Madinah Hotel 3*

4.8
  •
Баку, Qurban Abbasov street, 24
Терраса и веранда
Тренажёрный зал
Только для взрослых
Гостиница Madinah Hotel в Баку
Гостиница Madinah Hotel в Баку
Гостиница Madinah Hotel в Баку
169 фото
отель Madinah Hotel на карте

Madinah Hotel

 3*
4.8
  • 41 отзыв  •

Даты и гости

Об этом месте

Гостиница Madinah Hotel расположена в городе Баку в 3 км от центра.



Количество звёзд: 3.



Здесь созданы все условия для комфортного проживания — есть кондиционер, холодильник, телевизор, фен, чай/кофе в номерах, сейф, отопление, терраса, мини-бар. Вы можете выбрать на Яндекс Путешествиях любой из 35 доступных сейчас номеров. По запросу предоставляются номера для курящих. Уборка — каждый день.



В гостинице есть ресторан, тренажёрный зал. Море тут близко — до него всего 275 м, поэтому легко можно планировать пляжный отдых.



У каждого гостя будет доступ в интернет, вы сможете выложить фотографии, отправить файл или позвонить родным по видео.



Планируйте поездку так, чтобы точно заселиться в гостиницу. Заезд здесь начинается с 14:00, выехать нужно до 12:00. Лифт внутри есть.



Если вы на машине, можете оставить её на парковке. Если вы добираетесь своим ходом, воспользуйтесь услугой трансфера.



К вашим услугам: прачечная, обслуживание номеров, камера хранения, ускоренная регистрация заезда/отъезда.

Удобства и услуги

WI-FI
Парковка
Кондиционер в номере
Тренажёрный зал
Оплата картой
Бесплатный интернет
WI-FI
Интернет на территории
Камера хранения
Сейф
Банкетный зал
Общий туалет
Прачечная
Трансфер
Вызов такси
Трансфер от/до аэропорта
Ежедневная уборка
Доставка цветов в номер
Швейцар
Предоставление отчётных документов
Обслуживание номеров
Можно проводить вечеринки
Обмен валюты
Ускоренная регистрация заезда/отъезда
Платный трансфер
Сейф в номере
Кондиционер в номере
Доставка еды в номер
Мини-бар
Чай/кофе в номерах
Номера для некурящих
Вентилятор
Номера для курящих
Тапочки
Халат
Телевизор в номере
Красивый вид из окна
Холодильник
Фен
Номера со звукоизоляцией
Уборка
Санузел в номере
Двуспальная кровать кинг-сайз
Кафе
Количество ресторанов: 1
Ресторан
Терраса
Тренажёрный зал
Детские кроватки/люльки
На ски-пасс есть скидка для проживающих
Количество переговорных: 2
Отопление
Банкомат
Магазин в этом варианте жилья
Только для взрослых
Количество звёзд: 3
Номеров: 35
Лифт
Аптека
Оплата наличными
Цена номера (ночь): 30–70 $/ночь
Кнопка вызова персонала
Автоматическая дверь
Вход на инвалидной коляске недоступен
Помещение недоступно на инвалидной коляске
Бесплатная
Парковка
Веранда

4.8
41 отзыв

Неизвестный гость
Удобно расположенный отельчик. Номера один от другого отличаются и я выбрала из нескольких наиболее приятный - с балкончиком. 65 манат/сутки. Завтрак включен в стоимость. Подушки и одеяла дополнительно принесли. Уборка по требованию.
Ольга Макарова
Неизвестный гость
Вежливый и русскоговорящий персонал. Удобная локация. Всё чисто и аккуратно, за свою цену соответствует. Мы снова вернёмся =)
Иван
Отличный отель. Останавливались поспать между рейсами. В номере было чисто и уютно. Кондиционер в июне 2025 года работал без проблем. Завтрак можно заказать с собой в номер. Столовая наверху с окнами в пол с видом на Каспийское море. Отличные обзоры получились. Недалеко набережная и колесо обозрения.
Дружелюбный персонал
Очень хорошее расположение. В шаговой доступности почти все достопримечательности. Самая ближайшая - это набережная, Deniz moll и колесо обозрения. Далее музей ковров и малая Венеция. Пройдитесь еще немного и попадаете на улицу Низами (Торговая). А далее Девичья башня, дворец Ширваншахов и знаменитая улица с кафе "Черт побери!" До всех этих мест из этого отеля мы ходили пешком. Очень близко. От отеля до Девичьей башни 8000 шагов в одну сторону, если кому интересно)))
Впервые приехали в Баку. Искала недорогой отель в пешей доступности от Кристального зала, так как собирались на бои UFC. Выбор пал на этот отель. Расположение удобное, рядом магазинчики, аптека, кафе, KFC, остановка автобуса. Пляж Шихово не далеко. Номер скромный, но удобный. Континентальный завтрак на террасе с отличным видом на море.
Отель понравился. Отдыхали с 8 по 13.05.25. До Старого города пешком 25-40 минут. По набережной пройти -удовольствие. В номере чисто, уборка по просьбе. Удобная кровать, матрас. Завтраки скромные. Огромное спасибо администратору Ильдару за внимание и помощь!
Неизвестный гость
Был в начале мая 2025. Небольшой отель, чисто, аккуратно
Отель в разных местах называется по разному. Номера нормальные, но уставшие. Кое где требуется ремонт. На верхнем этаже подают завтраки. Завтраки простые, но сытные. Персонал на высшем уровне. Убирают по требованию. Тихо.
+4
Достаточно приличная гостиница. Не лучшая по комфорту и уровню сервиса, но точно очень хороша по соотношению цена-качество. Провели 4 ночи, рекомендую.
Хорошая гостиница с внимательным персоналом. Завтраки включены, расположение удобное
Только вернулись из солнечного Баку! Расположение у отеля отличное,рядом набережная и такси можно вызвать недорого через приложение Болт и Убер в любую часть города!Мы в основном передвигались на такси,а так рядом с отелем есть автобусная остановка,автобусы ходят каждые 5 минут! Про отель,номера чистые,небольшие...Кофе,чая нет-только простая вода.Из рыльно мыльных в номере есть шампунь,мыло и гель для душа. Есть холодильник,душ и туалет в номере..Завтрак так себе,но перекусить можно,с 8 до 10...но лучше ходить в 8,тк в 9 уже есть не все блюда и их не добавляют( На ресепшен всегда помогут,ответят на любой вопрос...В общем отелю твердая 4,но соотношение цена-качество на 5 балов! Мы снимали номер на их официальном сайте за 4000,10-13 октября 2024
Неизвестный гость
Понравился ресторан с общем: люди добрый и отзывчивые, завтрак вкусный, в номере очень чисто.
Хорошая гостиница, рекомендую ! Чудесное расположение, супер номера и вышколенный персонал! Баку в конце марта прекрасен ! 👍🏻

Полезная информация

Расстояние до центра: 3 км
Цена номера за ночь: от 2 430 ₽
Количество номеров: 35
Круглосуточная стойка регистрации: Нет
Ускоренная регистрация заезда/выезда: есть
Время заезда: с 14:00
Время выезда: до 12:00

Madinah Hotel: часто задаваемые вопросы

Жильё рядом