Camping 3 Gs 

5.0
  •
Котайкская область, село Гохт, 3-й тупик Гегардского шоссе
Гостиница Camping 3 Gs
Гостиница Camping 3 Gs
Гостиница Camping 3 Gs
Гостиница Camping 3 Gs
Гостиница Camping 3 Gs
Гостиница Camping 3 Gs
Гостиница Camping 3 Gs
Гостиница Camping 3 Gs
Гостиница Camping 3 Gs
36 фото

Даты и гости

Great place and great Sandra
It is the best campingplace.
Camping site with European standards
Прекрасное место, очень дружелюбная хозяйка. На территории две общие кухни, на которых есть буквально все, даже миксер, можно пользоваться холодильниками. Теплый душ, фен, стиральная машинка! Прекрсный вид на горы и тишина
Почувствовал себя немного в Европе, атмосфера непередаваемая словами, умиротворение,уют и гостеприимство на высшем уровне, спасибо хозяевам! Ночевали в своей палатке на крыше автомобиля. Купались в бассейне и отдыхали на гамаках вокруг бассейна. Завтраки готовили сами, обеды заказывали доставку.
Very clean and people are very nice:)
Гость
Best place I have ever been close to many attractions. Sandra is lovely friendly person who set up this campsite 12 years ago. Great pool view of the mountains. Home eggs for free every morning )))
Образцовый кемпинг, который предлагает не только место под палатку, но и чистейшие места общего пользования. К тому же приятным бонусом являются красивые горы вокруг и бассейн на территории кемпинга.
Гость
Это одно из лучших мест, в которых мы отдыхали, и не только в Армении. Это маленький, на 4 номера отель с завтраком. Мы привозим сюда всех наших друзей, которые приезжают в Ереван. Это лучшее место, чтобы спастись от жары, тут есть бассейн, территория вокруг ухоженная, если есть желание, то всегда можно попрактиковать английский и армянский: отель и кемпинг популярны у любителей путешествий в домах на колесах, мотоциклах, хайкеров со всего мира. При желании найдется с кем пообщаться почти на любом языке.
Гость
Гость
Paradise on earth Lovely people, great welcome, perfect facilities, plenty to see and do in the area.
Мы были с палатками, нам очень понравилось место, кухни 2 для посетителей, туалеты и душевые современные хорошие, бассейн, хозяйка милая и добрая, нам все очень понравилось, приедем ещё )
Невероятно уютное и ухоженное место. Чисто, красивые виды, домашние куры и гуси! Прекрасный бассейн. Хозяева фанаты своего дела!

Где находится

отель Camping 3 Gs на карте
Котайкская область, село Гохт, 3-й тупик Гегардского шоссе

Популярные города в Области Котайк