Вот второй год отдыхаем здесь. В данный момент находимся в гостинице и болеем))) Решила написать отзыв, а то почему-то на хорошие отзывы у людей чаще всего руки не доходят)
Что могу сказать....это Чудесное место с большой буквы. Начиная с месторасположение и заканчивая чайной ложкой на собственной кухне.
Большая территория со множеством индивидуальных террас. Даже если у вас номер без террасы, то у вас есть балкон. В общем у каждого есть место выйти и подышать морским воздухом и просто насладиться видом.
Так же есть отдельные беседки и мангальная зона и прошу заметить она находится в отгороженном месте. Есть 2 бассейн, достаточно больших и в одном из бассейнов зона для купания малышей. Мой ребенок (где-то 95см, стоял ножками и доставал до дна).
В данный момент вода подогревается в обоих бассейнах.
На кухне есть всё необходимое, что бы приготовить еду, у нас 3 сковородки и 2 кастрюли и т.д, всё в хорошем состоянии, не обшарпанное, не пригорает. За этим следят. Номер убирают очень хорошо, как дома)
Хочу отметить большую территорию гостевого дома, здесь никто никому не мешает, каждый может найти себе уголок. Есть детская зона, множество машинок-каталок, некоторые конечно уставшие очень, но думаю их заменят со временем, потому что есть машинки и в хорошем состоянии. Дают коляски, абсолютно бесплатно. Нам это очень было удобно. Анимация раз в пару дней. Отношение персонала всегда доброе и отзывчивое и дружелюбное. Состав уже второй год один и тот же и судя по отзывам уже очень давно... Светлана всегда на связи. Даже ночью мы смогли до неё дозвониться, потому что не смогли открыть калитку, ждали скорую.
Девушек горничных не знаю по имени, но каждая мне запомнилась добрым отношением. Я пошла вместе с тазиком с белье и с ребенком, сначала нашла девушку, потом нужно было подняться на второй этаж, а ребенок начал плакать, куда-то бежать и т.д. Я пытаюсь держать и его и этот таз с бельем с переменным успехом. В общем она взяла мой тазик и всё сама сделала, отнесла, загрузила.
Вторая девушка сама принесла мне белье после стирки. Ребенок заболел и я просто напрочь забыла про стирку. В помнила бы наверное на утро, когда белье уже был бы залежавшимся и всё так же мокрым. Спасибо огромное им обеим.
Всегда за ночь белье, при необходимости. На убрали номер и на второй день ребенок подписал в кровать (мы решили пол отпуска поболеть) и нам выдали чистый наматрасник и простыню, денег не взяли.
У нас номер прямо около бассейна, на втором этаже с кухней, по отдельной лестнице нужно поднимать. Замечу, что есть калитка, которая закрывает собственную небольшую террасу и можно не беспокоиться о безопасности ребенка. Есть стол и стулья и сушилка. Есть всё для уборки дополнительной собственноручной. Вечером конечно очень шумно из бассейна (это абсолютно нормально, потому что детки постарше позже ложатся), это я к тому у кого детки маленькие и чувствительные к громким звукам. Я закрывала окна, хотя ребенок в принципе засыпал и спал под возгласы счастья, но рисковать иногда не хотелось, и всё равно это наш любимый номер. Есть кондиционер, но я их противник, но это чисто мои предрассудки. До моря идти с коляской, минут 15, может 20, если на чуть более дальний пляж. Нас это не напрягало. Дорога удобная, бетонированная и что для меня важно очень, не вдоль проезжей части, ну один раз конечно придется пересечь Пионерский проспект, вроде его;)
Каждое утром проводится чистка бассейнов, пылесосят настил на площадках.
Я каждый раз обращаю внимание на то, что никто из гостей друг другу не мешает. Казалось бы полный гостевой дом, а ты можешь пойти и ОДИН поплавать в бассейне....
Хозяева явно не пытались каждый свободный метр чем-то затыкать.... здесь столько свободной территории, даже просто походить...много лежаков, всегда свободные есть. Можно свободно передвигаться по территории, не натыкаясь постоянно на кого-нибудь. Для нас это Чудесное, домашнее место. Шли с мужем и обсуждали, что даже не хотим экспериментировать с поисками других гостевых домов.
Ой и самой прям кайфовое для нас, буквально в 10 минутах от гостевого дома, открылась Пятерка. Ну очень удобно. Приезжайте отдыхать сюда. Не пожалеете. Вроде ничего не забыла. Спасибо огромное за уютный, домашний отдых!