Oli Apart Hotel 

5.0
  •
Анталья, район Коньяалты, махалле Арапсую, улица 616, 13
Сад
Прачечная и химчистка
Wi-fi, телевизор в номере и интернет
Гостиница Oli Apart Hotel в Анталье
Гостиница Oli Apart Hotel в Анталье
Гостиница Oli Apart Hotel в Анталье
Гостиница Oli Apart Hotel в Анталье
Гостиница Oli Apart Hotel в Анталье
Гостиница Oli Apart Hotel в Анталье
Гостиница Oli Apart Hotel в Анталье
Гостиница Oli Apart Hotel в Анталье
Гостиница Oli Apart Hotel в Анталье
76 фото

Выберите даты

нет фото

Двухместный номер «Эконом» с 1 двуспальной кроватью|1 двуспальная кровать «Квин-сайз»

нет фото

Апартаменты «Делюкс»|1 двуспальная кровать «Квин-сайз» и 1 диван-кровать (односпальный)

Deluxe Apartment в Oli Apart Hotel

Deluxe Apartment

нет фото

Superior Apartment

Апартаменты «Делюкс» в Oli Apart Hotel
Апартаменты «Делюкс» в Oli Apart Hotel
Апартаменты «Делюкс» в Oli Apart Hotel
Апартаменты «Делюкс» в Oli Apart Hotel
Апартаменты «Делюкс» в Oli Apart Hotel
+27

Апартаменты «Делюкс»

Двухместный номер «Эконом» с 1 двуспальной кроватью в Oli Apart Hotel
Двухместный номер «Эконом» с 1 двуспальной кроватью в Oli Apart Hotel
Двухместный номер «Эконом» с 1 двуспальной кроватью в Oli Apart Hotel
Двухместный номер «Эконом» с 1 двуспальной кроватью в Oli Apart Hotel
Двухместный номер «Эконом» с 1 двуспальной кроватью в Oli Apart Hotel

Двухместный номер «Эконом» с 1 двуспальной кроватью

Улучшенные апартаменты в Oli Apart Hotel
Улучшенные апартаменты в Oli Apart Hotel
Улучшенные апартаменты в Oli Apart Hotel
Улучшенные апартаменты в Oli Apart Hotel
Улучшенные апартаменты в Oli Apart Hotel
+25

Улучшенные апартаменты

Об этом месте

Гостиница Oli Apart Hotel расположена в городе Коньяалты в 4,4 км от центра.



Здесь созданы все условия для комфортного проживания — есть кондиционер, холодильник, телевизор, фен, чайник, сейф, отопление. Уборка — по запросу.



Можно прогуляться по территории и в саду.



У каждого гостя будет доступ в интернет, вы сможете выложить фотографии, отправить файл или позвонить родным по видео.



Даже если вы прибудете поздно ночью, вас встретят на круглосуточной стойке регистрации и помогут с размещением. Лифт внутри есть.



Если вы на машине, можете оставить её на парковке.



К вашим услугам: химчистка, прачечная, камера хранения.

Удобства и услуги

Круглосуточная регистрация
Парковка на территории
Кафе
Лифт
Хранение багажа
Прачечная
Тип объекта
Круглосуточная регистрация
Предоставление отчетных документов
Wi-Fi в номерах
Парковка
Лифт
Отопление
Кафе
Дежурный врач
Лифт подходит для инвалидной коляски
Объекты на территории
Вызов такси
Хранение багажа
Ежедневная уборка номера
Уборка в номере по запросу
Прачечная
Химчистка
Все понравилось, тихое уютное место, ресепшен говорит на английском.
В общем приятная квартира. Где то 2 раза в неделю делают уборку. Приятные администраторы, хоть и не говорят на русском, но очень хорошо на английском, особенно девушка, и всегда идут навстречу. Есть постирочная в подвале с сушилкой. В номере мне не хватило разве что духовки и детского канала на русском языке, смотрели немецкие. Все удобно и симпатично и нет ощущения отеля ол инклюзив.
Наш гость
Август 2026  • 7 ночей  • Deluxe Apartment
Близко к морю -300 м. Рядом аквариум, мега маркет Мигрос со шмотом и жратвой. В апартах чисто. Персонал по-русски не говорит, но с помощью гугл переводят речь. Все вопросы решаются быстро. Цена на апарты скачет в зависимости от заполняемости. Цена соответствует качеству 👍
Отличные апартаменты. Функциональная кухня, отзывчивый персонал. Для спокойного семейного отдыха.
Регина Павлова
Наш гость
Июль 2026  • 2 ночи  • Deluxe Apartment
Понравилось: Очень уютные аппараты! Приятный мужчина на ресепшене. Всё чисто , комфортно . Рядом магазины , кафе . Ставлю самую высокую оценку .

Гость
Апартаменты супер! В номере есть все для жизни. Идеальная чистота. Набережная и море рядом. До ТЦ минут 15 пешком. Советую.
Çok nezih ve temiz bir otel çalışanları çok ilgili ve güler yüzlü. Gönül rahatlığı ile tavsiye ediyorum.
Нам сдесь очень нравится сейчас отдыхаем сдесь приветливый улыбчивый персонал все подскажут все помогут уборка каждый день супер
Уютный отель, недалеко набережная, парк, ТЦ, кафе и магазины.
Джанета Хабрачо
Наш гость
Май 2026  • 2 ночи  • 1+1 Serviced Apartment, Park View,
Понравилось: Нам очень понравился отель😍 Очень чисто, стильно, персонал супер приветливый, полотенца и постельное чистые, всё работает, миленькая кухня в номере, в которой есть всё необходимое

Не понравилось: Такого нет

Комментарий: Жили в этом отеле втроем с мужем ребёнком 5 лет, нам очень понравилось, никаких нареканий👍🏻 Видно, что за отелем хорошо ухаживают, все очень стараются. Для ребёнка в номере раскладывался довольно удобный диван, чистое, свежее постельное, на котором приятно спать. После клининга на кроватях появлялись милейшие фигурки из наволочек и полотенец, слоники, бабочки) По умолчанию для дивана шло слишком тёплое одеяло, поэтому я попросила на ресепшене одеяло потоньше и мне в течение двух минут милейший мужчина (возможно хозяин, забыла уточнить у него) вынес белоснежное тонкое одеяло) Номер довольно просторный, не маленькая коробочка, как обычно бывает. Двухкомнатный с небольшой кухней, места для троих было достаточно. Шкафов для хранения тоже достаточно. Расположение отеля хорошее, до моря идти недалеко по красивым улочкам, есть маркеты рядом, прямо напротив детская площадка. Большое спасибо отелю за комфортное проживание, с удовольствием остановимся у вас ещё раз🫶🏻
Оооочень уютные и стильные аппартаменты. Прям глаз каждый раз радовался. Жили в апреле 26 года, всë чисто и ново. Горничные баловали нас всякими фигурками из полотенец). По ночам был слышен шум вентиляции из ванной, которую нельзя выключить. Но нам спать не мешало. В целом слышимость средняя, не прям "картон". До моря близко, минут 10, в 5 минутах есть супермаркет. Когда поедем в Анталию ещë, будем там же жить.
Классный отель , до набережной 10 мин
Прекрасный отель! Новый,чистый, приятный дизайн,все очень комфортно. Персонал всегда готов помочь. Нам очень понравилось,с удовольствием вернемся еще!
Отель просто супер!!! Находится в тихом и приятном районе. До пляжа 5 мин. пешком. Рядом есть 2 магазина Migros.
Супер мини отель, клубный тип, все очень уютно и по европейски. Хороший ремонт, все новое. По месторасположению тоже идеально- рядом море с одной стороны, а в другую минут 15 пешком торговый центр 5мигрос, где есть магазины Зара, манго и другие, а также удобно уехать на автобусе в аэропорт и в Кемер.
Прекрасный отель с отличным расположением - тихо, уютно и все рядом - магазины, парки, развлечения.
очень хороший, чистый, современный и новый отель! однозначно рекомендую до моря идти 10 мин спокойным шагом, рядом есть продуктовый и детская площадка. у нас был номер с видом на сад (детскую площадку) в номере есть все необходимое и кондиционер! все стильно и чисто. на -1 есть бесплатная прачечная и гладильная. единственный минус это заселение ПОСЛЕ 15.00 и выселение в 11.00. Нас заселили в 16.30 а в 10.50 уже попросили не забывать что в 11.00 выселение.
+5

Полезная информация

Расстояние до центра: 4,4 км
Цена номера за ночь: от 8 512 ₽
Круглосуточная стойка регистрации: Да

Oli Apart Hotel: часто задаваемые вопросы

Где находится

отель Oli Apart Hotel на карте
Анталья, район Коньяалты, махалле Арапсую, улица 616, 13
500 м до моря