Veneti Suites 4*

4.9
  •
Белград, Шафарикова улица, 11
Прачечная и химчистка
Wi-fi и телевизор в номере
Лифт
Гостиница Veneti Suites в Белграде
Гостиница Veneti Suites в Белграде
Гостиница Veneti Suites в Белграде
102 фото
отель Veneti Suites на карте

Veneti Suites

 4*
4.9
  • 35 отзывов  •

Даты и гости

Об этом месте

Гостиница Veneti Suites расположена в городе Белград в 0,5 км от центра.



Количество звёзд: 4.



Здесь созданы все условия для комфортного проживания — есть кондиционер, телевизор, фен, утюг, чай/кофе в номерах, сейф, отопление, мини-бар.



В гостинице есть ресторан, конференц-зал. Есть возможность взять напрокат машину, велосипед.



У каждого гостя будет доступ в интернет, вы сможете выложить фотографии, отправить файл или позвонить родным по видео.



Планируйте поездку так, чтобы точно заселиться в гостиницу. Заезд здесь начинается с 14:00, выехать нужно до 12:00. Лифт внутри есть. Для людей с особенностями здоровья доступны необходимые удобства.



К вашим услугам: химчистка, прачечная, консьерж-сервис, камера хранения, ускоренная регистрация заезда/отъезда.

Удобства и услуги

WI-FI
Кондиционер в номере
Бесплатный интернет
WI-FI
Интернет в номерах
Камера хранения
Сейф
Прокат велосипедов
Прокат машин
Прачечная
Консьерж-сервис
Трансфер от/до аэропорта
Химчистка
Обмен валюты
Ускоренная регистрация заезда/отъезда
Сейф в номере
Кондиционер в номере
Мини-бар
Чай/кофе в номерах
Номера для некурящих
Тапочки
Телевизор в номере
Утюг
Фен
Ресторан
Конференц-зал
Отопление
Количество звёзд: 4
Бизнес-отель
Гостевой дом
Лифт
Дата постройки: 2017
Дата реконструкции: 2018
Вход на инвалидной коляске недоступен
Удобства для людей с ограниченными возможностями здоровья

4.9
35 отзывов

полина м.
Наш гость
Январь 2026  • 2 ночи  • Двухместный номер - двуспальная кровать - Большой
Что понравилось: Хороший чистый номер, приветливый вежливый персонал.
Отличный отель, заселили намного раньше, белый картон оформили. В целом в номере всё есть, чисто и комфортно находиться. Хочется отметить удобное расположение, магазины, остановки, достопримечательности всё в шаговой доступности
Nice hotel, reasonable prices. Staff is friendly, close to city centre, rooms are spacious and clean. They offer free tea, coffee and toiletries.
Отель находится в центре Белграда. В пешей доступности к достопримечательностям города. Персонал очень внимательный к гостям. Мой номер был небольшим, но чистое постельное белье, несколько полотенец, гель, шампунь, мыло, фен - все это в номере. Сейф, холодильник. Уборка каждый день. Рекомендую этот отель путешественникам.
Роман Бондаренко
Наш гость
Ноябрь 2025  • 4 ночи  • Limited Offer - Double Room
Наш гость
Ноябрь 2025  • 4 ночи  • Large Double Room
Артем Дубинин
Наш гость
Ноябрь 2025  • 4 ночи  • Large Double Room
Игорь Чикишев
Наш гость
Октябрь 2025  • 1 ночь  • Large Double Room
Andrey Chikhvatov
Наш гость
Октябрь 2025  • 1 ночь  • Limited Offer - Double Room
приехал в так называемый 4 зв отель 2 ч ночи лучше позвоните я Вам все расквжу если Вам интиресно.....
Норм отельчик.
Наш гость
Сентябрь 2025  • 5 ночей  • Large Double Room
В целом довольны, прожили там пять или шесть дней. Очень комфортное и приятное одеяло и подушки, приятная девушка на ресепшен, есть чайник и сейф, ежедневно убираются, кладут чай и кофе Из больших для меня минусов - высоко окна и вид из нашего номера был на стену рядом стоящего здания (( просили поменять, сказали, что такого плана номера (где кровать и диван) только с таким расположением. Стандартные номера были с нормальным видом, на улицу. Рядом суши-бар, по отзывам - один из лучших в городе, но мы не дошли) Скадарлия в 5-7 мин ходьбы пешком, то есть совсем рядом Но вид из окон удручает, поэтому вряд ли вернусь (по крайней мере, с сыном, когда нудно два отдельных полноценных спальных места)
Останавливались тут почти год назад, по цене весьма доступно и комфортно, отличное местоположение! Единственное — номера словно меньше того, что описано в агрегаторах бронирования, и там указано 18 кв.м., но в реальности по ощущениям номер был около 12-14 кв.м. Тем не менее, наше пребывание в 3-4 дня было отличным, особенно восхищен был персоналом — добрейшие люди, готовые подсказать всё необходимое в городе :)
Ольга Я.
Наш гость
Август 2025  • 3 ночи  • Large Double Room
Чистый номер, вежливый персонал, заселили пораньше. Вход в отель во дворе, не живописное место, на улице идет стройка, но хорошее расположение, достопримечательности в пешей доступности. В целом приятное впечатление.
Наш гость
Август 2025  • 6 ночей  • Limited Offer - Double Room
Хороший отель, в тихом месте. Отличное расположение, в шаговой доступности от центра.
Это хорошее место, если хотите жить дёшево, в центре Белграда и готовы роступиться размерами комнаты. Все оооочень компактно, но есть все необходимое. Чистенько и заботливые консьержки. Это крохотная гостиничка, которая поможет вам вполне комфортно пожить в центре Белграда и обеспечит необходимый минимум комфорта.
Отель хороший, чистые номера, качественный матрас, по 2 подушки на человека. В номере есть чайник, чай кофе сахар. Но нет москитной сетки на окнах, встречала комаров
все нравилось до момента пока нас не начали обманывать на мини бар, выставили счет за напитки которых нету , не советую этот отель 👎🏻👎🏻👎🏻
Обман! Выставили счет за напитки из мини бара, которых даже не было в холодильнике, не рекомендую данный отель для проживания, если не хотите быть обманутыми.
Галина
Наш гость
Июль 2025  • 2 ночи  • Limited Offer - Double Room NON-REFUNDABLE
Прекрасное расположение. Персонал на третий день появился отзывчивый)) сравнивать не с чем: в Сербии была впервые. Но впечатления остались только позитивными
Наш гость
Июнь 2025  • 5 ночей  • Limited Offer - Double Room
Хороший номер, единственный минус из приборов абсолютно нечего нет хвхаха. Так что имейте ввиду. Просили нож или хотяб ложку для арбуза, а они такие: NO NO Нэт Нэт 🤣🤣🤣👍 Пришлось найти нож 🔪 самому в суши, где внизу
Хороший , чистый , в центре города , все доступно рекомендую
Очень хороше местоположение отеля, в шаговой доступности автобусная остановка, магазины, рестораны. Сам отель во дворике, ночью тихо и спокойно. В номерах только двухспальные кровати, чистое постельное, удобные подушки и пышное легкое одеяло. Немного уставшие шторы с разводами, и ковровое покрытие с пятнами. В остальном все хорошо, ежедневная уборка.

Полезная информация

Расстояние до центра: 0,5 км
Цена номера за ночь: от 5 976 ₽
Круглосуточная стойка регистрации: Нет
Ускоренная регистрация заезда/выезда: есть
Время заезда: с 14:00
Время выезда: до 12:00
Дата постройки: 2017 год
Дата реконструкции: 2018 год

Veneti Suites: часто задаваемые вопросы

Жильё рядом

Подборки гостиниц в Белграде

По звёздам

По условиям проживания

По расположению