Есть места, куда хочется вернуться еще раз.
Таким местом является Гостевой дом Камелия. Это достойное место отдыха и пребывания в солнечной Анапе по доступным ценам. Уют, внимание, чистота, вежливый, доброжелательный персонал.
Желаю вам процветания и успехов!
Ольга
Отвратительный гостевой дом. Грязь, паутина в углах, тараканы и ещё какие-то живности. Матрасы никто не менял несколько лет, пружины впиваются в спину. Белье невозможно высушить за 2 дня, т.к. сушилки общие в коридорах, а там холодно из-за кондеев. Общее впечатление плохое. Одна звезда за расположение отеля в центре и недалеко от моря.

Доброго времени суток! В первую очередь,хочу поблагодарить девчат за гостеприимство и вежливость. И на этом в принципе все положительные стороны в этой гостинице и закончились.) Начну с того,что номер мы бронировали на четверо суток,девчата нас быстро соорентировали по цене,и помогли в выборе номера. Приехали мы ближе к ночи,зашли в номер и просто были разочарованы. Полы в номере были грязные,сложилось впечатление что их никто не мыл. Занавески были в каких-то пятнах.В некоторых местах были волосы ( видимо волосы прошлых гостей.) Обои в самом углу номера явно были уставшие и отклеивались. ( Кстати ещё один плюс-это то,что девчата отлично умеют фотографировать номера.Да так,что на фото и в реальности это совершенно разные апартаменты.:) ) Вообщем так как была уже ночь на дворе и мы были с маленьким ребёнком,мы остались там до утра. Не поверите,я проснулась в 7 утра,и просто начала искать другое жильё. Моя спина мне сказала «Ассалам алейкум,»потому что матрас был на столько не удобным,что все пружины втыкались в мою спину. Вообщем как- то так товарищи ) Если Вы хотите незабываемые впечатления от отдыха,то Вам точно нужно именно в эту гостиницу!)))
Забронировала на май номер, приехала с сыном. Предупредила, что приеду в 5 утра. Бронировала за три дня. По итогу, приехав, брони не оказалось и в 5 утра я оказалась с свном на улице. Очень не сознательные сотрудники
Проживая в гостинице в формате т. н. 《зимники》, мне понравилось такими аспектами, как: чистота, бесперебойное качественное жизнеобеспечение (вода, тепло, электричество), постоянный высокоскоростной интернет, смена белья и уборка номера еженедельно, приятный персонал женского пола, удобное расположение в городе для прогулок по набережной, обилие маркетов и нужных банкоматов.. так же наличие кухни и всё для стирки, сушки и глажки🧺. Снимал номер "стандарт", с ванной и туалетом, оборудованный стандартным набором мебели и холодильником. Минусов в жизни не ищу, поэтому сфокусировал на том, что мне понравилось😊 Если мне будет нужно, позимую в Камелии снова🌍✨️❤️💙🤍👋