Отдыхаем семьёй уже третий год подряд. Очень хороший и уютный гостевой дом. Спасибо огромное хозяйке Ларисе очень отзывчивый и гостеприимный человек.
Во-первых, хочу сказать огромное спасибо хозяйке этого дома Ларисе, за гостеприимство,проживание, отличный и комфортный отдых)
Здесь есть всё,чтобы отлично провести свой отпуск! Большая, чистая кухня,где есть всё необходимое, чтобы приготовить что-то!есть терраса на 3 этаже, и на улице под навесом тоже, здесь можно приготовить шашлык,и приятно посидеть в хорошей компании! Есть отличная игровая зона для детей-все рядом, как на фото!
Номера очень комфортные,чистые, с хорошим ремонтом!есть в номере и душ,и раковина и туалет! Кондиционер, телевизор и wi-fi)
До моря пешком-10-15 мин. За разговорами не замечаешь этого времени, и быстро доходишь до пляжа) рядом есть магазины, фрукты-овощи,шашлык,столовые, аптека!в общем супер место! приезжайте-не пожалеете))))
Не понравилось!!!! Напоминает лагерь!!! Хозяйке главное деньги!!! В номерах вообще не убирают!!! Стирка платная!!! Вечно всем делает замечания, здесь не сидите, так не надо, в жару люди включают кондиционер, если по её мнению долго работает, начинает доставать выключайте! Как то ребята отдыхали на улице, тихо сидели, а мы только зашли, время было около 12 ночи, так она им сказала хватит сидеть!!
Короче пансионат для бабушек!!!!
А и с постельным проблема, без ругани так бы и не взяли чистое!!!
Комфортное и уютное место, ифраструктура в шаговой доступности, рядом море пляж, кафе и рестораны.
Отдыхаем тут сейчас. Номер хороший, все удобства есть, до моря 15 минут спокойным шагом