Noursabah Bed Bangkok 

4.4
  •
Бангкок, 164 Phetchaburi 7 Alley Ratchathewi
Бар, ресторан и холодильник
Прачечная
Wi-fi
Гостиница Noursabah Bed Bangkok
Гостиница Noursabah Bed Bangkok
Гостиница Noursabah Bed Bangkok
Гостиница Noursabah Bed Bangkok
Гостиница Noursabah Bed Bangkok
Гостиница Noursabah Bed Bangkok
Гостиница Noursabah Bed Bangkok
Гостиница Noursabah Bed Bangkok
Гостиница Noursabah Bed Bangkok
46 фото

Даты и гости

Об этом месте

Здесь созданы все условия для комфортного проживания — есть холодильник, фен, чайник. Уборка — каждый день.



В гостинице есть ресторан, бар.



У каждого гостя будет доступ в интернет, вы сможете выложить фотографии, отправить файл или позвонить родным по видео.



Лифт внутри есть.



Если вы на машине, можете оставить её на парковке.



К вашим услугам: прачечная, камера хранения.

Удобства и услуги

Wi-Fi на всей территории
Парковка на территории
Ресторан
Лифт
Хранение багажа
Прачечная
Тип объекта
Wi-Fi на всей территории
Парковка
Лифт
Бар
Ресторан
Объекты на территории
Вызов такси
Хранение багажа
Ежедневная уборка номера
Прачечная
Скрытая жемчужина в этом районе Бангкока 🫶🏽❤️ Я часто путешествую и останавливаюсь именно в районе Фая Тай, тк это логистически удобно. Этот отель давно был в моем must visit, и вот я здесь. Находится в пешей доступности от метро Фая Тай и Ратчатеви, а также от станции аэропортного скоростного метро. Бронировала номер первой доступной категории. Заселение с 14.00, но за 300 бат было предложено заселиться сильно раньше, утром, а также повысили категорию номера (501 на 5 этаже). Депозит не взяли. Перед входом в отель необходимо разуваться, обувь можно убрать в шкафчик, и там же взять сменные тапочки. В отеле есть лифт, что очень удобно с большим багажом. Номер очень красивый, нравится такая стилистика. Красивая кровать интересного дизайна. Есть стол, мини-холодильник, банкетка у кровати. Душ и тропический душ, раковина в комнате. Есть чайник и фен. Отдельный очень приятный бонус: в отеле предлагается круглосуточный бесплатный доступ к «бару»: лапша быстрого приготовления, тосты, мёд, джем двух, хлопья двух видов (кукурузные и зерновые) и молоко. И — просто выше всех похвал — замечательный крепкий зерновой кофе из кофе-машины, и йогурты в баночках собственного приготовления 🔥❤️ В отеле очень красивая общая зона около ресепшн, и есть балкончик, где можно курить. Я там пила кофе утром, очень уютно и можно наблюдать за жизнью в переулке. Пешком можно дойти до MBK, и всех ТЦ на Сухумвите, в принципе, как и до Китай-города и тд. Также удобно добраться до рынка Чатучак, на метро со станции Фая Тай, или же недорого взять байк-такси. На самом переулке, где находится отель, постоянно идет уличная торговля, можно перекусить, и рядом есть два 7-11. Однозначно высшая похвала, отель оправдал все ожидания. Обязательно хочется вернуться снова, и мои лучшие рекомендации!
+3
Шикарная гостиница, очень уютные номера, приветливый и заботливый персонал, удобное место расположение. Удобно добираться в аэропорт и в другие места. Вкусный зерновой кофе, йогрут собственного производства. В следующую поездку снова выберу это место ))
drmdmn
Чистый, комфортный, маленький отель. Есть кухня, также куча стритфуда на всех ближайших улицах. Напрягает только снимать обувь на ресепшне.

Полезная информация

Расстояние до центра: 2,5 км
Цена номера за ночь: от 2 905 ₽
Круглосуточная стойка регистрации: Нет

Noursabah Bed Bangkok: часто задаваемые вопросы

Где находится

отель Noursabah Bed Bangkok на карте
Бангкок, 164 Phetchaburi 7 Alley Ratchathewi
2,5 км до центра

Жильё рядом

Подборки гостиниц в Бангкоке