InterContinental Aqaba  5*

4.6
  •
Jordan, Aqaba, King Hussein Street Aqaba, 2311
Частный пляж, пляжные полотенца и зонтики
Бассейн, джакузи и spa
Терраса, сад и площадка для пикника
Гостиница InterContinental Aqaba  в Акабе
Гостиница InterContinental Aqaba  в Акабе
Гостиница InterContinental Aqaba  в Акабе
135 фото
отель InterContinental Aqaba  на карте

InterContinental Aqaba

 5*
4.6
  • 26 отзывов  •

Даты и гости

Об этом месте

Гостиница InterContinental Aqaba расположена в городе Акаба в 1,1 км от центра.



Количество звёзд: 5.



Здесь созданы все условия для комфортного проживания — есть кондиционер, холодильник, телевизор, фен, утюг, чай/кофе в номерах, сейф, отопление, терраса, мини-бар.



В гостинице есть ресторан, бар, тренажёрный зал, сауна, конференц-зал. Можно прогуляться по территории и в саду. И вы наверняка захотите отдохнуть у бассейна — он тут тоже есть. Причём крытый, открытый. Море тут близко — до него всего 133 м, поэтому легко можно планировать пляжный отдых. Есть возможность взять напрокат машину, велосипед.



У каждого гостя будет доступ в интернет, вы сможете выложить фотографии, отправить файл или позвонить родным по видео.



Планируйте поездку так, чтобы точно заселиться в гостиницу. Заезд здесь начинается с 15:00, выехать нужно до 12:00. Даже если вы прибудете поздно ночью, вас встретят на круглосуточной стойке регистрации и помогут с размещением. Лифт внутри есть. Для людей с особенностями здоровья доступны необходимые удобства.



Если вы на машине, можете оставить её на парковке. Если вы добираетесь своим ходом, воспользуйтесь услугой трансфера.



К вашим услугам: химчистка, прачечная, обслуживание номеров, консьерж-сервис, камера хранения, ускоренная регистрация заезда/отъезда.

Удобства и услуги

WI-FI
Бассейн
Парковка
Кондиционер в номере
Тренажёрный зал
Бесплатный интернет
WI-FI
Интернет в номерах
Камера хранения
Сейф
Банкетный зал
Носильщик
Прокат машин
Прокат велосипедов
Прачечная
Трансфер
Консьерж-сервис
Трансфер от/до аэропорта
Обслуживание номеров
Дворецкий
Парковка автомобиля персоналом
Химчистка
Обмен валюты
Ускоренная регистрация заезда/отъезда
Сейф в номере
Сейф у администратора
Кухня/кухонный уголок в номере
Кондиционер в номере
Мини-бар
Чай/кофе в номерах
Номера для некурящих
Тапочки
Халат
Телевизор в номере
Утюг
Холодильник
Фен
Номера со звукоизоляцией
Кафе
Бар
Завтрак
Ресторан
Бар у бассейна
Оздоровительный центр
Баня
Джакузи
Салон красоты
Spa
Сауна
Терраса
Бассейн
Тренажёрный зал
Площадка для пикника
Бильярд
Катание на лодках
Дайвинг
Рыбалка
Снорклинг
Прокат оборудования для водных видов спорта
Сквош
Крытый бассейн
Открытый бассейн
Услуги няни
Детский бассейн
Детские кроватки/люльки
Детский клуб
Детское меню
Детская площадка
Частный пляж
Зонтики
Пляжные полотенца
Бизнес-центр
Конференц-зал
Переговорная
Отопление
Банкомат
Круглосуточная регистрация
Количество звёзд: 5
Отельный комплекс
Спа-отель
Бизнес-отель
Лифт
Дата постройки: 2001
Сад
Вход на инвалидной коляске доступен
Удобства для людей с ограниченными возможностями здоровья
Парковка для людей с инвалидностью
Бесплатная
Парковка
Массаж

4.6
26 отзывов

Очень хороший отель в центре,находящийся в шаговой доступности от кафе и ресторанов,по пути к которым можно лицезреть древнюю крепость.Комфортные номера,есть телевизор с ТНТ(111 канал).Каждый день уборка номеров.На пляже выдают полотенца и холодильник с несколькими бутылками воды.Единственным минусом,и то незначительным,могу назвать одинаковую еду на завтраках,но очень вкусную.Персонал отзывчивый и доброжелательный.
Сергей Иванов
Отличный отель. Особенно для Иордании. Место хорошее. Можно и искупаться и в город сходить и в Петру съездить.. Не опасно для русских, главное не разговаривать на еврейском и мове.
В целом, отель очень хороший. Пляж, еда, номер..всё на отлично...но...есть нюанс...вода в море близко огорожена ....и до конца буйков можно идти...а не плавать...не понятно зачем так...напоминает детский лягушатник....а плавать тогда как и где? И второй вопрос....пришли с сыном, подросток, в спа....входит бесплатно в проживание, сауна, паровая сауна (хамам), джакузи...и парня не пустили со мной...его родителем...мол концепция отеля...только с 18 лет...это странно...заплачено за подростка как за взрослого, он со мной...и меня в сауну пропускают....а ему...сиди и жди в коридоре...странный отдых...обращение на ресепшен....результата не принесло.... В остальном...отель очень хороший во всём...смело рекомендую...особенно с семьями с маленькими детьми....
Неизвестный гость
Неизвестный гость
Неизвестный гость
Неизвестный гость
Соответствует своим звёздам
Неизвестный гость
Советую. Очень хороший отель. Жили в нем неделю. Нареканий никаких.Высший пилотаж-в обслуживании, в уборке номеров.И просто в гостеприимстве. А территория, а пляж!!!!! Твердая пятерка.
Неизвестный гость
Очень порадовало доброжелательность персонала. Хороший отель, отличное отношение к детям, дочке исполнилось три годика так они ей испекли торт цифрой три и всем персоналом спели песню. Было очень душевно и приятно
Посещали этот отель с 26.01 по 2.02.2020. Отель на твердую 5* Приятная благоустроенная территория, очень красиво. В номере отличное постельное белье, халаты и тапочки, фен, сейф,большая плазма-телевизор(3 российских канала). Во время нашего отдыха в отеле было не многолюдно, что не могло не радовать. Питание приличное(каждый день менялось меню, за исключением завтрака), голодными не останетесь. Чистый пляж, лежаков достаточно. Уборка номеров и смена постельного каждые 2 дня, персонал приветливый. Минусы:нет русскоязычного персонала, нет развлечений. В целом отель отличный, брали завтрак+ужин и не прогадали, All в отеле как такового нет, выдача спиртного по чекам, 2 банки пива и бокал вина.... Вот и весь All
Ната
Нормальный отель, один из немногих комплексов, расположенных на первой линии в черте города. Территория ухоженная, много разных бассейнов, в том числе с подогревом. Неплохой "бич-бар", пляж чистый, широкий, с мягкими шезлонгами и навесами. Хорошие, разнообразные завтраки и ужины, круглосуточный спа, неплохо оборудованный спортзал. Персонал услужливый и улыбчивый. В целом, неплохая "пятерка", но арабская) Лоска маловато, но, в принципе, его не стоит ожидать в Иордании 😉
Неизвестный гость
Ужасные обеды
Хороший сервис, но запрещено прогосить извне продукты и алкоголь, хотя бутылку местного вина и сладости охрана пропускала
На 5 звезд не тянет.
Замечательное место. Отличный отель. Отдых понравился. Но хотелось бы, чтобы персонал владел хотя бы по минимум русским языком. Русских туристов все-таки много
Море супер, уборка номера хорошая, разнообразная еда Только четверг- суббота когда приезжают местные на выходные, ваучеры на алкоголь нужно выклянчивать на ресепшене, сервис храмает до 5, но выбора отклей в Акабе нет . Для отдыха с детьми в ноябре самое то.
От отеля до пляжа 3 минуты, пляж удобный всегда есть свободные лежаки, ресторан « Dinning all day” уступает ресторанам 5* отелей Греции и Турции по ассортименту, номера тихие, нет громкой музыки ни днём ни ночью.
Отель твердая 5-ка! Для семейного спокойного отдыха с детьми.. Молодежи будет скучнова-то А так всё на уровне ! В номерах всё необходимое есть! Персонал улыбчивый всегда готовы помочь. Повара само радушие. Обязательно вернусь сюда
Хороший пляж,красивая территория,близко к центру. На мой вкус номера не очень:классический стиль,рыжеватый мебельный шпон
Очень красивый отель)) Обслуживание на высшем уровне. Мне все очень понравилось))
Замечательный отель. Всё там отлично, уж поверьте туристу с многолетний стажем!

Полезная информация

Расстояние до центра: 1,1 км
Цена номера за ночь: от 11 599 ₽
Круглосуточная стойка регистрации: Да
Ускоренная регистрация заезда/выезда: есть
Время заезда: с 15:00
Время выезда: до 12:00
Дата постройки: 2001 год

InterContinental Aqaba : часто задаваемые вопросы

Жильё рядом

Гостям понравилось

  • Пляж100%
  • Бассейн100%
  • Расположение100%
  • Чистота номеров100%
  • Качество обслуживания100%
  • Качество WiFi100%
  • Соотношение цены и качества83%
  • Удобство парковки75%
  • Завтрак66%

Подборки гостиниц в Акабе

По звёздам