Гостиница В дюнах Анапы расположена в городе Анапа в 7,5 км от центра.
Здесь созданы все условия для комфортного проживания — есть кондиционер, холодильник, телевизор, фен, утюг, чай/кофе в номерах, посуда, кофеварка, чайник, микроволновая печь, кухонная плита, сейф, отопление, терраса, мини-бар. Вы можете выбрать на Яндекс Путешествиях любой из двух доступных сейчас номеров. Уборка — в определённые дни.
В гостинице есть тренажёрный зал, сауна. Можно прогуляться по территории и в саду. И вы наверняка захотите отдохнуть у бассейна — он тут тоже есть. Причём сезонный. Море тут близко — до него всего 795 м, поэтому легко можно планировать пляжный отдых.
У каждого гостя будет доступ в интернет, вы сможете выложить фотографии, отправить файл или позвонить родным по видео.
Планируйте поездку так, чтобы точно заселиться в гостиницу. Заезд здесь начинается с 14:00, выехать нужно до 12:00. Даже если вы прибудете поздно ночью, вас встретят на круглосуточной стойке регистрации и помогут с размещением.
Если вы на машине, можете оставить её на парковке.
К вашим услугам: прачечная, обслуживание номеров, камера хранения.
Расстояние до центра: | 7,5 км |
---|---|
Цена номера за ночь: | от 13 000 ₽ |
Количество номеров: | 2 |
Круглосуточная стойка регистрации: | Да |
Время заезда: | с 14:00 |
Время выезда: | до 12:00 |
Дата постройки: | 2015 год |
Дата реконструкции: | 2022 год |