Istanbul Golden City Hotel 4*

4.2
  •
  •
Стамбул, Бейоглу, махалле Арап-Джами, улица Терсане, 111
2,4 км до моря
Haliç400 m
Гостиница Istanbul Golden City Hotel в Бейоглу
Гостиница Istanbul Golden City Hotel в Бейоглу
Гостиница Istanbul Golden City Hotel в Бейоглу
188 фото
отель Istanbul Golden City Hotel на карте
4.2
  • 29 отзывов  • Гостиница

Выберите даты

Про отель

Гостиница Istanbul Golden City Hotel расположена в городе Бейоглу в 1,9 км от центра.



Количество звёзд: 4.



Здесь созданы все условия для комфортного проживания — есть кондиционер, холодильник, телевизор, фен, чай/кофе в номерах, сейф, отопление, терраса, мини-бар. Вы можете выбрать на Яндекс Путешествиях любой из 62 доступных сейчас номеров.



В гостинице есть ресторан, бар, конференц-зал. Можно прогуляться по территории и в саду. Есть возможность взять напрокат машину, велосипед.



У каждого гостя будет доступ в интернет, вы сможете выложить фотографии, отправить файл или позвонить родным по видео.



Планируйте поездку так, чтобы точно заселиться в гостиницу. Заезд здесь начинается с 14:00, выехать нужно до 12:00. Лифт внутри есть. Для людей с особенностями здоровья доступны необходимые удобства.



Если вы на машине, можете оставить её на парковке. Если вы добираетесь своим ходом, воспользуйтесь услугой трансфера.



К вашим услугам: химчистка, прачечная, обслуживание номеров, консьерж-сервис, камера хранения, ускоренная регистрация заезда/отъезда.

Удобства и услуги

Wi-Fi
Парковка
Кондиционер в номере
Интернет
  • Доступ в интернет: бесплатный
  • Доступ в интернет: в номерах
Услуги и удобства
  • Консьерж-сервис
  • Ускоренная регистрация заезда/отъезда
  • Обмен валюты
  • Дворецкий
  • Трансфер: до/от аэропорта
  • Прокат: машин
  • Прокат: велосипедов
  • Трансфер
  • Камера хранения
  • Тип сейфа: в номере
  • Обслуживание номеров
  • Химчистка
  • Сейф
  • Прачечная
Удобства в номерах
  • Халат
  • Мини-бар
  • Номера со звукоизоляцией
  • Телевизор в номере
  • Тапочки
  • Чай/кофе в номерах
  • Номера для некурящих
  • Холодильник
  • Фен
Питание
  • Ресторан
  • Кафе
  • Бар
Спорт и развлечения
  • Терраса
Для семей
  • Детское меню
Пляжный отдых
  • Пляжные полотенца
Бизнес-услуги
  • Бизнес-центр
  • Конференц-зал
Общая информация об отеле
  • Время выезда: 12:00
  • Лифт
  • Время заезда: 14:00
  • Дата постройки: 2010
  • Сад
  • Отопление
Доступность
  • Удобства для людей с ограниченными возможностями здоровья
  • Доступность входа на инвалидной коляске: недоступно

4.2
  • 29 отзывов

Harika personel kadrosu fakat odalar aşırı ses geçiyor. Yan oda sesi oldukça rahatsız ediciydi
Ужас. Поспать. Отдохнуть. Это не туда. Месторасположение подкупает. Отличное. Самый большой номер собран из фанеры. Слышимость со всем внешним миром великолепная. Порт. Метро. Люди просто чихающие на УЛИЦЕ. Вы слышите всех. Очень хороший администратор. Сервис в целом не плохой. После их завтраков надо идти завтракать.
Отель Golfen city расположен у самого берега Босфора. Виды из отеля потрясающие. На 10 этаже расположен видовой ресторан отеля, можно сделать красивые фото.
На новогоднюю ночь цены были очень не бюджетные, но больше плюсов, чем минусов. Прекрасный вид на Босфор, причем под окнами пешеходная набережная и ресторан. В ресторане в новогоднюю ночь играла музыка всего до часу, в остальное время очень тихо. В номере было холодно и не работал кондиционер на отопление, мы позвонили на ресепшн, быстро пришел техник (31 декабря около 21:00, прошу заметить), принес обогреватель и починил кондиционер. В номере все равно было немного не комфортно, потому что от кондиционера быстро сжигался кислород, а от проветривания остуждалась комната. Но со своей стороны администраторы сделали максимум, спасибо им за это. Новый качественный ремонт, есть завтраки, но мы туда не ходили. Удобное расположение для вызова такси.
5 yildiz
Хорошая локация, недалеко до центра, пешком можно дойти до паромов, мечети Сулеймание. На 10 этаже ресторан с красивой панорамой, приятно завтракать. В номерах удобные кровати, чистое белье. В каждом номере вода, чай, кофе. Есть гигиенические средства. Хорошие сотрудники на информации, уборщики всегда приветливые и готовые помочь. Чего не хватало: номера маленькие, на завтраках нет каш, и вообще изысков не ждите, все просто.
Отель средненький, но терраса на 10м этаже с которой открывается вид на Золотой Рог все недостатки отеля компенсирует. Удобное расположение. Можно пешком или на трамвае через Галатский мост на ту сторону к Гранд Базару. Или наверх к Галатской башне, Истикляль и Таксим.
Отзывчивый персонал, одна девушка говорила на русском, помогла с выбором мест для посещения. Чисто. Можно купить экскурсии на ресепшене. Ресторан на крыше с панорамным видом. На завтраке довольно большой выбор. На этом берегу золотого рога возможно самый лучший отель (как минимум внешне). Рядом станция метро (5 мин). Из минусов только не самые чистые прилежащие улицы, но это уже не относится к отелю.
В целом неплохой отель, хотя с первого взгляда не понравился. Номера маленькие, но хорошие. Кондёр работаюет хорошо. Завтрак на 10 этаже с отличным видом на бухту Золотой рог. Из многих номеров вид туда же.
Прелестное местечко. Особенно завтраки на крыше:). Чисто, уютно. Отличная локация. Близко к туристическим местам. Ну и колорит конечно, это что-то! В этом месте понимаешь, что Стамбул - город контрастов!:)
Номера маленькие, шумоизоляции нет, слышно дорогу, ресторан вид красивый, еда не вкусная и однообразная. Расположение в принципе не плохое, 5 мин.до метро и трамвая. Но инфраструктуры рядом никакой, самый грязный район, вокруг только магазины стройматериалов.
Расположение, чистота, завтрак - отличные. Вид их ресторана - замечательный. Видовые номера на верхних этажах
Потрясающий вид из ресторана на 10м этаже. В самом ресторане завтраки невкусные, ужины тоже. Номера небольшие, но все необходимое есть. Рекомендую отель из-за вида из ресторана и удобной транспортной доступности.
Из Хорошего. Вид, набережная, доступност ьметро трамвая и всего. Есть ресторанчик на верху. Завтраки тоже ок. с Видом. Из минусов - шум от набережной )) Но это возможн овезде так на оживленных местах
Отель хороший, номера правда не большие, но уютно. Зато какой вид открывается с ресторана расположенного на 10 этажа ,весь Стамбул на ладони.Можно на башню Гала не подниматься . Просто супер! Завтраки замечательные 👍
Очень хорошее расположение, особенно кто первый раз в Стамбуле. На крыше отеля понорамный ресторан с терассой. Вид на Босфор, Золотой Рог, Топкапы, Галатскую башню, район Султанахмет, Сулейманию, район Ускюдар, Галатский мост. Вообщем кто не знает куда и как пойти, идите на терассу и выбирайте направление. Номера маленькие, коридоры тоже. Турецкий отельный сервис европизировался, сложно понять ты в Стамбуле или Хельсинки. Персонал отеля понравился, очень не навязчивый но всегда поможет в случае чего, особенно девушка (к сожалению не знаю ее имени), сама скачала приложение, сама вызвала, сама про контролировала приезд и и попросила таксиста включить счетчик, так выгоднее. Большое ей спасибо. Завтрак хороший (шведский стол), много выпечки и сладкого. Отель стоит одной стороной на набережную и бухту Золотой Рог, другой в том числе входом на улицу. Улица "рабочая", по будням открыты магазины строительные, магазины с инструментом итд. Рядом с отелем автобусная остановка а метров в 300 метро (метро мост). Очень удобно. До всех основных достопримечательностей из отеля комфортно ходить пешком. На улицах и в отеле ощущение полной безопасности и комфорта. На удивление Стамбул оказался очень европейским городом как и отель. Рекомендую!
Хороший отель. Минус, слышимость, но это компенсирует чистота и месторасположение. Спуск с Таксима 15 минут! До центра 10 минут. Если номер выше 6го этажа, то с вид на набережную будет шикарный.. Завтрак стандартный, как и во всей Турции, но завтрак с таким видом - не у всех.
Расположение очень удобное За отелем хороший рыбный ресторан но дорогой На крыше есть свой ресторан кроме видов рекомендую воздержаться от приобретения еды
Очень красивый вид сверху, с террасы! Сам по себе отель ничем не примечателен, но удобно расположен.
Отель средненький. Вид хороший из номеров верхних этаже в сторону канала. Завтраки не очень, но вид отличный на крыше.
Шикарное место, красивые виды, изысканные блюда, внимательный персонал. Очень понравилось.
Плюсы-отличное расположение с выходом на набережную, к мосту Халич и метро, и Галатскому, видовой ресторан на 10 этаже, где можно наслаждаться видами каждое утро на завтраках, неплохие завтраки, удобные матрасы и наличие всех необходимых бытовых мелочей типа гели, шампунь, тапочки. Минусы (относительно, конечно) - отсутствие халатов, на нижних этажах вид из окна в соседние здания, и отсутствиехорошего кофе(. Но плюсы искупают все небольшие минусы. В следующий раз возьму номер повыше, чтобы насладиться видами на Босфор)
Проживали 21 августа 2023. Это по факту 3 звезды. Номера нужно брать 7 и выше этажи. Они называются вид на море. Завтраки не плохие. Расположение хорошее. Вид из номера 7 этаж вложил
Не полохой отель. Трансфер лучше не заказывать, а вызвать такси (намного дешевле) Номера отличные. Ресторан наверху с красивым видом.
Расположение очень удобное, перносанал приветливый, уборка номеров регулярная. Единственное , Номер стандарт очень маленький. Завтрак разнообразный, но каждый день одно и тоже.

Полезная информация об отеле

Расстояние до центра: 

1,9 км

Цена номера за ночь: 

от 6 432 ₽

Количество номеров: 

62

Круглосуточная стойка регистрации: 

Нет

Ускоренная регистрация заезда/выезда: 

есть

Время заезда: 

с 14:00

Время выезда: 

до 12:00

Дата постройки: 

2010 год

Istanbul Golden City Hotel: часто задаваемые вопросы

Отели рядом