Anesis 

4.8
  •
район Аммохостос, Айя-Напа, 1st October Str. No 7
Бассейн, сауна и с релакс зоной
Тренажеры, тренажёрный зал и велосипеды
Терраса и сад
Гостиница Anesis в Айя-Напе
Гостиница Anesis в Айя-Напе
Гостиница Anesis в Айя-Напе
Гостиница Anesis в Айя-Напе
Гостиница Anesis в Айя-Напе
Гостиница Anesis в Айя-Напе
Гостиница Anesis в Айя-Напе
Гостиница Anesis в Айя-Напе
Гостиница Anesis в Айя-Напе
89 фото

Даты и гости

Об этом месте

Гостиница Anesis расположена в городе Айя-Напа в 0,6 км от центра.



Здесь созданы все условия для комфортного проживания — есть кондиционер, фен, утюг, сейф, терраса, мини-бар.



В гостинице есть ресторан, тренажёрный зал, сауна. Можно прогуляться по территории и в саду. Море тут близко — до него всего 369 м, поэтому легко можно планировать пляжный отдых. Есть возможность взять напрокат велосипед.



У каждого гостя будет доступ в интернет, вы сможете выложить фотографии, отправить файл или позвонить родным по видео.



Даже если вы прибудете поздно ночью, вас встретят на круглосуточной стойке регистрации и помогут с размещением. Лифт внутри есть.



Если вы на машине, можете оставить её на парковке.



К вашим услугам: химчистка, прачечная, обслуживание номеров, консьерж-сервис, камера хранения.

Удобства и услуги

Wi-Fi на всей территории
Круглосуточная регистрация
Открытый бассейн
Парковка на территории
Детская площадка на улице
Ресторан
Завтрак
Фитнес-центр
Лифт
Хранение багажа
Детское меню
Прачечная
Тип объекта
Круглосуточная регистрация
Ускоренная регистрация заезда/отъезда
Курение на всей территории запрещено
Wi-Fi на всей территории
Парковка
Лифт
Завтрак
Ресторан
Шезлонги и кресла
Зонты от солнца
Бассейн
Настольные игры
Настольный теннис
Прокат оборудования
Детская площадка на улице
Детский бассейн
Фитнес-центр
Сауна
Оснащение бизнес-центра
Парковочные места для людей с инвалидностью
Зона барбекю
Объекты на территории
Консьерж-сервис
Доставка еды и напитков в номер
Прокат автомобилей
Обмен валюты
Сейф на стойке регистрации
Хранение багажа
Услуги по глажению одежды
Прачечная
Химчистка
Безопасность
Очень понравилась гостиница! Все чисто , уютно. Еда вкусная и разнообразная. До пляжа близко. Кстати пляж отличный , особенно напротив гостиницы Мелисса !
Замечательный отель!
Маленький, скромный отельчик. Но именно с него началось мое знакомство с заграницей в далеком 2005 году. И сейчас я вспоминаю его с таким чувством, как будто бы тогда в первый раз в первый класс пошел… Ностальгия…
Хороший, недорогой отель.
Валерия Воробьева
Супер. Отличный отель. Был под конец сезона, шумно было только в конец недели, но не кретично. Отличное место и персонал
александр
Хороший отель. Удобные уютные номера. Бассейн. Неплохие завтраки. Отзывчивый персонал.
Гость
Достойный отель для 3 звёзд. Достойные номера, (в номере есть чайник, чашки, стаканы, ложки, чай, кофе, сливки, но пополнять иногда забывают (думаю зависит от порядочности обслуживающего персонала), удобные кровати. Из мыльно-рыльных принадлежностей только жидкое мыло и жидкое мыло-шампунь в контейнерах на стенах над раковиной и ванной. В номерах тихо. Такое ощущение, что в связи с ковидом отель заполнен не полностью. ( Были в конце августа).Достойное питание. Официанты молодцы. Завтрак разнообразный, то есть каждый день можно что-то новое придумать. Обеды по меню из нескольких блюд на выбор (обжорство Вам гарантировано). Напитки на обед и ужин естественно платные, как везде в Европе. Ужины тоже вкусные. Единственный минус -фрукты порезанные. Море выше всяких похвал. Море очень тёплое и прозрачное!!!!! Вход в море есть каменистый с дорожкам из мешков с песком ( удобно), если пойти чуть левее при входе есть песочек. Город молодежный тусовочный. Много отелей и кафешек. Отель конечно не 5*, но по соотношению цены и качества отличный. Удобное расположение относительно моря, вечерних прогулок и тишины.
Отличный отель, вежливый и доброжелательный персонал. Уборка номера производилась ежедневно, смена полотенца по запросу, удобная кровать, на полу ламинат, в номере холодильник. Большой балкон с видом на бассейн, так же есть детский бассейн, джакузи.Очень чистая и ухоженная территория. Всегда свежая еда, соки, мороженое, фрукты. Смело даю 4 звезды, в него охото возвращаться снова и снова, до моря 5-7 мин.
Гость
Хороший, небольшой, уютный отель. Территория не большая, но хорошо спланирована. Расположен отель в 5 мин ходьбы от центра Айа-Напы. Вцелом всё понравилось, вернусь сюда снова.
Катерина
отель хороший, расположение тоже, кухня супер)) обслуживание тоже отличное, внимательное. минус в расселении, как обычно, русских в самые тёмные маленькие номера расселяют - придётся постараться и поменять номер

Полезная информация

Расстояние до центра: 0,6 км
Цена номера за ночь: от 6 930 ₽
Круглосуточная стойка регистрации: Да

Anesis: часто задаваемые вопросы

Где находится

отель Anesis на карте
район Аммохостос, Айя-Напа, 1st October Str. No 7
350 м до моря

Жильё рядом

Гостям понравилось

  • Чистота номеров100%
  • Расположение92%
  • Соотношение цены и качества92%
  • Качество WiFi92%
  • Качество обслуживания90%
  • Завтрак90%
  • Удобство парковки84%
  • Бассейн75%

Подборки гостиниц в Айя-Напе

По условиям проживания

По расположению

Другие типы размещения