Palace Hotel Kalgoorlie 2*

3.7
  •
Калгурли, 137 Hannan Street
Бар, ресторан и холодильник
Караоке
Прачечная и химчистка
Гостиница Palace Hotel Kalgoorlie
Гостиница Palace Hotel Kalgoorlie
Гостиница Palace Hotel Kalgoorlie
Гостиница Palace Hotel Kalgoorlie
Гостиница Palace Hotel Kalgoorlie
Гостиница Palace Hotel Kalgoorlie
Гостиница Palace Hotel Kalgoorlie
Гостиница Palace Hotel Kalgoorlie
Гостиница Palace Hotel Kalgoorlie
86 фото

Даты и гости

Об этом месте

Гостиница Palace Hotel Kalgoorlie расположена в Западной Австралии.



Количество звёзд: 2.



Здесь созданы все условия для комфортного проживания — есть кондиционер, холодильник, телевизор, фен, утюг, чай/кофе в номерах, микроволновая печь, отопление, мини-бар.



В гостинице есть ресторан, бар.



У каждого гостя будет доступ в интернет, вы сможете выложить фотографии, отправить файл или позвонить родным по видео.



Планируйте поездку так, чтобы точно заселиться в гостиницу. Заезд здесь начинается с 14:00, выехать нужно до 11:00.



Если вы на машине, можете оставить её на парковке.



К вашим услугам: химчистка, прачечная, камера хранения.

Удобства и услуги

Wi-Fi на всей территории
Парковка
Игровая комната
Ресторан
Хранение багажа
Детское меню
Прачечная
Общественная парковка поблизости
Дата постройки
Предоставление отчетных документов
Wi-Fi на всей территории
Wi-Fi в номерах
Парковка
Отопление
Бар
Кофейня
Кафе
Ресторан
Пляжные полотенца
Караоке
Гольф/мини-гольф
Игровая комната
Объекты на территории
Хранение багажа
Прачечная
Химчистка
Безопасность
Wozniak
Aryan
Susan
Понравилось: Мы остановились в люксе с 2 спальнями, расположенном рядом с главным зданием отеля в отреставрированном здании. Номер был просторным и в то же время уютным. В душе была отличная горячая вода и напор, кровать была очень удобной, кондиционер обеспечивал комфорт в зимний период. Несмотря на то, что отель находится на улице, здесь было очень тихо и чувствовалось себя в полной безопасности. Спасибо Хелен за то, что она указала, как забрать ключи, и за информацию о местных достопримечательностях. Это была отличная отправная точка для знакомства с Калгурли.

Не понравилось: Если бы можно было что-то прокомментировать, то, поскольку окна номера выходили на улицу, более плотные шторы, полностью закрывающие окна в ночное время, были бы отличным решением для уединения.

Комментарий: Это удобная отправная точка для знакомства с Калгурли.
Это автоматический перевод
Michael
Понравилось: Отличное расположение, большие комфортабельные номера и дружелюбный персонал.

Не понравилось: Нуль

Комментарий: Настоятельно рекомендую
Это автоматический перевод
John
Понравилось: Расположение отеля идеально подходит для посещения ресторанов, магазинов и т.д. Номер был простым, но недавно отремонтированным. Еда в баре/ресторане отеля была превосходной.

Не понравилось: Парковка за зданием казалась немного тревожной.

Комментарий: Мы прекрасно провели время в Калгурли и вернемся сюда снова.
Это автоматический перевод
Caroline
Wayne
Allan
Mary
Понравилось: Он был расположен в центре города, с большими комнатами.

Не понравилось: Душ в ванной комнате рядом с прачечной лился тонкой струйкой, и им нельзя было пользоваться, двухэлементная плита была грязной, лестница в квартире тоже была грязной, а частицы пыли падали из широких щелей в карнизах на кровати. Не лучшее соотношение цены и качества по сравнению с другими отелями, забронированными в южной части штата Вашингтон. Сотрудники отеля сообщили, что уличные парковки не контролируются, пользоваться ими небезопасно и лучше всего парковаться на центральных улицах.

Комментарий: Старинное здание и удобства расположены в центре города.
Это автоматический перевод
Walsh
Michael
Henderson
Понравилось: Расположение - в Кале очень сложно поймать такси, поэтому, находясь в центре города, это так удобно. Кроме того, душ был потрясающим - такой сильный напор.

Не понравилось: Кровати довольно короткие (6 футов 1 дюйм) и узкие.

Комментарий: Это было идеальное место для проживания на 2 ночи.
Это автоматический перевод
Richard
Понравилось: Отель находится в хорошем месте на Ханнан-стрит, бар Balcony - отличное место, где можно перекусить, но вам нужно забронировать столик заранее.

Не понравилось: У нас был номер с одной спальней на первом этаже, окна которого выходили прямо на улицу. Нельзя было задернуть занавеску, потому что он находился сразу за автобусной остановкой и там всегда были люди. В спальне была дверь, которая выходила в темный переулок, и окно, но занавеску нельзя было открыть по той же причине, что и переднюю. на двоих была только одна вилка, одна суповая и одна десертная ложки. Ножей не было. Кондиционер не работал. Из-за сломанного крючка для полотенец в ванной можно было повесить сушиться только одно полотенце. Второй прикроватной лампы для чтения не было. Освещение было очень тусклым. Этот "люкс" не соответствовал описанию номера, когда я бронировал.

Комментарий: Руководству дворца необходимо обновить помещения и провести техническое обслуживание.
Это автоматический перевод
Robert
Neil
Понравилось: Хорошее расположение

Не понравилось: Исторический

Это автоматический перевод
Tim
Понравилось: Отличное расположение. Очень просторные номера. Прямо рядом с пабом, где можно легко перекусить и выпить

Не понравилось: Ночью немного шумно, так как окна номеров выходят прямо на улицу.

Это автоматический перевод
Barbara
Понравилось: Расположение и бар😜

Не понравилось: Дорожный шум

Комментарий: Отличный
Это автоматический перевод
Lynda C
Понравилось: Красивый и аккуратный, расположение, тик-так, чистота тик-так и очень удобная кровать 👍

Не понравилось: Следующий вопрос.......

Комментарий: Идеальное расположение и очень легкий доступ, спасибо вам 👍
Это автоматический перевод
Peter
Scott
Karen
Понравилось: Отличное расположение, без завтрака.

Не понравилось: Кровати, я чувствовал пружины на обеих.

Комментарий: Приятный отдых, дружелюбный персонал
Это автоматический перевод
Rory
Понравилось: Недвижимость была оценена по достоинству за деньги и в отличном месте

Не понравилось: Прием, когда я приехал, был очень плохим. Персонал в ресторане был превосходным

Комментарий: В отеле Palace отличное соотношение цены и качества, но вежливый персонал поможет. Выбор телевизора ограничен, а снизу доносится много шума
Это автоматический перевод
Walsh
Понравилось: Ночью в номере было темно, хорошо для сна, а кровать была такой удобной, что я отлично выспался, проведя там 3 ночи. Уборщики были великолепны, убирали наш номер каждый день.Наше общее удовлетворение составило 10/10.

Не понравилось: Лестница была очень крутой, но человек, который нас заселил, очень любезно отнес наши тяжелые сумки наверх.

Это автоматический перевод
Megan
Gillian

Полезная информация

Цена номера за ночь: от 13 481 ₽
Круглосуточная стойка регистрации: Нет
Время заезда: с 14:00
Время выезда: до 11:00
Дата постройки: 1897 год

Palace Hotel Kalgoorlie: часто задаваемые вопросы

Где находится

отель Palace Hotel Kalgoorlie на карте
Калгурли, 137 Hannan Street