Отель «Анапа‑Лазурная» находится в центре города, до моря — 10–15 минут пешком. В номерах есть холодильник, телевизор, фен, кондиционер и посуда.
Гостям доступен открытый бассейн с подогревом и гидромассажем, в зоне бассейна предоставляют полотенца. Для детей оборудован детский бассейн и водяные фонтанчики.
На территории работают сауна, русская баня и фитнес‑центр с тренажёрным залом. Любители активного отдыха могут поиграть в бильярд и настольный теннис.
В отеле есть бизнес‑центр с конференц‑залом и коворкингом, оснащённый компьютером, видеооборудованием и принтером. Предоставляются услуги вызова такси, хранения багажа и сейфа на стойке регистрации.
Организована ежедневная уборка номеров. Доступны услуги прачечной и доставки еды и напитков в номер. В кафе «Галерея» подают завтраки, обеды и ужины: в меню — паста, стейки, люля‑кебаб, картофель фри, салаты, супы, блюда на гриле и многое другое.
Разрешено проживание с питомцами (кошками и собаками). Для семей с детьми предусмотрены детские кровати (для возрастов 0–1 год, 2–3 года, 4–10 лет), манеж и детский стульчик в ресторане.
Рядом — Центральный пляж Анапы, Лечебный пляж и пляж Санта‑Фе. Вблизи расположен парк 30‑летия Победы с аттракционами и колесом обозрения, аквапарк «Золотой пляж», парк развлечений «Солнечный остров», океанариум «Риф» и дайвинг‑центр «Утриш».
Расстояние до центра: 0,4 км |
|---|
Цена номера за ночь: от 3 448 ₽ |
Количество номеров: 49 |
Круглосуточная стойка регистрации: Да |
Ускоренная регистрация заезда/выезда: есть |
Время заезда: с 14:00 |
Время выезда: до 12:00 |
Дата постройки: 2010 год |
Дата реконструкции: 2017 год |