очень красивый отель, в ресторане и на ресепшен прекрасный персонал, все супер !
НО, девушка на ресепшен в Спа, испортила своим отношением все впечатление от похода в спа, не вежливая, тайм менеджмента по распределению гостей ноль, общается через губу и создается впечатление, что ты ей что-то должен, захотела купить косметику st.Barth, рассказать о ней ничего не может, стоимость не знает, об услугах проконсультировать не смогла, и посмотрела она таким взглядом , вы вообще можете себе это позволить !?
в остальном отель шикарный, месторасположение, вид, состояние номеров, ресторан и сервис на уровне в нем.
Отель попал в самое сердце 🧡 просторные номера, просто невероятный вид из окна, вежливый и приветливый персонал, завтраки просто прекрасны! Спа-зона небольшая, но уютная и чистая. Массаж сделали хорошо. От отеля разу начинается набережная - замечательное место для пеших прогулок!Если хотите отдохнуть душой и телом - вам сюда!
Шикарный отель в скале, брали номер с кроватью которая смотрит на море, засыпать и просыпаться с видом на море это просто сказочно!!!! В отеле прекрасная спа зона, с джакузи, финской сауной и хамамом с видом на море. Шикарные завтраки, причем мы успели попробовать как завтрак по меню, так и шведский стол. Было вкусно и так и так. Единственный минус, что до моря надо идти немного долго, но в декабре это было даже приятно. А летом у отеля есть свой прекрасный бассейн.
Отель "Утёсов" находится в самом центре курортного города Анапа, прямо у парка "Ореховая роща".При входе/ выходе из отеля вы сразу же оказываетесь на набережной города, протяжённость которой 5 км.
Про сам отель "Утёсов".Отель новый, персонал — просто блеск.Все номера в отеле с балконом, с которых открывается потрясающий вид на Чёрное море.Номера сделаны на славу! Очень всё круто и всё супер!
В структуру отеля также входит ресторан высокой кухни «Националь» и гриль-бар «Кусто». Благодаря панорамным видам и атмосфере простой роскоши каждый визит становится маленьким праздником, эстетическим путешествием в мир европейской и паназиатской кухни.В ресторане и баре очень вкусно кормят, всем советую попробовать филе Миньон, а на гарнир взять спаржу!
Совсем забыл сказать о том, что в отеле просто великолепный бассейн и бар у бассейна.Персонал щустрый, быстрый и вежливый!Обслуживание — на высоте!
Вердикт, всё супер, 5 звёзд. ✨️✨️✨️✨️✨️
Отдельно хочу поблагодарить Игоря Алексеевича за радушный приём! Большое спасибо!
Когда я зашла в данный ресторан, то я была заворожена видом и интерьером ресторана. Красивая посуда, вежливая официантка, вкусное вино. На этом из плюсов все. Цены довольно высокие, а качество блюд оставляет желать лучшего... Первым блюдом был салат из морепродуктов... Какого было мое удивление, когда мне принесли в этом салате креветки, из которых вытекало черное масло... Заправка майонез! Серьезно!? Цена такого салата около 700р, сейчас точно не вспомню. Дальше кухня продолжила удивлять... Тар-тар из то ли тунца с селедкой, то ли что это было... Цена около 1100, но кушать это не сильно было вкусно( А далее Вишенка на торте! Не помню, как назывались эти ракушки, но когда я их стала кушать, песок хрустнул на моих зубах, я подумала, ну, мало ли в одной попалось, но нет! Из следующей ракушке на зубу хрустнуло так, что на меня повернулись с соседнего стола, кушать эту красоту я не стала. Очень жаль, что так... Ожидания не оправдались😢