Hotel Costa расположен в Батуми (Автономная Республика Аджария), в районе Махинджаури — всего в 300 метрах от пляжа Махинджаури. Рядом с отелем найдутся кафе и рестораны, где можно попробовать местную кухню.
В отеле представлены разные категории номеров, в том числе Семейные. В номерах есть кондиционер и Wi‑Fi, предусмотрены звукоизоляция и опции для комфортного проживания — например, по запросу могут предоставить дополнительные удобства. Отель учитывает потребности гостей: разрешено размещение с домашними животными и с детьми.
На территории Hotel Costa есть ресторан, терраса и сад — можно выбрать место по настроению для отдыха или обеда. Гости оценят бесплатную частную парковку и возможность устроить пикник или барбекю. Для расслабления и досуга подойдёт общий лаундж — идеальное место, чтобы отдохнуть после дня у моря.
Расстояние до центра: 6,2 км |
|---|
Цена номера за ночь: от 3 123 ₽ |
Круглосуточная стойка регистрации: Нет |
Ускоренная регистрация заезда/выезда: есть |
Время заезда: с 14:00 |
Время выезда: до 12:00 |
Дата постройки: 2019 год |