I Am Hotel Graz-Seiersberg 

4.1
  •
Зайерсберг-Пирка, Erzherzog Johannstrasse 84, Зайерсберг-Пирка
Spa
Терраса и сад
Доставка еды в номер и ресторан
Гостиница I Am Hotel Graz-Seiersberg
Гостиница I Am Hotel Graz-Seiersberg
Гостиница I Am Hotel Graz-Seiersberg
Гостиница I Am Hotel Graz-Seiersberg
Гостиница I Am Hotel Graz-Seiersberg
Гостиница I Am Hotel Graz-Seiersberg
Гостиница I Am Hotel Graz-Seiersberg
Гостиница I Am Hotel Graz-Seiersberg
Гостиница I Am Hotel Graz-Seiersberg
231 фото

Даты и гости

Об этом месте

Гостиница I Am Hotel Graz-Seiersberg расположена в Штирии.



Здесь созданы все условия для комфортного проживания — есть терраса. Уборка — по запросу.



В гостинице есть ресторан.



Лифт внутри есть.



Если вы на машине, можете оставить её на платной парковке.



К вашим услугам: камера хранения.

Удобства

Wi-Fi на всей территории
Парковка на территории
Детская площадка на улице
Ресторан
Спа-центр
Лифт
Хранение багажа
Ускоренная регистрация заезда/отъезда
Предоставление отчетных документов
Wi-Fi на всей территории
Парковка
Лифт
Ресторан
Детская площадка на улице
Спа-центр
Можно с питомцами
Удобства для животных
Зона барбекю
Объекты на территории
Консьерж-сервис
Доставка еды и напитков в номер
Хранение багажа
Уборка в номере по запросу
Безопасность
Rudolf
Eckbert
Понравилось: великолепный завтрак,дружелюбный персонал,тихое место недалеко от города

Не понравилось: матрасы слишком жесткие для меня

Комментарий: Снова и снова с удовольствием
Это автоматический перевод
Thomas
Понравилось: Хороший современный номер, простая самостоятельная регистрация заезда, просторная парковка, дружелюбный персонал, хороший завтрак, тихое место, но в то же время быстрое передвижение по городу Традиционный ресторан с хорошим выбором блюд и достойными ценами

Не понравилось: К сожалению, сигнал Wi-Fi не дошел до номера

Это автоматический перевод
Uwe
Понравилось: В качестве промежуточной остановки для Хорватии все было супер. Как и три года назад.

Не понравилось: Который в воскресенье был в ресторане. Три года назад там еще можно было вкусно поесть.

Это автоматический перевод
József
Понравилось: Услужливый персонал.

Не понравилось: Мне бы не помешал холодильник в номере.

Это автоматический перевод
Paweł
Понравилось: Отель чистый, миля обслуживание, завтрак очень хороший большой выбор. От всей души рекомендую. Мы сделали предварительную проверку до прибытия через интернет, и регистрация в киоске самообслуживания заняла менее минуты, очень просто.

Это автоматический перевод
Sabine
Liessette
Понравилось: Уютный отель, хороший завтрак, приятная остановка, которая была идеальной на нашем пути в Хорватию.

Не понравилось: Нвт

Комментарий: Прекрасный, но в то же время уютный отель, вобравший в себя австрийское тепло
Это автоматический перевод
Miloslav
wendy
Oberkofler
Tarantino
Petra
Понравилось: Уютный, именно такой, какой мы искали. С возможностью перекусить, выпить и позавтракать.

Не понравилось: Ничего

Это автоматический перевод
abel
Nikoleta
Patrícia
Понравилось: Приятные удобства, чистота

Не понравилось: Шумная обстановка вас поселят в номере, где прямо через дорогу проходит шумная свадьба с костром по утрам.Итак, вы просите другой номер, где тихо, но шумные гости со свадьбы бегают по залам.Если у вас впереди долгое путешествие и вам нужно отдохнуть, то этот отель вам не подойдет... завтрак вкусный, но холодный и очень медленная добавка к пище.

Комментарий: Хорошая привычка завтракать в гостиничном номере испортила шум
Это автоматический перевод
Nataliia
Blitzner
Понравилось: Соотношение цены и качества безупречное, люди дружелюбны и стараются, номер был просторным, удобным, довольно новым и чистым (хотя здесь все еще есть немного передышки). Завтрак "шведский стол" хороший, небольшой, но выбор вполне достаточный. Он также постоянно пополняется. Ресторан за отелем я также могу порекомендовать, хорошая еда, недорогая, в зеленой зоне, и порции иногда трудно найти. Расположение было идеальным для меня - рядом с автомагистралью, а в Граце вы также доберетесь быстро. Там все спокойно. Парковочных мест достаточно. Регистрация и выезд из отеля абсолютно беспроблемны.

Не понравилось: Хотя я понимаю причину, иногда немного раздражает то, что ключ-карта подключена к источнику питания (зарядному устройству). В остальном мне не на что жаловаться.

Комментарий: Вернусь в целости и сохранности
Это автоматический перевод
Miroslaw Josef
Понравилось: Очень тихий чистый отель с бесплатной парковкой и трудолюбивым персоналом. Хороший завтрак "шведский стол".

Это автоматический перевод
Rožle
Понравилось: Ничего, грязная комната, домашние животные разрешены!!!

Не понравилось: К сожалению, это очень разочаровывающее впечатление. В номере не было убрано должным образом. Я обнаружил множество волосков в разных местах номера и ванной, что зафиксировал фотографиями. Я также обнаружил в номере табличку “Собака в номере”, указывающую на то, что в номерах отеля разрешено проживание с собаками. В сочетании с видимыми волосками и плохой уборкой это вызвало дополнительные проблемы с гигиеной. При регистрации заезда не было никакой информации о том, размещались ли в номере ранее домашние животные. Матрас также был очень жестким и неудобным, что привело к очень плохому ночному сну. Что больше всего опечалило, так как жалоба была обработана. Я связался с отелем, объяснить проблемы и фотографий, но ответа не получил. Впоследствии я также связаться Booking.com . Гостиничный номер не обязательно должен быть роскошным, но он, как минимум, должен быть надлежащим образом убран, и законные жалобы гостей не должны просто игнорироваться. Исходя из моего опыта, я бы не стал останавливаться здесь снова.

Это автоматический перевод
Schörgenhuemer
Oli
Aleksandar
Batarilo
Прекрасный
Это автоматический перевод
Andrea

Полезная информация

Цена номера за ночь: от 11 693 ₽
Круглосуточная стойка регистрации: Нет

I Am Hotel Graz-Seiersberg: часто задаваемые вопросы

Где находится

отель I Am Hotel Graz-Seiersberg на карте
Зайерсберг-Пирка, Erzherzog Johannstrasse 84, Зайерсберг-Пирка