Понравилось: Расположение; здание выглядит старым и очень красивым, в нем очень уютная общая зона. На стойке регистрации нет личного персонала, но у меня был случай, и меня быстро обслужили по телефону.
Не понравилось: Сейчас июль, и наступило несколько дней сильной жары, в комнате было чердачное помещение, стояла невыносимая жара, примерно плюс 30 градусов, и заснуть было невозможно. Был только вентилятор, который нагнетал теплый воздух. Я вообще не рекомендую его летом, даже у уязвимых людей (таких как дети/малыши / пожилые женщины), на мой взгляд, может случиться тепловой удар из-за жары, которую я заметил. Мне не кажется, что комната-хороший вариант для лета или, по крайней мере, для лета с сильной жарой. Им следует подумать о том, чтобы установить кондиционер, прежде чем делать его доступным.
Кроме того, комната была очень маленькой и довольно неудобной, с ванной комнатой, также очень неудобной по размеру. В отеле есть и другие номера без мансарды.
Чистота также не кажется мне оптимальной (занавеска для душа с плесенью/плесенью, пылью и т. Д.), Но это была не грязь от других пользователей, и это было терпимо.
Комментарий: Я бы не выбрал его летом