Сибирь 

4.2
  •
Краснодарский край, Анапа, Котломской проезд, 2
350 м до моря
ост. «Северный рынок»197 м
Гостиница Сибирь в Анапе
Гостиница Сибирь в Анапе
Гостиница Сибирь в Анапе
37 фото
отель Сибирь на карте
4.2
  • 61 отзыв  • Гостиница

Выберите даты

Про отель

Отель "Сибирь" предлагает комфортное размещение с кондиционерами и сейфами в номерах. На территории находятся тренажёрный зал, детская площадка, бар и два кафе с разнообразным меню. В здании есть лифт, а стойка регистрации работает круглосуточно. Для автотранспорта предусмотрена парковка. В шаговой доступности находятся пляжи Фотини и Центральный. В окрестностях можно посетить дельфинарий и океанариум "Немо". Для любителей активного отдыха доступны морские прогулки на яхтах и катерах, позволяющие насладиться красотами Чёрного моря.

Удобства и услуги

Wi-Fi
Кондиционер в номере
Круглосуточная стойка регистрации
Интернет
  • Доступ в интернет: бесплатный
Услуги и удобства
  • Сейф
  • Тип сейфа: в номере
  • Обслуживание номеров
  • Оборудование для кухни : микроволновка
  • Консьерж-сервис
Удобства в номерах
  • Утюг
  • Холодильник
  • Фен
  • Номера для некурящих
  • Телевизор в номере
  • Санузел в номере
Питание
  • Бар
  • Ресторан
  • Кафе
Для семей
  • Детская площадка
  • Услуги няни
Общая информация об отеле
  • Лифт
  • Время выезда: 12:00
  • Время заезда: 14:00
  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Дата постройки: 2007
Доступность
  • Автоматическая дверь
Трансфер
  • Трансфер
  • До/от аэропорта

4.2
61 отзыв

Просто женщина
Очень хорошая гостиница.В номере есть всё,что указано на сайте. Отдыхали с мужем две недели в июле, кондиционер просто спасал, стояла жара больше 30 градусов. Очень удобное расположение, всё рядом: пляж, ярмарка,где продаётся всё - от верхней одежды до пляжной, также обувь. Недалеко центральный рынок, много заведений общепита. Очень приветливый администратор - Люба. Мы приехали раньше в районе одиннадцати часов, через час был готов наш номер и мы заселились. Рядом парковка, что для нас было важно, т.к. мы были на машине. Очень хорошее впечатление осталось после отпуска.
ИГОРЬ ВЫСОЦКИЙ
Гостили 10 дней в сентябре 2023. Прибыли поздно ночью, но нас заселили без всяких формальностей. На следующий день админ Люба переселила нас в более просторный номер. Уютный отель в шаговой доступности от моря. Рекомендую однозначно !
Прибыли в Анапу 17.09 .24г. Ехали по рекомендации друзей в гостиницу Сибирь . По приезду , зашли в номер и честно говоря мы были немного удивлены , ощущение такое , что в номере не убирались .В номере на полу был песок , в углу , где вешалка небольшая паутина , пыль на столе и телевизоре . Честно говоря , хотелось развернуться и уйти от туда . Пять минут раздумывали , а как уйдешь у нас ведь БРОНЬ . Решили оставаться . Решили так решили . Со своими проблемами обратились к Любе администраторше , та извинилась перед нами и вопрос был решен Спасибо Люба . В дальнейшем с какими бы вопросами мы не обращались к Любе , все она очень быстро решала . Большое спасибо Любе за ее понимание и доброту . Обязательно приедем еще и именно в Сибирь
Были в конце августа, Минус звезду за то что в одном из номеров слабо работал кондиционер тоесть неработал почти, из туалета пахло канализацией море рядом, метров 300 берег песчаный это хорошо, но очень воняло и канализацией и водорослями, с медузами вообщем впечатления неочень мы ездели на высокий берег на такси, и в другие места тем и спасались
Отличный отель. Место очень выигрышное. До моря рукой подать. Рынок рядом. Торговые ряды рядом. В отеле всё чисто, супер управляющая, всегда всё выслушает и поможет. Нужен утюг- пожайлуста, нужна микроволновая печь - то же пожалуйста. В общем всё устраивает. Приезжаю в этот отель второй раз.
Отдыхаем семьёй, с тремя маленькими детьми,уже три года именно в этой гостинице.Очень всё чисто,уютно,в номерах есть всё самое необходимое,рядом с гостиницей парк атракционов,что очень удобно с детьми,до пляжа,как рукой подать,что тоже очень хорошо,дети не уставали даже,от слова совсем.Самая лучшая гостиница,с самым лучшим администратором Любой,у которой кстати сегодня ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ, с чем наша семья её ПОЗДРАВЛЯЕТ. Желаем нашей гостинице и Любе хороших клиентов,процветания и много солнечных Анапских дней.Всем советуем эту замечательную ГОСТИНИЦУ "СИБИРЬ".Люба,на следующий год жди,ОБЯЗАТЕЛЬНО приедем,твой "4Б ПОЗИТИВЧИК".
Ой, Анапу обожаю, но первый раз остановилась в гостинице Сибирь в августе. Вообще наверное не поехала бы...никуда..если бы не было свободного номера) Но так звезды сошлись, что был), поехали спотанно, о чем не жалею)), отдыхали с ребенком 9 л, понравилось, вай фай работал, для наших нужд его хватало. Спокойный отель, все есть для отдыха, очень чисто , ночью высыпались, тихо...умиротворенно..рядом развлечения для детей на разный вкус и цвет, море то же очень рядом, теплое в августе. Для одинокой мамочки с ребенком- все отлично подошло))) вернемся)..Желаю персоналу гостиницы - чтобы в их жизни то же звезды всегда сходились так, как это нужно! и...Люба, берегите себя!
It didn't look very good, people were driving by, unhappy
Прекрасная гостиница
Отличная гостиница, соответствие цена/качество,жемчуженна -администратор Люба,все вопросы решаются моментально, чисто, вода всегда и холодная и горячая.Спасибо за комфорт!!!
Обычный отель на 2 ку
Удобный, уютный атель. Все рядом. Номер уютный.
Второй раз здесь снимаем номер, всё отлично администратор Люба хороший человек всё расскажит, покажит, номера всё чистые, кондиционеры работают...
Замечательная гостиница, пять минут до центрального пляжа. Очень вежливый администратор Люба. В номере кондиционер, холодильник, чайник. Рядом парк развлечений. Уже два года останавливаемся в Сибири. Цена адекватная
Нормальный отель, но администратор не тактичен и даже местами груб
Прекрасная небольшая гостиница. Уютный небольшой номер с двуспальной кроватью. Телевизор, чайник. Санузел совместный. Душевая кабина с кучей массажных возможностей. Приветливый персонал. При гостинице пиццерия и кафе с узбекской кухней. Идти до моря минут7.
Очень класно
Лет 6 ездим всегда довольны 👍админ супер! Номера всегда чистые, всё супер! Любане отдельный респект 🤘
Отель топ
Приятно удивила гостиница,все чистенько,номера ухоженные,матрац вообще бомба,моя больная поясница отдельно респектует!Цены на номера вообще адекватные.Гостиница расположенна очень удобно,вокруг кафе,рынок,столовые,парк атракционов,до моря 5 минут.Администратор Люба супер!Приедем еще!
Отличная гостиница, с красивым интерьером, в номере есть всё необходимое, чайник, фен, холодильник, стаканы и чашки, просторный номер, обставлен со вкусом, с красивыми шторами и покрывалом, на этаже есть микроволновка и гладильная доска, смена постельного белья через 5 дней, я в восторге, обязательно сюда вернусь!
Всё на высшем уровне! Расположение, чистота,уют, всем рекомендую!
Не заселили на сутки.
Отличная гостиница! Были с ребенком в августе 2023 года. Встретила Люба, администратор, проводила к номеру, все показала, рассказала, даже сумку помогала поднести в номер! Каждый день интересовалась - куда ходили, что делали. Если какие-то вопросы, обратились, сразу все решает. Например, у нас перестал работать пульт от телевизора, Люба сразу дала другой. Приятно. В номере есть чайник, стаканы, холодильник, кондиционер, обычный телевизор с примерно 20 каналами, сушилка для вещей. Внизу для всех отдыхающих гостиницы Сибирь была микроволновка и утюг, так же на столе лежали нитка с иголкой, штопор) если кому понадобится. У нас был номер с балконом, куда мы частенько выходили. Музыка вечером громко играет из кафе напротив, но в номере не сильно слышно, чтобы это мешало уснуть. Мы моментально с ребенком засыпали уставшие за день. Море в 5 минутах ходьбы, парк аттракционов Джунгли - 1 минута, - и на месте. Аптека рядом, столовая рядом, пиццерия рядом, куча всяких кафешек поблизости. Магазин Магнит и Перекресток в 5 минутах ходьбы, только располагаются они в противоположных направлениях. Люба спасибо за прием! Если будем в Анапе приедем ещё!
Очень рекомендую, заселялись очень поздно, но персонал встретил приветливо, всё очень чисто, уютно) до пляжа минут 5) обязателтно вернёмся ещё))

Полезная информация об отеле

Расстояние до центра: 1,1 км
Цена номера за ночь: от 2 080 ₽
Количество номеров: 17
Круглосуточная стойка регистрации: Да
Время заезда: с 14:00
Время выезда: до 12:00
Дата постройки: 2007 год

Сибирь: часто задаваемые вопросы

Отели рядом

Гостям понравилось

  • Качество обслуживания100%
  • Качество WiFi100%
  • Расположение100%

Подборки гостиниц в Анапе