Azimut Парк Отель Волга Астрахань 4*

5.0
  •
Астраханская область, Володарский район, село Маково, Рабочая улица, 78
Azimut Парк Отель Волга Астрахань
Azimut Парк Отель Волга Астрахань
Azimut Парк Отель Волга Астрахань
440 фото
отель Azimut Парк Отель Волга Астрахань на карте
5.0
  • 348 отзывов  • Гостиница

Выберите даты

Про отель

Отель «AZIMUT Парк Отель Волга Астрахань» предоставляет гостям комфортабельные номера, оснащённые санузлом, телевизором, кондиционером и доступом к Wi-Fi. Гости могут выбрать тип питания: полный или полупансион.



На территории отеля есть различные развлечения и услуги для отдыха: сауна, баня, хаммам, площадка для барбекю и теннисный корт. Для детей предусмотрены игровая комната и детская площадка.



Парковка в отеле бесплатная, крытая и охраняется. Для деловых встреч доступны конференц-залы и банкетный зал.



Разрешено проживание с животными при наличии ветеринарного паспорта. Для гостей с ограниченными возможностями предусмотрен лифт.



Уборка номеров проводится ежедневно, а смена белья и полотенец — раз в три дня.



Отель расположен на острове, и для доступа к нему предусмотрена переправа на моторной лодке. На территории поддерживается порядок, и гости могут заняться настольным теннисом, бильярдом, рыбалкой или футболом.



В ресторане отеля подают завтраки, обеды и ужины, включая такие блюда, как стейк-салат, хачапури и рёбра сазана. Рядом с отелем находится рыболовно-охотничья база «Блесна».

Удобства и услуги

Wi-Fi
Бассейн
Парковка
Кондиционер в номере
Оплата картой
Интернет
  • Доступ в интернет: на всей территории отеля
  • Доступ в интернет: бесплатный
Услуги и удобства
  • Прачечная
  • Камера хранения
  • Частота уборки: ежедневно
  • Сейф
  • Тип сейфа: в номере
  • Тип сейфа: у администратора
  • Прокат: велосипедов
Удобства в номерах
  • Фен
  • Чай/кофе в номерах
  • Номера для некурящих
  • Холодильник
  • Санузел в номере
  • Уборка
  • Тапочки
  • Халат
  • Утюг
  • Телевизор в номере
Питание
  • Кафе
Бассейн
  • Тип бассейна: крытый
Красота и здоровье
  • Spa
  • Сауна
  • Баня
  • Хаммам
Спорт и развлечения
  • Развлечения: бильярд
  • Развлечения: караоке
  • Развлечения: охота
  • Площадка для пикника
  • Терраса
  • Спорт: рыбалка
  • Спорт: снорклинг
  • Спорт: дайвинг
  • Спорт: настольный теннис
Для семей
  • Детские кроватки/люльки
  • Детская площадка
  • Игровая комната
Пляжный отдых
  • Частный пляж
Бизнес-услуги
  • Оснащение бизнес-центра: ксерокопирование
  • Конференц-зал
  • Переговорная
Общая информация об отеле
  • Отопление
  • Время выезда: 12:00
  • Время заезда: 14:00
  • Сад
  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Дата постройки: 2019
Достижения
  • Хорошее место
Общая информация
  • Детское меню
Общая информация
  • Питание: континентальный завтрак
  • Питание: полный пансион
  • Питание: полупансион
Парковка
  • Бесплатная
Домашние животные
  • Проживание с животными
  • Проживание с животными: платно
Трансфер
  • До/от аэропорта
  • Трансфер
  • Платный

5.0
348 отзывов

А Л
Клевое место! Номера, размещения, еда, все на высшем уровне! Спасибо персоналу и владельцам 👍.
Хорошее тихое место, был корпоративный отдых, снимали шатёр. Места много, есть большой бассейн, достаточно зон для активного отдыха.
Место отличное, если кто собирается в Астрахань на рыбалку! Можно остановится, как мужиками, так и с семьей, с детьми, достойное место! Номера чистенькие, ухоженные, сервис хороший. По еде очень понравилось. Разнообразие блюд не большое, но вы и не в Турцию прилетели. Все очень вкусно и видно, что продукты не дешевые, начиная от десерта к чаю, заканчивая сосисками. По кухне 5+ ! Минусы: Для рыбалки по возможности берите все из дома. Черви - 300 руб Жмых - 330 руб Готовый монтаж 3 шт - 1020 руб. Что особенно не понравилось, что некоторые Егеря, тебя начинают разводить. Говорят «у вас жмых плохой, возьмите наш, если хотите что то поймать». Но самый главный минус это заправка лодки, то что Егеря мутят и приписывают литры это ладно…. Стоимость 92 бензина в самом отеле 80 руб/л . Егерь вам выкатит минимум расход в 100 литров в день при стоимости литра 92 бензина 80 руб/литр.
Давно мы так не отдыхали! Отель на острове, в тишине и покое. Насладились вдоволь мангалом, баней и друг другом.
Побывали с детьми в загородном отеле Азимут. Плюсы организовали рыбалку , мы впервые наловили с детьми рыбу им понравилось. Но кроме окуньков никого нет больше . По отелю , жили в бизнес корпусе , в целом норм, все необходимое есть. Брали полный пансион, но отказались - оставили только завтрак, мы к такой еде не готовы (столовка и соответствующим запахом )) отдельное спасибо что есть вкусный ресторан на территории где можно покушать вкусно и выпить кофе. Хорошее футбольное поле . Одну звезду снимаю за отвратительную дорогу 2км к отелю и бассейн требующий реновации(много отколотой плитки), отсутствие сауны где погреться, отсутствие спасателя. И за баню которая была закрыта на ремонт. Приеду ли сюда еще раз? Наверное нет, будем искать другие локации))
Прекрасный отель! Супер сервис. Приезжаем группой уже 3 раз. Выбирайте егеря - Алтынбека. Мне кажется, он самый опытный. В отличии от остальных, он каждый раз нам находил отличные рыбные места! Администрация - пожалуйста, улучшите качество, разнообразие и количество завтрака!
Место хорошее, ухоженная огромная территория, расположенная на острове, переправа на моторной лодке в любое время, охраняемая парковка. Комфортнный номерной фонд, баня, бильярд, бассеин большой, беседки с мангальной зоной. Внимательный администратор. Но питание на 2 звезды не больше. Обычная столовская еда, даже без попыток сервировки и красивой подачи. Еда уровня эконом. Данный нюанс огорчил все пребывание в отеле, заявленного в 4 звезды. После активной рыбалки не хватало вкусного обеда или ужина. Ресторан оборудован, но персонал не может пользоваться тем, что есть в нем.
Люблю этот отель. Гостеприимство на высшем уровне, акции на заселение . Хороший СПА комплекс с большим бассейном.
Персонал, обслуживание, чистота и атмосфера 10/10. Создается впечатление, что находишься не в Астрахани. Такого высокого качества обслуживания, я не видела нигде, цена достаточно низкая за ТАКОЙ классный сервис. Бассейн большой, чистый
Да всё хорошо!
Хочу вырозать благодарность за проведеные классные выходные у вас на базе Азимут, все понравилось, большие чистые номера, вежливый и отзывчивый персонал 👍🏻 территория большая ухоженная, много места для отдыха, большой бассейн с чистой водой. Беседки с мангальной зоной удобные для больших компаний. Спасибо большое
Замечательное место! Отличное обслуживание. Вежливый персонал. Хочется вернуться еще не раз. Еда на троечку. Номера современные, чистые, подушки не душные 🙂. Одеяла не колючие 🙂. Приедем еще и не раз 💯
Имба
Хорошая, большая благоустроенная территория. Отличные номера. Классный крытый бассейн, сауна, хамам. Что ещё надо для отдыха? ;-)
отличное место
Уважаемые организаторы, от всей души хочется выразить слова благодарности, всему персоналу: управляющей Галине , всем администраторам, шеф повару Александру и команде поваров, ребята вы лучшие, кухня пять звёзд, всё вкусно: банкетное меню, завтраки, обеды , ужины, вы лучшие ребята! ведущей Ирине,она самая прекрасная ,диджею Дмитрию, за отличную подборку музыки ,официантам, особенно хочется отметить молодого человека Азиза , всем аниматорам , которые развлекали не только детей, но и взрослых.Деду Морозу со снегурочкой отдельно респект, когда они вошли, у меня аж мурашки побежали , как в детстве, давно такого чувства не испытывала. Всё было на высшем уровне, высшего класса. Мы в первый раз, но уже точно знаем, что следующий новый год, мы опять будем с вами , и не только на новый год. Всем всем ещё раз огромное спасибо, вы большие молодцы, если кого то не отметила, может потому что ,незнаю имени. Но наша семья в огромном восторге, уровень высшего класса, хочется пожелать вам процветания, а также всех благ. Также хочется сказать большое всем гостям, за то , что все весёлые ребята. Нашему восторгу нет предела 😁. Обязательно приедем к вам и не один раз. Спасибо большое.Празднование новогодней ночи, прошёл на отлично.
Всё отлично.Очень понравилось.Планируем на следующий новый год приехать!
Классное место! Очень понравилось! Тот самый случай, когда на качественную рыбалку можно приезжать всей семьей. Те, кто не рыбачил, отдыхали на природе и в комфортном домике. Все условия приятные. Начиная от бассейна, заканчивая питанием. Все были очень довольны.
Бассейн с баней очень неплохой , домик уютный, рыбалка порадовала, завтрак включен но средненько , большая территория, приедем еще 💕
Мы сняли 2 номера в бизнес-корпусе, оплатили заранее. Приехав, нас ждал не до конца убранный номер (пыль на подоконниках, раздолбанные розетки, ковролин в пятнах, пачкающий носки) и холод в одном из номеров. Окей, нам всего тут пожить 2 дня, да и номер прогреется, подумали мы и ушли ужинать своей едой, спустившись в столовую. Рестораном это назвать сложно, т.к найти чистую тарелку - тот еще квест, а также уровень вежливости сотрудников оставляет желать лучшего. Вот эта самая сотрудница, увидев, что мы едим свое подошла и сразу же прямым текстом сказала, что посуду мы обязаны помыть за собой самостоятельно. С таким мы сталкиваемся впервые, теперь понятно, почему она такая грязная. Вернувшись в номер, он оставался таким же холодным и грязным. А также, в обоих номерах пропала горячая вода. Позвонили на ресепшен, нам принесли обогреватель, который не грел. После 2 звонка нам отправили "сантехника", который без представления вошел в комнату и начал возмущаться, что: "Вообще-то я предупредил девочек сюда не селить вас" и прочие тонкости водопровода в этом здании. В ходе беседы, он оскорбился на понижение до сантехника и представился "директором". В итоге, нас среди ночи переселили в другой грязный номер, где не было наволочки на подушке, не хватало полотенец и был сломан стул. Никто не помог перенести нам вещи. Утром, с недовольным лицом работница столовой сообщила, что завтрак: "Строго до 10 и никого ждать они не будут". В качестве извинений за номер нам принесли 2 чайника чая и несъедобные десерты. На выселении у нас даже не поинтересовались, как нам отдых. Персонал отвратительный, делает вид, что вас вообще не существует, не здоровается, особенно после данных конфликтов. Звукоизоляция отсутствует, мы слышали своих соседей аж через 2 номера, которые что-то слишком бурно обсуждали в 7 утра. Из плюсов: сауна, хамам и чистый бассейн.
Все было прекрасно нам разрешили даже остаться на следующий день до 11 хотя брали номер на сутки все очень вкусно все вовремя шведский стол бассейне вода тёплое рыбалка сауна хамам организовали день рождения подарок как чайный стол и бильярд караоке все очень вкусно и шикарно спасибо большое ездим очень часто
Невозможно дозвониться до отеля … никто не предупредил, что переправа на лодке БАЙда в штормовой ветер. Ужасная дорога от володаровки, если вы на седане - можно остаться без колес. Бронировали как полный пансион, за сутки сказали, что на базе всего 10 человек на эти даты, все только с завтраком, мы единственные , ради нас готовить не будут… у на. Маленький 3 летний ребенок, мы специально выбирали полный пансион . Поэтому больше сюда ни ногой… еще и руководитель покрывает своих менеджеров… не может грамотно организовать работу при бронировании. Если бы менеджеры взяли трубку и рассказали про переправу - мы бы не тратили свое время и ваше , а так только нервы и давление, испорченные выходные . Да, кстати телефон руководителя не дают… Хотя я просила уже в пятницу… только после всего скандала - мне позвонила управляющая , но решить вопрос не смогли. Не рекомендую , не советую , ужасно все, сервис по- астрахански 🙃 фото лодочки прилагается, там кстати управляющий лодки даже без жилета… гиммс и прокуратуры на них не было видимо давно. Жутьььььь.
Любимое место отдыха за городом. Ухоженная территория, бассейн, рыбалка. Отличное место для отдыха с детьми. Всегда вежливый и отзывчивый персонал.
Возвращаемся сюда снова и снова. Отличный отель, приветливый и обходительный персонал, уютные и чистые номера. Комплекс с сауной хамамом и бассейном это просто супер!!
Азимут - достаточно неплохой отель для рыбалки в дельте Волги. Чистый, приветливый с неплохой организацией. Были в нем второй раз в октябре 2024. Очень неплохая рыбалка по жереху. Был окунь, щуки не было. Катера с мощным и моторами и егеря - приглашенные. Знающие ребята, возили по своим местам, подбирали снасти. На блесну от егеря поймал самых крупных. Как назло оторвал, теперь ищу в Москве. Минус один- далеко, даже на мощном моторе 1,2 часа хода до раскатов. И холодно было. Еда нормальная - завтрак и ужин. Обед брали с собой. В целом понравилось, весной поедем еще.

Полезная информация об отеле

Цена номера за ночь: от 6 000 ₽
Круглосуточная стойка регистрации: Да
Время заезда: с 14:00
Время выезда: до 12:00
Дата постройки: 2019 год

Azimut Парк Отель Волга Астрахань: часто задаваемые вопросы

Отели рядом

Гостям понравилось

  • Завтрак100%
  • Качество обслуживания100%
  • Соотношение цены и качества100%
  • Чистота номеров100%
  • Расположение87%
  • Качество WiFi75%