Отзывы о Гостевой дом 

4.2
  •
Краснодарский край, Анапа, улица Тургенева, 112А
Виноградник
Терраса, сад и веранда
Стиральная машина
Гостевой дом в Анапе
Гостевой дом в Анапе
Гостевой дом в Анапе
Гостевой дом в Анапе
Гостевой дом в Анапе
Гостевой дом в Анапе
Гостевой дом в Анапе
Гостевой дом в Анапе
Гостевой дом в Анапе
25 фото

Выберите даты

4.2

15 отзывов

букаш
Приехала в 5 утра на вокзал и решила позвонить узнать о раннем заселении. Трубку никто не берет, дверь не открывает, хотя указано, что имеется круглосуточная стойка регистрации. Вызвала такси до места , чтобы там уже и посмотреть и решить…Ага, как же! Хозяева дрыхли как танки, выключив все телефоны, что даже стука в железную дверь не слышали, а так же стука в их стеклянную дверь, ведущая к их жилищу. Слава богу, вышел постоялец покурить и открыл дверь, я зашла на территорию. Прождала 2 часа - голодная, холодная и сонная, с орущим недельным котенком на руках от холода и голода. Так никто не открыл. Никто не перезвонил и не извинился, хотя о моей брони было известно. Спасибо Яндексу за то, что предоставил другой отель очень оперативно-сами убедились, что нет никакой круглосуточной стойки регистрации. Слов нет ,как мне хочется пожелать хозяевам испытать то же, что и я тем утром весьма не теплым. Надеюсь, все вы, кто будут ехать ночью, имея бронь здесь, будут иметь в виду, что вас не встретят, что добавит пару седых волос на вашу голову.
Встретили, разместили за небольшие деньги,проводили, большое спасибо
Гость
Были семьей, все супер и по домашнему. Рекомендую!!!
алексей алексей
Фото номера и коментарии не являются гостевым домом Сусанна!
Гость
Великолепный гостевой дом, уютный, чистый, есть абсолютно все необходимое! С удовольствием здесь отдохнули, в комнатах все подобрано со вкусом и любовью, хозяева просто супер! Однозначно рекомендуем!
Ездили первый раз в Анапу. Искали жильё через интернет. Нашли этот дом. Позвонили, договорились и поехали. Всё без обмана!!! Чисто, уютно, комфортно. Хозяева отличные люди. Если получится ещё раз поехать то только к ним. Буду рекомендовать и друзьям. До пляжей близко, минут 15 пешком. А если вы на машине то любой пляж ваш.
Останавливался в этом Гостевом доме в мае 2021 г. Что хотелось бы отметить это чистота. Все меня устроило. И приветливые хозяева, и комфортный номер, и расположение дома. Отдохнул от шума городского и беготни! Спасибо хозяйке Наталье, просто идеальная чистота! Обязательно приеду ещё сам и буду рекомендовать друзьям!
Гость
Гость

Подборки гостиниц в Анапе