Отели Области Сюник

Harsnadzor Eco Resort 2

Армения, Сисиан, Syunik Region, Halidzor, Am Посмотреть на карте
4,5
35 отзывов
100% гостей понравилась удобная парковка

24

фото

Наличие мест

Укажите дату заезда и выезда

Удобства и услуги

Wi-Fi
Парковка
Интернет
  • Интернет
  • Доступ в интернет: в номерах
Услуги и удобства
  • Прачечная
  • Отопление
  • Автоматы со снэками
  • Трансфер: до/от аэропорта
  • Консьерж-сервис
  • Круглосуточная стойка регистрации
Удобства в номерах
  • Утюг
  • Номера со звукоизоляцией
  • Фен
  • Чай/кофе в номерах
  • Номера для некурящих
Питание
  • Ресторан
  • Бар
Красота и здоровье
  • Сауна
Спорт и развлечения
  • Площадка для пикника
  • Терраса
Инфраструктура
  • Сад
Общая информация об отеле
  • Время выезда: 12:00
  • Время заезда: 13:00
Все услуги

4,5
35 отзывов

Оцените и напишите отзыв
Отличная база в горах недалеко от Татевского монастыря! Единственное что подвело, это кухня, просто был не сезон и мясо судя по всему жарили с заморозки! А так рекомендую! Оснавливался тут дважды.
0 нравится0
Все понравилось,арендовали большой дом, чисто уютно, конечно цена большая,но за такой вид - оправдано, персонал приветливый, еда вкусная.
0 нравится0
Красивые виды из окна.Брали большой домик с 4-комнатами.Чисто.Просто.Удовольствие не из дешёвых.В ресторане на заказ еда не очень.Завтраки хорошие.
0 нравится0
Место очень крутое. Расположение хорошее. Советую тут остаться хотя бы на один день Сервис - слабая сторона этого места
0 нравится0
Настя Ж.7 мая 2022
Самое ужасное, что этот отель не может предоставить базовые вещи — безопасность и качественный сон. У вас где-нибудь в мире случалось, чтобы хозяин гостиницы говорил, что если вы не можете спать под орущую в 11 вечера музыку в горах (представьте уровень отражения звука в ущелье), то вам надо уехать 😳😳😳 и я бы с радостью это сделала, если бы отель не находился на серпантине и не было тумана, при котором ты даже не видишь на состоянии вытянутой руки. Ваш покой на лоне природы всегда будет на последнем месте, чем низменное веселье людей, которые отдыхают с водкой и русскими песнями. Даже звук не убавят, не говоря о том, чтобы переместить людей в закрытый зал. Не очень понятно, почему в название этого отеля вынесено название эко и ещё резорт — это место не имеет ничего общего с тем, что представляешь, когда слышишь эти словосочетания. Все всегда в команде зависит от шефа, и вот глядя на этого хозяина — обрюзгшего, заплывшего жиром и не культурно разговаривающего человека, понимаешь, почему в этом месте все так печально. Готовят плохо: мясо — подошву от кроссовок можно жевать с таким же успехом), чахохбили — ну, я бы собаку таким даже стыдилась угостить. Очень жаль людей, которые там работают (даже не могу их назвать не гостеприимными, просто все очень грустные и не вовлечённые в свою работу и в качество отдыха гостей люди. Это впервые в моей жизни, когда я не могу сказать ничего хорошего об отеле. Природа вокруг прекрасная, но это, как известно не заслуга этих людей.
5 нравится5
Еще отзывы

Отель на карте

Армения, Сисиан, Syunik Region, Halidzor, Am
4,5
35 отзывов  ·  Гостиница

Похожие отели рядом

Old Tatev
4,2
3 отзыва  ·  Гостиница
Узнать цену
Aspet B&b
4,4
4 отзыва  ·  Гостиница
Узнать цену

Гостям понравилось

Удобство парковки100%
Завтрак100%
Питание100%
Соотношение цены и качества100%
Качество обслуживания100%
Расположение100%
Чистота номеров88%
Качество WiFi84%
Отели
Harsnadzor Eco Resort