Очень довольна отелем!!! Всё на высшем уровне! Если в Анапу, то только в этот отель!
Еда вкусная была, свежая, разнообразная! Выпечка великолепная! Номер убирали каждый день. Необходимые туалетные принадлежности всегда пополняли (мыло, гель, шампунь, туалетная бумага), меняли полотенца, постельное бельё. Организован трансфер строго по времени от отеля к морю и обратно. Бассейн с подогреваемой водой. Территория отеля ухожена и вся в цветах, много деревьев. Персонал приветлив и отзывчив.
Отель находится в пяти минутах от парка, фонтанов и десяти минутах от пляжа.
Нам настолько всё понравилось в этом отеле, что аж продлили отдых в Анапе!
Большое спасибо администрации отеля, персоналу!!! Вы молодцы!!!
Прекрасный отель! Свои 3 звёзды оправдывает на 200 %. Все везде чисто, уборка каждый день + замена полотенец. Доброжелательный и вежливый персонал!
У нас был стандартный номер, мы были с двумя маленькими детьми. Придвинули кровати и все спокойно помещались. В номере есть ещё раскладное кресло, но мы его не использовали как свальное место. Окна были на улицу, но сильного шума не было.
Для семей с детьми отель то, что надо: есть детская комната с кучей игрушек, детска площадка, рядом парк аттракционов и сквер для прогулок до маяка! Так что скучать не приходилось, всегда было куда сходить. 2 раза в неделю детская анимация.
Питание брали полный пансион, чтобы не искать с детьми где поесть. И не пожалели. Питание хорошее, вкусное, хороший выбор блюд, даже раз в меню были мидии (но мы пришли позже и они закончились, хотя обычно работники столовой докладывают еду, как только что-то заканчивается) и утка по пекински 😍 и салат цезарь. А так всегда есть рыба, мясо, курица, салаты, соусы, фрукты, ягоды.
Наверное один минус - соки разбавляют сильно ((
Есть кофемашина, и всегда можно насладиться капучино, лате и др видами кофе! Вечером пиво и два вида вина.
Так что питание качественное.
Бассейн тёплый и чистый! Короче мы рекомендуем 👍👍👍
Автобус возит на галечный пляж, он чистый и вода не зелёная.
Рядом есть песчаный пляж, там вода цветёт.
Отдыхали в отеле семьей. Хороший отель в центре города. номер отличный (из мебели комод немного подустивший, а так все норм). Полотенца меняли каждый день, уборка тоже каждый день. Бассейн отличный, вода теплая. У бассейна можно и на солнышке загорать и в тени посидеть. Организация и качество питания также на достойном уровне. Персонал вежливый. Единственный минус это пляж (по факту собственного пляжа или кусочка пляжа) мы не обнаружили. Но в стоимость проживание включено пользования лежаками на пляже ,,Высокий берег..
Замечательный отель. Цена - качество в балансе. Отдыхали тут два раза, хотим вернуться ещё раз. Питание отличное, для детей оптимальный вариант, родители тоже будут не в обиде. На ужин вино двух видов и пиво 😉. Если на море не комфортно, всегда выручить бассейн. Есть детская комната и площадка, для мамочек просто находка. Отель находится в центре, поэтому можно пойти на любую набережную: Высокий берег или в Центр. Идеальное расположение отеля. На море свои шизлонги, за раннее занимать не надо.
Вкусная еда. Хорошее обслуживание. Отзывчивый персонал. Чистые , удобные и большие номера. Расположение возле двух пляжей(Пляжи не самые чистые и в воде достаточно холодно, но так более менее нормально) . Вокруг много ресторанов, кафе и разных магазинчиков. На территории есть чистый бассей. Он небольшой, но места хватает.
Территория отеля большая. Вообще отель мне понравился.