Pol & Grace Hotel 4*

4.5
  •
автономное сообщество Каталония, Барселона, Calle Guillem Tell, 49
Терраса
Массаж и солярий
Тренажёрный зал
Гостиница Pol & Grace Hotel в Барселоне
Гостиница Pol & Grace Hotel в Барселоне
Гостиница Pol & Grace Hotel в Барселоне
15 фото
отель Pol & Grace Hotel на карте

Pol & Grace Hotel

 4*
4.5
  • 12 отзывов  •

Даты и гости

Об этом месте

Гостиница Pol & Grace Hotel расположена в городе Барселона в 3,7 км от центра.



Количество звёзд: 4.



Здесь созданы все условия для комфортного проживания — есть кондиционер, телевизор, фен, сейф, отопление, терраса, мини-бар. Уборка — по запросу.



В гостинице есть ресторан, бар, тренажёрный зал, конференц-зал. Есть возможность взять напрокат велосипед.



У каждого гостя будет доступ в интернет, вы сможете выложить фотографии, отправить файл или позвонить родным по видео.



Планируйте поездку так, чтобы точно заселиться в гостиницу. Заезд здесь начинается с 15:00, выехать нужно до 12:00. Лифт внутри есть. Для людей с особенностями здоровья доступны необходимые удобства.



Если вы на машине, можете оставить её на платной парковке. Если вы добираетесь своим ходом, воспользуйтесь услугой трансфера.



К вашим услугам: химчистка, прачечная, обслуживание номеров, консьерж-сервис, камера хранения.

Удобства и услуги

Wi-fi
Парковка
Кондиционер в номере
Тренажёрный зал
Доступ в интернет: бесплатный
Wi-fi
Доступ в интернет: в номерах
Камера хранения
Сейф
Прокат: велосипедов
Прачечная
Трансфер
Консьерж-сервис
Трансфер: до/от аэропорта
Частота уборки: по запросу
Предоставление отчётных документов
Обслуживание номеров
Химчистка
Проживание с животными
Кондиционер в номере
Доставка еды в номер
Мини-бар
Номера для некурящих
Телевизор в номере
Фен
Номера со звукоизоляцией
Кафе
Бар
Ресторан
Солярий
Терраса
Тренажёрный зал
Детские кроватки/люльки
Игровая комната
Оснащение бизнес-центра: ксерокопирование
Конференц-зал
Отопление
Лобби/public area
Врач
Количество звёзд: 4
Лифт
Дата постройки: 2000
Способ оплаты: оплата картой
Доступность входа на инвалидной коляске: доступно
Удобства для людей с ограниченными возможностями здоровья
Платная
Парковка
Массаж

4.5
12 отзывов

Завтраки скудные. В целом, хорошо.
Неизвестный гость
Хорошие 4 звёзды в приятном районе города. Номера комфортнее, чем во многих других вариантах в Барселоне. Персонал внимателен и всегда готов помочь. Радом — три линии метро, а также много полезных автобусных маршрутов
Неизвестный гость
расположение одновременно очень хорошее, и так себе. относительно нормально, если вы хотите часто посещать парк гуэля, но на пляж очень далеко ездить, и в центр - фактически надо постоянно пользоваться подземкой, но зато она расположен довольно близко от отеля. и район слишком спокойный. надо однозначно понимать, что это не центр города. зато спиться великолепно за счет тишины и покоя.
Неизвестный гость
В мае в номерах холодно, завтрак не интересный, в номерах нет ванных принадлежностей, старые телевизоры, фен, телефон- все как будто работало в других отелях а сюда привезли уже не новое
Большие и комфортные номера
Отель отличный, оправдывает свои 4*. Из небольших минусов: Завтраки могли быть чуть лучше (не готовят по запросу омлеты и яичницы, только готовые scramble eggs). В номерах нет тапочек, халата и мелких принадлежностей в ванной (ватных палочек, ватных дисков и по).

Полезная информация

Расстояние до центра: 3,7 км
Цена номера за ночь: от 5 163 ₽
Круглосуточная стойка регистрации: Нет
Время заезда: с 15:00
Время выезда: до 12:00
Дата постройки: 2000 год

Pol & Grace Hotel: часто задаваемые вопросы

Жильё рядом

Гостям понравилось

  • Качество WiFi100%
  • Завтрак100%
  • Питание100%
  • Качество обслуживания100%
  • Расположение100%
  • Чистота номеров100%
  • Соотношение цены и качества66%
  • Удобство парковки0%

Подборки гостиниц в Барселоне

По условиям проживания

Сети гостиниц