Понравилось: Расположение отеля просто фантастическое. В течение одной минуты вы можете добраться до различных ресторанов, кафе, супермаркета, банка, пекарни и аптеки. Достопримечательности Старого города также находятся всего в нескольких минутах ходьбы. Регистрация была очень удобной и простой, и я смог попасть в номер раньше, чем ожидалось. В отеле есть автоматы по продаже напитков и напитков и (бесплатный) "аварийный шкаф" с дополнительными полотенцами, феном и т.д.
Не понравилось: Вы должны знать, что отель устарел и обставлен очень по-спартански. В номере практически ничего нет, ни чайника, ни шампуня, только полотенца и постельные принадлежности. Стены очень тонкие, я мог четко слышать каждый разговор и даже вибрацию мобильного телефона в соседней комнате. Это также не самый чистый отель, в котором я когда-либо был, когда я вошел в номер, в раковине все еще было немного волос, а в душе были следы плесени. Для моего небольшого бюджета, просто в качестве спального места, это послужило своей цели, я бы не рекомендовал его для путешествий в паре, семьей или в группе.
Комментарий: Отличное расположение, подходящее только для (одиноких) путешественников, чтобы просто поспать, но не очень уютное