Catalonia Vondel Amsterdam 4*

4.4
  •
Амстердам, Vondelstraat, 26
Бар, доставка еды в номер и ресторан
Прачечная и химчистка
Wi-fi
Гостиница Catalonia Vondel Amsterdam в Амстердаме
Гостиница Catalonia Vondel Amsterdam в Амстердаме
Гостиница Catalonia Vondel Amsterdam в Амстердаме
Гостиница Catalonia Vondel Amsterdam в Амстердаме
Гостиница Catalonia Vondel Amsterdam в Амстердаме
Гостиница Catalonia Vondel Amsterdam в Амстердаме
Гостиница Catalonia Vondel Amsterdam в Амстердаме
Гостиница Catalonia Vondel Amsterdam в Амстердаме
Гостиница Catalonia Vondel Amsterdam в Амстердаме
196 фото

Даты и гости

Об этом месте

Гостиница Catalonia Vondel Amsterdam расположена в городе Амстердам в 1,5 км от центра.



Количество звёзд: 4.



Здесь созданы все условия для комфортного проживания — есть сейф.



В гостинице есть ресторан, бар.



У каждого гостя будет доступ в интернет, вы сможете выложить фотографии, отправить файл или позвонить родным по видео.



Планируйте поездку так, чтобы точно заселиться в гостиницу. Заезд здесь начинается с 15:00, выехать нужно до 12:00. Даже если вы прибудете поздно ночью, вас встретят на круглосуточной стойке регистрации и помогут с размещением. Лифт внутри есть.



Если вы добираетесь своим ходом, воспользуйтесь услугой трансфера.



К вашим услугам: химчистка, прачечная, обслуживание номеров, камера хранения.

Удобства и услуги

Wi-Fi на всей территории
Круглосуточная регистрация
Трансфер от/до аэропорта
Ресторан
Лифт
Хранение багажа
Детское меню
Прачечная
Тип объекта
Круглосуточная регистрация
Курение на всей территории запрещено
Wi-Fi на всей территории
Трансфер от/до аэропорта
Лифт
Бар
Ресторан
Оснащение бизнес-центра
Можно с питомцами
Удобства для животных
Парковщик
Доставка еды и напитков в номер
Вызов такси
Сейф на стойке регистрации
Хранение багажа
Прачечная
Химчистка
Безопасность
Liesbeth
Roderick
Anastasija
Paul
Понравилось: Расположение было отличным, и на завтрак подавали вкусные блюда, но некоторые из них остались несъеденными, поэтому к последнему дню они выглядели уставшими. Номер был удобным.

Не понравилось: Внимательность персонала была на высоте. За ту сумму, которую вы заплатили, ожидания не оправдались. Стойка регистрации, курящая на заднем балконе, выглядела не очень привлекательно.

Это автоматический перевод
Bert
Понравилось: Тихое место

Не понравилось: Ковровое покрытие пола Недостаточная вентиляция туалета Номер 131 был меньше, чем размер забронированного номера . Окна должны были быть закрыты при выходе, но, к сожалению, их нельзя было открыть. Вешалка для одежды в шкафу недосягаемо высокая

Это автоматический перевод
Matthew
Понравилось: Чистый и просторный

Не понравилось: Лестница была немного крутой

Это автоматический перевод
Raoul Manuel
Понравилось: Хороший отель в очень старом амстердамском таунхаусе в тихом районе. Все находится в нескольких минутах ходьбы.

Это автоматический перевод
Olga
Понравилось: Нам очень понравилось наше пребывание! Персонал был исключительно дружелюбным и услужливым, а отель - очень уютным и удобным. Отличное расположение, благодаря которому все было так просто. Мы с удовольствием остановились бы здесь снова!

Это автоматический перевод
Georgia
Giulia
Tamara Fahridha
Понравилось: Хорошее расположение, хороший напор горячей воды, мощный кондиционер и чистота в целом. Это было комфортное пребывание.

Не понравилось: Я бы сказал, что этот отель вполне нормальный, но не исключительный (особенно из—за цены - она была особенно высокой во время моего визита в начале августа). В номерах немного сложно ориентироваться из-за уникальной планировки здания и узких коридоров, и поначалу было трудно найти лифт. При регистрации персонал не предложил помочь с багажом, так что просто имейте это в виду, если вы везете тяжелые чемоданы. Также не предоставляются тапочки (ничего особенного, но это удобство, которое я ищу в любом отеле).

Это автоматический перевод
LEONARDO A
Понравилось: Отель был расположен в прекрасном месте, рядом с музеями и на берегу центральных каналов Амстердама (всего в нескольких метрах от самой оживленной части города). Здесь было тихо и безопасно. Завтрак был очень вкусным, как и отремонтированные номера. Мы нашли трехместный номер, довольно просторный по меркам Амстердама. Душ тоже был отличным. Стоит отметить, что на четвертую ночь нашего пребывания у нас возникли проблемы с номером. Это произошло вскоре после 10 часов вечера. Сотрудники стойки регистрации немедленно предприняли действия, чтобы найти временное решение, а менеджер на следующее утро был полностью осведомлен о ситуации и организовал постоянное решение для размещения нашей семьи. На мой взгляд, это показывает несколько важных особенностей сети отелей Catalonia. Во-первых, персонал может самостоятельно решать непредвиденные проблемы. Во-вторых, он все делает правильно, что свидетельствует о высоком уровне подготовки. И, наконец, в первую очередь, он заботится об удовлетворении гостей. Как потребители, мы, вероятно, ожидали бы этого от любого бизнеса, но реальность далека от этого. Catalonia Vogel Amsterdam выделилась, когда настал подходящий момент, и именно благодаря такому отношению (не забывая и о других положительных аспектах) Я могу безоговорочно рекомендовать его другим гостям.

Не понравилось: Поскольку мы были в Амстердаме во время сильной жары, было бы неплохо получить несколько бесплатных бутылок воды. Просто небольшое замечание, которое не меняет нашего положительного отношения к отелю. На самом деле, жаловаться не на что.

Комментарий: Услуги предоставляются так, как должна предоставлять каждая компания
Это автоматический перевод
fairydollpink
Понравилось: Большие номера, огромные кровати, прекрасная ванная комната, очень нравится расположение отеля - вдали от оживленных дорог.

Не понравилось: Было бы неплохо, если бы чай и кофе пополнялись каждый день.

Комментарий: Отличный отель
Это автоматический перевод
Sarah-Jane
Понравилось: Фантастическое расположение на тихой улице - но все же близко ко всему, что нам было нужно, очень удобные кровати и прекрасный персонал

Не понравилось: Не помешала бы замена сантехники и обивки в ванных комнатах - некоторые из них сильно устарели и нуждаются в обновлении

Комментарий: Рекомендовал бы!
Это автоматический перевод
Sadettin
Nimrod
Понравилось: Расположение отличное. Не слишком оживленное, но все равно близко ко всему.

Не понравилось: Этот отель определенно не заслуживает 4-звездочного рейтинга: ​1. Номер был очень маленьким, в нем едва хватало места для нашего багажа. 2. Лифт слишком маленький. ​3. До отеля вообще нельзя добраться. У главного входа в вестибюль и в коридорах, ведущих к номерам, есть множество лестниц.

Это автоматический перевод
maria angeles
Eva
Kate
Понравилось: Держатель для туалетной бумаги в номере 436 упал со стены и нуждается в замене. Замечательно, что в кофеварке в номере были капсулы без кофеина, но в номер не подавали молоко. По просьбе персонала бара нам дали маленький кувшинчик молока. Сотрудники стойки регистрации Тим и Пабло очень предупредительны. Виктор, портье, был очень предупредителен и жизнерадостен. Расположение отеля отличное.

Не понравилось: Необходимо починить держатель рулона туалетной бумаги в номере 436. Также оставьте место в холодильнике для молока и других продуктов. Мини-бар не должен быть забит до отказа. Кроме того, "Прингл" не нужно хранить в холодильнике.

Комментарий: Отличное расположение для посещения музеев и парка Вондель.
Это автоматический перевод
ChristBenn
Понравилось: Помимо отвращения - приготовьтесь к тому, что вам придется побывать в подвале и в самом грязном отеле на свете!

Комментарий: За гранью грубости
Это автоматический перевод
LEVAL
Понравилось: Местоположение, пространство

Не понравилось: Наличие мыши на кухне, дверные ручки (спальни и туалета), которые остаются у вас в руках, несколько перегоревших лампочек.

Комментарий: В первый и последний раз.
Это автоматический перевод
Christopher
Понравилось: Он был удачно расположен

Не понравилось: Мы забронировали этот отель примерно за 12 месяцев до нашего приезда. За неделю до того, как мы остановились здесь, мы поняли, что цены в отеле были на сотни австралийских долларов дешевле. booking.com сайт. Стоимость люкса была дешевле, чем в нашем улучшенном двухместном номере твин. Booking.com несмотря на нашу просьбу соблюдать условия гарантии соответствия цены, мы отказались от нее! Прошла неделя с тех пор, как мы зарегистрировались, и booking.com они до сих пор не дали мне объяснений. Мы обратились к руководству отеля, но они солгали нам о возможном повышении класса обслуживания и, по сути, не придали этому значения. Несмотря на это, отель старый, обветшалый и не очень уютный

Комментарий: Номера с завышенной ценой, лживый и жадный менеджмент
Это автоматический перевод
Dominica
Понравилось: Дружелюбный персонал, но довольно уставший отель. Хорошее соотношение цены и качества для короткой остановки в Амстердаме, но я бы не решился задерживаться здесь надолго, так как отель немного запущенный.

Комментарий: Ценность денег
Это автоматический перевод
Uriel
Понравилось: расположение отличное! вы доберетесь туда пешком со всех сторон. отель очень хороший! мы не приносим завтрак, поблизости есть несколько мест, где можно позавтракать

Комментарий: он оправдал мои ожидания! я бы повторил это еще раз
Это автоматический перевод
Salvatore
Понравилось: Стратегическое и идеальное расположение между центром города и музеями

Это автоматический перевод

Полезная информация

Расстояние до центра: 1,5 км
Цена номера за ночь: от 7 356 ₽
Круглосуточная стойка регистрации: Да
Время заезда: с 15:00
Время выезда: до 12:00

Catalonia Vondel Amsterdam: часто задаваемые вопросы

Где находится

отель Catalonia Vondel Amsterdam на карте
Амстердам, Vondelstraat, 26
1,6 км до центра

Жильё рядом

Подборки гостиниц в Амстердаме

По звёздам

По условиям проживания

По расположению

Другие типы размещения

Сети гостиниц