только каша 2 вида. В общем, не понравился этот момент совсем. Для детей нет ничего! Ни комнаты детской , ни анимации. Тоже надо учитывать. Но кто-то скажет ,что это хорошо, мол не шумно, но тут вы не угадали , соседние отели устраивают каждый вечер дискотеки до 23:00. Даже закрытые окна не спасут от этих децибел. В целом, отель не плохой, с красивым видом на море. Но от 4* ожидание было чего-то больше) Всем добра и хорошего отдыха!

Полезная информация

Расстояние до центра: 3,9 км
Цена номера за ночь: от 16 000 ₽
Количество номеров: 31
Круглосуточная стойка регистрации: Да
Ускоренная регистрация заезда/выезда: есть
Время заезда: с 14:00
Время выезда: до 12:00
Дата постройки: 2015 год

Блюмарин: часто задаваемые вопросы

Где находится

отель Блюмарин на карте
Республика Крым, Алушта, Набережная улица, 24А/1
150 м до моря

Жильё рядом

Qirim Hayali
5.0
  • 579 отзывов  •
Узнать цену
Калипсо
4.7
  • 444 отзыва  •
от 13 790 ₽
Атлантис
4.4
  • 204 отзыва  •
от 20 400 ₽
-15%
24 000 ₽
Медуза
5.0
  • 174 отзыва  •
Узнать цену
Кипрессо
5.0
  • 1020 отзывов  •
от 10 659 ₽
-19%
13 200 ₽

Гостям понравилось

  • Чистота номеров100%
  • Качество WiFi95%
  • Соотношение цены и качества94%
  • Качество обслуживания90%
  • Расположение86%
  • Завтрак85%
  • Пляж85%
  • Бассейн76%
  • Удобство парковки60%