Orbi City. Block D 

4.7
  •
Автономная Республика Аджария, Батуми, проспект Жиули Шартава, 1
Круглосуточная регистрация
Лифт
Пандус
Гостиница Orbi City. Block D в Батуми
Гостиница Orbi City. Block D в Батуми
Гостиница Orbi City. Block D в Батуми
Гостиница Orbi City. Block D в Батуми
Гостиница Orbi City. Block D в Батуми
Гостиница Orbi City. Block D в Батуми
Гостиница Orbi City. Block D в Батуми
Гостиница Orbi City. Block D в Батуми
Гостиница Orbi City. Block D в Батуми
196 фото

Выберите даты

Цены на соседние даты не загрузились, попробуйте снова
Стандартный номер-студия в Orbi City. Block D
Стандартный номер-студия в Orbi City. Block D
Стандартный номер-студия в Orbi City. Block D
Стандартный номер-студия в Orbi City. Block D
Стандартный номер-студия в Orbi City. Block D
+4

Стандартный номер-студия

В номере:
  • 1 двуспальная кровать
30 м2
Интернет
Холодильник
Кондиционер
Апартаменты-студия с видом на море в Orbi City. Block D
Апартаменты-студия с видом на море в Orbi City. Block D
Апартаменты-студия с видом на море в Orbi City. Block D

Апартаменты-студия с видом на море

В номере:
  • 1 двуспальная кровать
30 м2
Интернет
Холодильник
Кондиционер
Трехместный номер с видом на море в Orbi City. Block D
Трехместный номер с видом на море в Orbi City. Block D
Трехместный номер с видом на море в Orbi City. Block D
Трехместный номер с видом на море в Orbi City. Block D
Трехместный номер с видом на море в Orbi City. Block D

Трехместный номер с видом на море

В номере:
  • 1 односпальная кровать
    +
    1 двуспальная кровать
35 м2
Интернет
Холодильник
Кондиционер
Четырехместный номер с видом на море в Orbi City. Block D
Четырехместный номер с видом на море в Orbi City. Block D
Четырехместный номер с видом на море в Orbi City. Block D
Четырехместный номер с видом на море в Orbi City. Block D
Четырехместный номер с видом на море в Orbi City. Block D
+4

Четырехместный номер с видом на море

В номере:
  • 1 диван-кровать
    +
    1 двуспальная кровать
65 м2
Интернет
Холодильник
Кондиционер

Об этом месте

Orbi City. Block D расположился в Батуми (Аджария, Грузия) на проспекте Жиули Шартава, 1 — в нескольких шагах от пляжа и в центре событий. До международного аэропорта — всего 5 км, неподалёку находятся железнодорожный вокзал и крепость Гонио. Рядом — бульвар, озеро с поющими фонтанами и множество локаций для фотосессий. В пешей доступности — кафе, рестораны, мини‑рынок с местной выпечкой и круглосуточный магазин на G этаже комплекса.



Апартаменты с одной спальней оснащены кондиционером, телевизором и бесплатным Wi‑Fi. В распоряжении гостей полностью оборудованная кухня и балкон с захватывающим видом на море.



На территории есть лифт, предусмотрена бесконтактная регистрация заезда и выезда. Для гостей с автомобилями доступна станция зарядки для электровелосипедов. Разрешено размещение с домашними животными.

Важная информация

Обязательно Заранее свяжитесь с нашим объектом в чате ДО дня заселения! Это даст нам возможность корректно оставить номера исходя из ваших предпочтений, А также подготовить номера к нужному времени приезда и ускорить Заселение! При заселения с животными Объект взимает дополнительную плату и депозит. Необходимо согласовать с объектом!

Удобства и услуги

Круглосуточная регистрация
Лифт
Тип объекта
Время заезда
Время выезда
Круглосуточная регистрация
Лифт
Пологий пандус у входа
Автоматическая входная дверь
Marina
Наш гость
Август 2026  • 6 ночей  • Трехместный номер с видом на море
Понравилось: Чистый, уютный номер, с шикарным видом , с 43 этажа. 👍 новый блок D , чистые коридоры и холл, очередей в лифтах нет , апартаменты , которые мы снимали были с мини кухней , это очень удобно

Не понравилось: Бронировали дом место для ребёнка , по приезду с ним оказалась накладка , кресла -дивана не было , нам оперативно притащили какую-то раскладушку , но с тонюсеньким матрасом, жесткий каркас , неудобно , мы сами подстелили туда одеяло, чтобы было немного удобнее спать. Стройка в блоке ещё продолжается , стоит кран ,перекрывает немного красивый вид из балкона .

Комментарий: В целом - все хорошо , проблем не было ,
неплохо, недорого
Хорошие апартаменты. Магазин есть прям в здании. Бывает долго ждать лифты, за это минус звезда. Так как ажиотаж людей, все бегут и толпятся, не дают выйти из лифта. Также отличная уборка раз в три дня, очень круто! На фото вид из окна. Есть вариант вида сюда или вид на алею.
Апартаменты уставшие, про парковку забудьте но есть лайф хак, вокруг катаетесь там стоят люди продают парковочные места, кто то за 200лари, а мне удалось сторговаться до 50
Каменные джунгли это наверно про это место. Высотка аппартаментов, которые еще и достраиваются впечатляет своей неуютностью. Что, впрочем, не влияет на качество номерного фонда. Стандартные номера со всеми удобствами, хорошим постельным и матрасом, кондером и обещанным видом на море. Но без души, а в Грузии как раз и хочется, чтоб было как то хорошо... а этот вариант от слова пойдет на день - два. Да, при бронировании обратите на прочие оплаты, так туристический сбор у Вас будет стоить половины суточной стоимости номера и это налом, камера хранения 30 лари, а поздний выезд почти стоимость суток и это все с турецкой непосредственностью. Так как этот отель держат и обслуживают эти веселые ребята.
Не знаю как раньше но сейчас отдыхал 10 дней из них 4 ночи подряд в 3 часа ночи пожарная тревога сработала, помимо этого круглосуточно пляшут на отрытой веранде ресторана это ужас а не отдых
Хорошо отдохнули, в номере все есть, Эл.плита, микроволновка, холодильник, можно еду готовить в номере,рядом столовык, кафе,каждый найдёт по вкусу.только горячей мусор на прилегающей улице из за постоянных строек, и переполненные мусорные контейнеры. Море хорошее,вода чистая
Приезжаем сюда второй раз на отдых, все устраивает, чистые номера, есть плита, стиральная машинка Да, бывает в час пик ждёшь лифт, минут 5 Красивый вид из окна
Ужасно все, воняет в офисе ихнем, лифты ели ели работают, менеджеры ужасны просто капец, не советую никому ищете другие отели но лучше суда не идти, ужасно все
Ужасный отель. Никогда не выбирайте на букинге если написано апартаменты. Значит это частные номера, которые выкупили у отеля. Мы заселились в орбит сити блок д2, но у нас не было света, ТК хозяин не удосужился его оплатить и на ресепшене предложили оплатить его нам 🤷‍♂️. Номера не убирают, только за отдельную плату, завтраки ужасные (даже сырые яйца встречались), за оставленный мусор выписывают штраф. Не рекомендую никому и никогда. Да, цены приятные, но не ведитесь, господа, испортите себе отпуск
Корпус новый и небольшой, аппарты со свежим ремонтом и мебелью. Все 5 лифтов работают исправно. В конце июня, за все две недели, ни разу не было очередей. Снимали 2х бедрумный номер на 40 этаже.
Комфортные и чистые номера, рядом имеется парковка, вежливый персонал
Это не гостиница как нам обещали. Это апартаменты с ужасным обслуживанием.
Жили в отеле с 18.07 по 20.07 2026 года.Новое здание с недостроенными четырьмя верхними.этажами.Не я первая напишу про менеджера отеля,посредника между владельцем апартаментов и гостями отеля.В данном конкретном случае - Артура.Функция у него - взять деньги за проживание.Хам и грубиян,с криками и угрозами выселения требовал оплату через 30 минут после получения мною ключа на ресепшн.И это несмотря на договоренность с хозяйкой о расчете в любое удобное для нас время.На пороге Артур появился в черной кепке,трусах и футболке,с явным запахом алкоголя и песней ,,я люблю тебя до слёз", которую орал на весь этаж.Я была в шоке.С таким я встретилась впервые в жизни.Мне 62 года, путешествую много,никак не ожидала такого ,, гостеприимства". Впечатление от отеля испортил один невменяемый сотрудник.
Галкина Светлана
Наш гость
Июль 2026  • 2 ночи  • Четырехместный номер с видом на море
Понравилось: Заселились быстро, вид с балкона шикарный, на море и набережную, в апартах есть все необходимое для комфортного отдыха. Чисто и уютно.

Комментарий: Не помешало бы жидкое мыло. Мы обычно берем с собой дорожные наборы, поэтому не сильно расстроились).
Anna
На входе огромная очередь на ресепшен, в номере запах половой тряпки, постельное белье было чистым, но матрас накануне замывали и на белье образовалось желтое пятно, не было наматрасника, в душе плесень. Вид на море потрясающий! Расположение отличное. За сутки дважды сработала пожарная тревога. Дорого.
Ужасно
Очереди на лифт Парковка практически отсутствует Вокруг стройка и грязь
Хозяин очень вежливый , приятный. На этом хорошее закончилось. К большому сожалению это апартаменты но условия как в отеле. Все за доп услугу, в номере нет ничего из того что могли бы оставить прошлые жильцы и т.д. 1. Утром вас разбудит или стройка, или соседи которые решили поговорить в 5 утра 2. Залезть на слона платно, слезть со слона еще дороже. Платное всё. Ничего в апартаментах по сути нет. Стены, кв, дай бог если вам постель заправят, а не скажут, что нет времени и у них много посетителей. А и не прийдется докупать гладильную доску и кастрюлю(как наши соседи т.к. у них ничего не было )
Пчеловейник.
Вид шикарный, приемлемая цена, чисто и уютно в номере
Гостиница расположена в самом центре Батуми. Локация великолепная, но не повезло с видом из окна, был вид на стройку.Единственное, не уборка номера, даже мусор не убрали перед нашим заселением. Если на машине, то припарковать ее негде, а так в остальном все норм!
Муртазали Хадисов
Наш гость
Июль 2026  • 3 ночи  • Трехместный номер с видом на море
Понравилось: Понравилось все абсолютно, владелец очень хороший человек, помог даже оплатить билеты онлайн, так как рф карты не принимаются, в отеле все говорят на русском

Оксана Филиштинская
Наш гость
Июль 2026  • 3 ночи  • Четырехместный номер с видом на море
Проживали в корпусе D2 с 10 по 13 июля. Номера не убитые, еще не ушатанные. Сантехника работает исправно. На кухне была маленькая электроплита на 1 комфорку, холодильник, чайник, минимум посуды, не было микроволновки. Также отсутствовал утюг- по запросу дали. Боялась пробки на лифтах, но нет) ждали 1-2 минуты максимум. Вид из номера шикарный, перекрывает все минусы. Рядом магазины, кафе. Есть ресторан на 36 этаже, но мы не ходили. Из минусов- я с дороги была уставшая, не сразу сообразила, что нам дали не тот номер, который размещен на фото, не угловой 🙄 Также просила принести еще одеяло и пододеяльник, не дождалась((( Рядом со знанием идёт стройка, надо это учитывать и плюс прямо у тротуара, недалеко от входа- мусорка 😏 Парковка есть напротив- в здании юстиции- 45 лари в сутки.
Сначала была названа одна цена, но после того как мы приехали на место, стоимость неожиданно увеличилась почти в два раза. Персонал не может нормально общаться с гостями и не помогает решать возникающие вопросы. Обслуживание очень плохое. В номерах грязно, уборка практически не проводится. Не рекомендую это место.

Полезная информация

Расстояние до центра: 2,2 км
Цена номера за ночь: от 3 420 ₽
Круглосуточная стойка регистрации: Нет

Orbi City. Block D: часто задаваемые вопросы

Где находится

отель Orbi City. Block D на карте
Автономная Республика Аджария, Батуми, проспект Жиули Шартава, 1
350 м до моря