Li Hotel Pera 

4.9
  •
Стамбул, Бейоглу, махалле Катипмустафа-Челеби, улица Бахчели Хамам, 7
Терраса
Баня, с релакс зоной и салон красоты
Бар, ресторан и мини-бар
Гостиница Li Hotel Pera в Бейоглу
Гостиница Li Hotel Pera в Бейоглу
Гостиница Li Hotel Pera в Бейоглу
35 фото
отель Li Hotel Pera на карте

Li Hotel Pera

4.9
  • 11 отзывов  •

Даты и гости

Об этом месте

Гостиница Li Hotel Pera расположена в городе Бейоглу в 0,4 км от центра.



Здесь созданы все условия для комфортного проживания — есть кондиционер, телевизор, фен, утюг, чай/кофе в номерах, чайник, сейф, отопление, терраса, мини-бар. Вы можете выбрать на Яндекс Путешествиях любой из 12 доступных сейчас номеров. Уборка — каждый день.



В гостинице есть ресторан, бар, конференц-зал.



У каждого гостя будет доступ в интернет, вы сможете выложить фотографии, отправить файл или позвонить родным по видео.



Планируйте поездку так, чтобы точно заселиться в гостиницу. Заезд здесь начинается с 14:00, выехать нужно до 12:00. Даже если вы прибудете поздно ночью, вас встретят на круглосуточной стойке регистрации и помогут с размещением. Лифт внутри есть.



Если вы на машине, можете оставить её на платной парковке. Если вы добираетесь своим ходом, воспользуйтесь услугой трансфера.



К вашим услугам: химчистка, прачечная, обслуживание номеров, консьерж-сервис, камера хранения.

Удобства и услуги

WI-FI
Парковка
Кондиционер в номере
Оплата картой
Бесплатный интернет
WI-FI
Интернет в номерах
Интернет на территории
Камера хранения
Сейф
Носильщик
Общий туалет
Прачечная
Трансфер
Консьерж-сервис
Вызов такси
Ежедневная уборка
Обслуживание номеров
Химчистка
Обмен валюты
Чайник
Сейф у администратора
Кондиционер в номере
Мини-бар
Чай/кофе в номерах
Номера для некурящих
Вентилятор
Тапочки
Халат
Телевизор в номере
Утюг
Фен
Уборка
Санузел в номере
Кафе
Бар
Завтрак
Ресторан
Баня
Салон красоты
Душ
Терраса
Детские кроватки/люльки
Детское меню
Принтер
Сканирование
Ксерокопирование
Конференц-зал
Переговорная
Отопление
Лобби/Общая зона
Круглосуточная регистрация
Количество звёзд: без звёзд
Бутик-отель
Номеров: 12
Лифт
Время заезда: с 14:00
Время выезда: до 12:00
Оплата наличными
Оплата картой
Вход на инвалидной коляске недоступен
Платная
Парковка

4.9
11 отзывов

Провели в Стамбуле пять незабываемых дней, надеемся, что вернëмся вновь. Остановились в этом отельчике и ни разу не пожалели. Одна минута до главной улицы Стамбула, короче в эпицентре всех событий и развлечений. Конечно, немного шумновато ночью, но за день так намотаешься, что спишь без задних ног. Персонал очень вежливый, доброжелательный. Всегда на позитиве и в хорошем расположении духа. В номере всегда было убрано и поменяны полотенца, две бутылочки воды всегда нас ждали по возвращению. Не высокая цена проживания, тоже радует. Мы с дочерью рекомендуем однозначно. Всем добра и крепкого здоровья.
Отель небольшой,не пять звёзд конечно,но очень уютный. Персонал очень вежливые и приятные, всегда идут навстречу пожеланиям клиентов.
Небольшой, немолодой подуставший отельчик в старом городе. Жить можно, учитывая удобное расположение для туризма, осмотра достопримечательностей . Если цель отдых и шопинг, то лучше современный отель дальше от центра.
Вальдемар
Хороший отель. Жили на 7 этаже, хороший вид, хорошее расположение.
VG
Отель расположен рядом с центральной улицей, локация удобная, но ночью очень шумно. В номере оставили грязные полотенца от предыдущих гостей, все три дня они были в шкафу и их не забирали. При заселении плохо был помыт унитаз от предыдущих гостей, несмотря на наклейку с надписью обработано. Убиралась каждый день. Вид из окна 6 этажа оставляет желать лучшего...

Полезная информация

Расстояние до центра: 0,4 км
Цена номера за ночь: от 5 905 ₽
Количество номеров: 12
Круглосуточная стойка регистрации: Да
Время заезда: с 14:00
Время выезда: до 12:00

Li Hotel Pera: часто задаваемые вопросы

Жильё рядом

Подборки гостиниц в Бейоглу

По звёздам

По условиям проживания

По расположению

Другие типы размещения

Сети гостиниц