Aktea Beach 4*

4.4
  •
район Аммохостос, Айя-Напа
Частный пляж и зонтики
Бассейн, джакузи и spa
Терраса и сад
Гостиница Aktea Beach в Айя-Напе
Гостиница Aktea Beach в Айя-Напе
Гостиница Aktea Beach в Айя-Напе
134 фото
отель Aktea Beach на карте

Aktea Beach

 4*
4.4
  • 40 отзывов  •

Даты и гости

Об этом месте

Гостиница Aktea Beach расположена в городе Айя-Напа в 2,2 км от центра.



Количество звёзд: 4.



Здесь созданы все условия для комфортного проживания — есть кондиционер, холодильник, телевизор, фен, чай/кофе в номерах, сейф, отопление, терраса. Уборка — по запросу.



В гостинице есть ресторан, бар, тренажёрный зал, сауна, конференц-зал. Можно прогуляться по территории и в саду. И вы наверняка захотите отдохнуть у бассейна — он тут тоже есть. Причём крытый, открытый, сезонный, переливной. Море тут близко — до него всего 167 м, поэтому легко можно планировать пляжный отдых. Есть возможность взять напрокат машину, велосипед.



У каждого гостя будет доступ в интернет, вы сможете выложить фотографии, отправить файл или позвонить родным по видео.



Планируйте поездку так, чтобы точно заселиться в гостиницу. Заезд здесь начинается с 14:00, выехать нужно до 12:00. Лифт внутри есть. Для людей с особенностями здоровья доступны необходимые удобства.



Если вы на машине, можете оставить её на платной парковке. Если вы добираетесь своим ходом, воспользуйтесь услугой трансфера.



К вашим услугам: химчистка, прачечная, камера хранения.

Удобства и услуги

WI-FI
Бассейн
Парковка
Кондиционер в номере
Тренажёрный зал
Бесплатный интернет
WI-FI
Интернет в номерах
Камера хранения
Сейф
Прокат велосипедов
Прокат машин
Прачечная
Трансфер
Трансфер от/до аэропорта
Уборка по запросу
Химчистка
Обмен валюты
Платный трансфер
Сейф в номере
Кухня/кухонный уголок в номере
Кондиционер в номере
Доставка еды в номер
Чай/кофе в номерах
Телевизор в номере
Холодильник
Фен
Бар
Ресторан
Бар у бассейна
Баня
Джакузи
Хаммам
Spa
Сауна
Терраса
Бассейн
Тренажёрный зал
Вечерняя программа
Бильярд
Аниматоры
Дайвинг
Снорклинг
Настольный теннис
Теннисный корт
Бесконечный бассейн
Сезонный бассейн
Крытый бассейн
Открытый бассейн
Услуги няни
Детский бассейн
Детские кроватки/люльки
Игровая комната
Детское меню
Детская площадка
Частный пляж
Зонтики
Ксерокопирование
Конференц-зал
Отопление
Лобби/Общая зона
Магазин в этом варианте жилья
Врач
Количество звёзд: 4
Лифт
Дата постройки: 1999
Дата реконструкции: 2012
Сад
Оплата картой
Вход на инвалидной коляске доступен
Удобства для людей с ограниченными возможностями здоровья
Платная
Парковка
Массаж

4.4
40 отзывов

Всё понравилось. Персонал очень доброжелательный и внимательный. Номера моют каждый день. Питание на 4 и в столовой никто из персонала не здоровается, наверное устали за лето. Море великолепное. В целом отдыхать комфортно.
Хороший отель, расположен на первой линии, однако своего пляжа не имеет! Приходится ходить по жаре на пляж в другой отель. Очень симпатичный ресторан на берегу бассейна, вкусная еда.
Для семей с маленькими детьми очень хороший непритязательный отель. Подросткам и молодёжи будет скучновато.
Неизвестный гость
Оптимальное место для семейного отдыха. Пусть не новое, но зато проверено временем. В два раза дешевле, чем в других отелях этого района.
Неизвестный гость
В целом понравилось - в пешей доступности шикарный пляж (Nissy Beach), в гостинице бассейн, тренажерный зал, вечерняя развлекательная программа. Отель рассчитан на русскоговорящих туристов, в 2019 году их была половина. Также много иностранцев - страны Западной и Восточной Европы
Неизвестный гость
Неизвестный гость
Спасибо всё хорошо.
Все круто, куча котов на территории) но не селитесь в домиках, граничащих с соседним отелем, там шумно. Причем шум технический, т.к. в соседнем отеле с этой стороны кухня.
Неизвестный гость
Средняя четвёрка
У отеля просто отличное расположение. До самого популярного пляжа Нисси минуты 3 всего. Море там просто потрясающее. Если пойти в другую сторону, то небольшой, но не менее красивый, а главное, уютный пляж Сэнди. Если поехать в марте, а это не сезон, то можно на шикарных белоснежных пляжах побывать одним. Но здесь как повезет с погодой. У отеля небольшая территория. Бассейн без подогрева. Тоже небольшой. Хороший шведский стол. Очень разнообразный. Номера. Разные. От убитых, до новых, после ремонта. Нас вначале заселили в номер, где была старая, грязная мебель, неприятный запах, и даже не было горячей воды. И вид на стену соседнего номера. Но, надо отдать должное, номер поменяли без проблем, и, бонусом, лучшей категории. Отдыхом мы довольны. Вернулись бы еще. С возможностью выбора номера.
Шикарный ,супер,жаль ,что скоро снесут!!!
Очень шумно от нового соседнего отеля
Уютный «домашний» отель, удачное расположение по пляжам, но в стороне от дорог и шума. Большой плюс - своя мини-кухня во всех номерах.
Посетила отель в ноябре. В целом все очень хорошо. Расположение очень удачное. Центр рядом. В пешей доступности песчаный пляж, прогулочная тропа вдоль берега моря. Дома расположены удобно, в полдень есть тень. Номер был с 2спальной кроватью, дополнительно в жилой зоне 2 полноценных спальных места. Санузел совмещённый с ванной. В номере мини-кухня. Стиральной машины нет в номере, но за 2 евро можно стирать самому в главном здании. Там же крытый неглубокий подогреваемый бассейн и джакузи, график работы не очень удобный, но мне открыли пораньше утром по просьбе, за что персоналу спасибо. На улице тоже есть бассейн, но в ноябре там прохладно..... Брала номер с завтраком. На выбор хлопья, йогурты, блюда из яиц, сыры, колбасы, огурцы и помидоры, горячие и прохладные напитки, фрукты в небольшом ассортименте. И даже овсянка с молоком. Если на разный вкус. Про обед и ужин не могу сказать, не была. До трассы ехать удобно, а по ней можно быстро поехать в любом направлении. Есть детская площадка, и детский клуб. Летом наверное анимация. Зимой тихо, уютно.
Кролик Злобный
Раньше было лучше, теперь номера требуют Ремонта, безумное количество кошек на территории, полотенца застиранные серого цвета, завтрак однообразный и невкусный.

Полезная информация

Расстояние до центра: 2,2 км
Цена номера за ночь: от 7 519 ₽
Круглосуточная стойка регистрации: Нет
Время заезда: с 14:00
Время выезда: до 12:00
Дата постройки: 1999 год
Дата реконструкции: 2012 год

Aktea Beach: часто задаваемые вопросы

Жильё рядом

Гостям понравилось

  • Завтрак100%
  • Расположение100%
  • Чистота номеров92%
  • Качество обслуживания92%
  • Соотношение цены и качества90%
  • Бассейн87%
  • Удобство парковки83%
  • Качество WiFi80%

Подборки гостиниц в Айя-Напе

По условиям проживания

По расположению

Другие типы размещения