Va'lenti 

4.8
  •
Краснодарский край, Анапа, проезд Золотой Берег, 2Е
Бассейн
Доставка еды в номер, холодильник и мини-бар
Wi-fi и телевизор в номере
Дом в аренду Va'lenti в Анапе
Дом в аренду Va'lenti в Анапе
Дом в аренду Va'lenti в Анапе
Дом в аренду Va'lenti в Анапе
Дом в аренду Va'lenti в Анапе
Дом в аренду Va'lenti в Анапе
Дом в аренду Va'lenti в Анапе
Дом в аренду Va'lenti в Анапе
Дом в аренду Va'lenti в Анапе
71 фото

Выберите даты

Цены на ближайшие даты:
Апартаменты в Va'lenti
Апартаменты в Va'lenti
Апартаменты в Va'lenti
Апартаменты в Va'lenti
Апартаменты в Va'lenti
+10

Апартаменты

В номере:
  • 1 двуспальная кровать
    +
    2 дивана-кровати
47 м2
Интернет
Холодильник
Кондиционер
Апартаменты с 1 спальней в Va'lenti
Апартаменты с 1 спальней в Va'lenti
Апартаменты с 1 спальней в Va'lenti
Апартаменты с 1 спальней в Va'lenti
Апартаменты с 1 спальней в Va'lenti
+9

Апартаменты с 1 спальней

В номере:
  • 1 кресло-кровать
    +
    2 дивана-кровати
    +
    1 двуспальная кровать
50 м2
Интернет
Холодильник
Кондиционер
Апартаменты с 2 спальнями в Va'lenti
Апартаменты с 2 спальнями в Va'lenti
Апартаменты с 2 спальнями в Va'lenti
Апартаменты с 2 спальнями в Va'lenti
Апартаменты с 2 спальнями в Va'lenti
+9

Апартаменты с 2 спальнями

В номере:
  • 2 односпальные кровати
    +
    2 дивана-кровати
    +
    1 двуспальная кровать
70 м2
Интернет
Холодильник
Кондиционер
Улучшенные апартаменты в Va'lenti
Улучшенные апартаменты в Va'lenti
Улучшенные апартаменты в Va'lenti
Улучшенные апартаменты в Va'lenti
Улучшенные апартаменты в Va'lenti
+7

Улучшенные апартаменты

В номере:
  • 4 дивана-кровати
    +
    1 двуспальная кровать
52 м2
Интернет
Холодильник
Кондиционер

Об этом месте

Апартаменты «VA'LENTI» предлагают комфортное проживание. В распоряжении гостей ванная комната со стиральной машиной, душевая кабина, фен и гигиенический душ. Есть кухня с полным комплектом посуды и бытовых приборов, включая холодильник, микроволновку и варочную панель. Предусмотрена отдельная гардеробная комната. Предоставляются кондиционер, Wi-Fi, гладильная доска и утюг. Из балкон-веранды открывается вид на море. В апартаментах есть два диван-кровати и двуспальная кровать. Для автопутешественников предусмотрена парковка. Территория охраняется.



В окрестностях можно посетить детский развлекательный центр «Город Детей» и детский парк «Джунгли», парк 30-летия Победы с аттракционами, парк «Ореховая роща» с розарием, Русские ворота, сквер-музей военной техники со Сказочной поляной, археологический музей «Горгиппия», краеведческий музей, городской театр и «Летнюю эстраду». Также можно заглянуть в шоколадную мастерскую «Диана Руди», музей занимательных наук «Экспериментарий» и художественную галерею «Белый квадрат».

Удобства и услуги

Крытый бассейн
Парковка на территории
Лифт
Время заезда
Время выезда
Wi-Fi в номерах
Парковка
Лифт
Покрытие пляжа
Бассейн
Пологий пандус у входа
Лифт подходит для инвалидной коляски
Доставка еды и напитков в номер
Уборка в номере по запросу

Пляжный отдых

Покрытие пляжа
Отличные апартаменты! Помогали нам решать все вопросы очень оперативно. Место очень удобное, начало Пионерского проспекта. Недалеко до центра города. Очень всё понравилось!!
Апартаменты замечательные!Расположение удачное,море в 2минутах,рядом Пяторочка и Перекресток.Мебель новая,современная.Чистота идеальная!
Отдыхали в апартаментах Va'lenti с 21по 24 июня , всё супер, чисто , стильно, просторно. Местоположение отличное всё в шаговой доступности, кафе, магазины ( пятёрочка, перекрёсток) развлечения для детей, море в шаговой доступности. Хозяйка Валентина очень добрый и отзывчивый человек на связи 24/7. Спасибо большое за такое гостеприимство, мы всегда будем приезжать только в эти апартаменты .
На сайте забронировали трёх комнатные апартаменты с 31.12 по 02.01.Приехали, нашей брони нет. Прождали 2 часа на улице, нам дали два номера 2х комнатный и 1 комнатный. Детям пришлось находится отдельно, они были без телевизора и интернета. Двери в оба номера пришлось оставлять открытыми, тк постоянно следили за детьми. При выезде, мы заранее позвонили, сказали, что готовы сдать номера, на что нам ответили оставить карты в номере и снять видео номеров. Видео отправили сразу, выехали в 12:00, в 20:00 нам начали звонить и предъявлять, что мы должны 1000р за подушку, на которой маленькая капля крови. Ни у нас, ни у детей крови не было. Данного обслужащего персонала не рекомендую!!! Если не хотите таких неприятных моментов, как случились у нас! Ещё и просят оставлять хорошие отзывы!
Наш гость
Сентябрь 2025  • 3 ночи  • Апартаменты
Замечательный номер, все необходимое имеется. Чисто, комфортно, стильно . Очень близко к морю , К ЧИСТОМУ МОРЮ И ПЛЯЖУ!
Всё понравилось мебель новая чистота приятно было там находиться.
Виктория
Наш гость
Сентябрь 2025  • 3 ночи  • Апартаменты
Очень понравились апартаменты! Все новое , чистенькое, все для удобства и комфорта ! Вид из окна был на город , что особенно было приятно ! До пляжа подать рукой . При чем пляж именно в этом месте чистый , что не могу сказать о пляжах которые находились слева ( вонь и грязь ) , а здесь просто заглядение . Рекомендую !
Отличные апартаменты, очень стильные и новые. Есть все удобства. До моря рукой подать. Спасибо Валентине за предоставление такого комфортного размещения!❤️ Обязательно вернемся снова!
Очень красивые квартиры, очень удобно и все комфортно, мебель очень хорошая, мы проживали месяц и постельное ,полотенца нам меняли ,Валентина самая замечательная арендодатель, что мы встречали, на связи всегда день и ночь была, решала наши проблемки, за что ей огромное спасибо!большой выбор апартаментов у нее, можно выбрать на любой вкус!отличное расположение дома, очень близко к морю и до города 10 минут, рядом отличные рестораны!кто с детками посоветовали бы с видом на море или во двор, тк с гостиницы посейдон играет музыка, снимали много раз в Анапе квартиру и в этом доме,но надеюсь в следующем году вернемся к Валентине) одна из небольшого количества арендатора , которая скинула цены в связи ситуаций!Хотелось бы,чтобы у дома была ногомойка👌
Супер все ремонт обслуживания жи на 5 этаже 504 номере 10 дней прекрасные номера. Рекомендую
Отдыхали в вашем апарт-отеле 20-го числа, остались очень довольны!🏖️ Прекрасное расположение, до пляжа рукой подать! Идеально для тех, кто хочет насладиться морем и солнцем. Обязательно вернемся!
Татьяна Валенис
Все супер!! Очень чисто и красиво, все необходимое в номере есть❤️ Вид с балкона на 5 этаже шикарный на город!! Море в 2 шагах, минуты 3 ходьбы, парк аттракционов 5 минут, а так же набережная рядом👍Спасибо за комфортный отдых🫶
Просторные апартаменты с современным интерьером — рекомендую для семейного отдыха!
Прекрасно провели время в апартаментах. Очень чисто, аккуратно, придраться не к чему. Чувствуется, особое отношение к проживающим. Рядом лучшие рестораны, магазины. Район прекрасный. Еще вернемся, дай, Бог. Спасибо!
Анна Осокина
Очень классный апарт-отель))) Были 2-е суток,в номерах чисто,и все есть для классного отдыха 😍
Уютный апарт-отель с чистыми номерами и дружелюбным персоналом. Отличное расположение и комфорт для любого пребывания!
Прекрасное место для отдыха! Уютные и чистые апартаменты с потрясающим видом на море и закат. Отличный сервис и спокойная атмосфера — всё, что нужно для идеального отпуска. Обязательно вернусь снова!
На пару дней снимали апартаменты. Хозяева доброжелательные люди. Все рассказали и показали, куда съездить и что можно посмотреть. Отдыхом остались довольны!
Этот объект предоставляется в посуточную аренду

Где находится

дом в аренду Va'lenti на карте
Краснодарский край, Анапа, проезд Золотой Берег, 2Е
200 м до моря

Подборки гостиниц в Анапе